Наруто он и в фиоре Наруто

NC-17
Заморожен
267
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 12 154 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 58 Отзывы 165 В сборник

2 глава

Настройки
Наруто очнулся в неизвестной ему комнате. Что очень странно, ведь он потерял сознание посреди битвы, хотя слышал голоса незнакомых ему людей. Все его тело было перебинтовано и сильной усталости блондин пока что не чувствовал, но осадок дискомфорта все же остался. Оглядев всю комнату, он понял, что был не в больнице а скорее всего в гостинице или у кого-то дома. Об этом явно свидетельствовало отсутствие запаха спирта и прочих медикаментов, к которому блондин привык еще в прошлом мире. Внезапно, к нему вошла девушка примерно старше его лет так на восемь. Ее волосы были коричневого цвета, глаза были карего. Ее кожа нежно-молочного цвета дополняла ее красоту. Грудь третьего размера, стройная талия и тоненькие ножки. Веснушки на ее лице придавали ей милоту. Она говорила на не понятном для него языке, хотя оно и ясно, ведь он в другом мире, внезапно в его раздумья вмешался Кьюби. - " Она говорит как тебя зовут и кто ты вообще ". - Наруто немного опешил от столь внезапного вмешательства от его соседа по сознанию. - " Откуда ты знаешь что она говорит и вообще как я ей отвечу? " - мысленно озадачившись задал вопрос блондин. Стороны мысленная перепалка выглядела очень странно, Узумаки и забыл что все это время смотрел ей в глаза о одновременно смотря сквозь нее, мысленно общаясь со своим биджу. Девушка озадаченно посмотрела по ее мнению на ребенка, и пыталась понять причину столь странного для ребенка поведения. Но не смотря на ситуацию, лис начал объяснять: - " Это долго объяснять, подойдет время я расскажу. Но, насчет второго твоего вопроса, уже есть ответ, готовься к сильной головной боли. " - предупреждающе сказал Кьюби. - " Что ты имеешь.. " - закончить свой вопрос Наруто не смог, ибо этому воспрепятствовала сильная головная боль, которая появилась столь же внезапно как и исчезла. Хоть боль была и внезапной, но даже за это мгновение Наруто понял, что можно получить боль похуже чем методами Ибики, который как известно славился своими пытками. От шока, Наруто схватился за голову, отчего упал бы на пол, однако, девушка забеспокоилась и успела вовремя его подхватить. Появилось уведомление перед лицом блондина, в котором было содержание о произошедшем: Вы внезапно изучили язык. Интеллект +20 Открыт навык " познание языков " Познание языков Ур 1 Позволяет быстро изучить неизвестный вам язык. Скорость изучения одного языка 1 год - С тобой все в порядке? - сразу начала свою триаду о заботе девушка. - Да со мною все в порядке. - при помощи девушки блондин встал. - Как тебя зовут? - немного подумав, и счев свою паранойю аномальной, Узумаки не увидел в разглашении своего имени, ничего зазорного. - Узумаки Наруто. А тебя? - взгляд голубых глаз, был направлен на девушку. От чего-то, она засмущалась, ну не может смотреть на нее ребенок " такими " глазами. - Мика Каоки. - кое-как придя в себя, все-таки ответила девушка. Выяснилось, что Наруто подобрал караван, который нес с собой товары для продажи. И оказался он простым: в нем были и маги. Лидера этого каравана звали не по имени, а дали кличку " орлиный глаз ". Это был мужчина средних лет, с плотным телосложением, его лицо покрывал шрам, что проходился по всей диагонали. Его нос был заострен как клюв, я взгляд темно-зеленых глаз внушали чуть ли не огромное уважение. Его волосы были серого цвета, и были собраны в хвост. Сам он обладал магией ветра, также был осведомлен в области иллюзий. Но орлиным глазом прозвали его по другому поводу, он был отличным психологом и мог разоблачить многих мошенников за считанные минуты разгадывая их намерения, за что был обделен популярностью как караванщик. Узумаки неоднократно просил его научить магии, на что просто-напросто отмахивался головой и говорил что рано. Но Наруто был бы не Наруто, если бы остановился на этом Блондин еще умудрился уговорить их постоянно брать его с собой, что само собой сказывалось на его развитии. Хотя стабильного тренера и не было, но кто-то и как-то случайно давал причудливому блондину советы, чем Узумаки пользовался что есть мочи, и записывал каждую мелочь в блокнот. Мика как оказалась, также была не проста: она немного преуспевала в магии, но в физической подготовке ей почти не было равных. Под напором Наруто, она все-таки сдалась и начала его тренировать. Перед тем как научить использовать магию, она решила улучшать физические характеристики, ибо без должной подготовки, даже у взрослого есть шанс получить урон от пробуждения магии. Прошло шесть месяцев. Мика делала свое дело на ура, она очень хорошо и жестко натренировала блондина. Самое странное, Наруто ни разу не пожаловался, а напротив, с еще большим усердием тренировался. Девушка мягко говоря, поражалась его внутреннему стержню. За это время Наруто хоть и не обошел Мику в рукопашном бое, но имел хоть малые шансы на победу. В прошлом же, эти шансы были нулевыми, если не отрицательными. Наруто также освоился в пробуждении магии, и ее использовании. Но Наруто определенному типу магии учить никто не стал, все равно, ребенок же. Когда блондин открыл для себя магию, то он открыл для себя шкалу магии ( Magic point - MP ), но она была критично мала. Также блондин смог освоиться в караване этом в целом: он познакомился с многими, большинство его знакомых отметили про аномальную шустрость, которую Наруто неоднократно проявлял. Сколько раз он избегал наказания лидера, благодаря своей шустрости. Тренировки с Микой. Наруто был уже на пределе своих сил, а девушка ловко и задорно даже без капельки пота уклонялась от его атак. Хоть Узумаки и набрался ума и терпения, даже понимал что все дело в опыте, но когда Мика в очередной раз растаптывала в спарринге его в грязь, это прям проходилось по гордости Наруто большим шагом, нет, девушка даже не додумывалась дразнить его из-за разницы в силах, нет, просто мужская гордость Узумаки просто орала, орала что его каждый божий день с начала проведения этих спаррингов его побеждали как букашку, что кстати не каждому понравиться. Еще один удар правой рукой, шатенка уклоняется и делает подсечку, Наруто успевает вовремя отойти, но не тут-то было: Мика просто отвлекла его внимание, и воспользовавшись моментом повалила его к земле лицом, свернув его руку за спину. - " Она тебя опять сделала. " - усмехался над своим джинчуурики Кьюби. - " Черт бы тебя побрал, можешь хоть сейчас помолчать. " - мысленно взбесился Наруто, еле как левой рукой похлопал по земле три раза, признавая что проиграл этот спарринг. Насчет их отношений: Наруто и девятихвостый стали больше общаться, хотя пока еще не дошли до этапа друзей. Лис нередко подкалывает блондина, на что тот либо огрызается, либо подкалывает его в ответ. Девятихвостый, пусть и редко, но давал полезные советы Наруто, которые не раз помогали ему в тренировках, благодаря им, он однажды все-таки смог почти победить даже Мику. И вновь табличка с уведомлением о результатах спарринга. Вы проиграли в спарринге +1 к реакции +3 к силе +2 к скорости Мика отпустила его руку и помогла ему встать, Наруто опять облился горечью, на что девушка просто улыбалась, в попытке немного его утешить, она начала диалог: - Сегодня ты дрался лучше, ты стал на шаг близок к своей победе надо мной. - хоть это было и утешение, но Мика не капли не соврала, Наруто действительно показывал результаты, причем кстати, неплохие. - Хех. Такими темпами я тебя могу одолеть только через лет сто. - почесав голову с шутливой горечью произнес Узумаки. На что Мика только рассмеялась, и похлопала ему по плечу. Кстати о их отношениях, они стали хорошими друзьями, хотя Наруто был младше ее на целых восемь лет, в этом мире, и у Мики такой возраст когда обращают на парней по старше, но Наруто был хорошим собеседником. Что-то в нем было странное, ведет себя хоть по своему возрасту, но иногда он показывал свой острый ум, чем и кстати и заинтересовал девушку. - Хватит на сегодня спаррингов. Пойдем поужинаем, а то уже вечер. - и действительно когда Мика это сказала, солнце уже село за горизонт. Убрав за собой на тренировочном полигоне, ребята отправились поужинать. Но всем известно, что все хорошее когда-нибудь да и заканчивается, и все также знают что после насыщенного " хорошего " иногда наступает по настоящему мрачное " плохое ". Но обо всем по порядку. Прошло еще два месяца, Узумаки действительно за столь короткий промежуток времени, встал на новую ступень развития, магию пусть на общем уровне он еще не так сильно освоил, но для его возраста совсем не плохо. Хотя он научился управлять магией и пропитывать ею свои части тела, но определенные особенности она не выдавала, что обижало блондина. За все это время Наруто смог подняться до десятого уровня, что очень быстро для него. Также он освоил навыки управления с картами, и даже вполне сносно для его возраста научился их чертить. Прогресс был виден, однако, блондин все еще также осознавал, что даже так, в одиночку долго он не протянет. Мика уже сказала ему, дальше пусть сам тренируется, ведь платформу для развития она ему дала по сути, и комплекс упражнений на день он вроде бы составлять научился. После еще одной одиночной тренировки, Узумаки возвращался в лагерь. Сегодня он себя особо сильно не напрягал, и поэтому тело не так сильно устало. Но знал бы он, что этот день будет для него заключительным вроде бы для его счастья. Когда до лагеря осталось около пятьсот метров, то он увидел дым который доносился оттуда. Почуяв неладное, Наруто поторопился, когда он все же дошел, то увидел то, чего не хотел видеть никогда. Весь лагерь был разрушен, все горело в огне: были слышны крики его приобретённых друзей, а иногда даже плачь. Мрачности ситуации, добавило появившееся уведомление: Спаситесь от атаки ??? Награда: 50000 опыта Провал: вас отправят в качестве раба на ??? Но внимания должного на это уведомление Наруто не обратил, ведь особой информации это не давало. Разве что, последствия за провал, но не это его сейчас волновало. Когда бежал по лагерю, в надежде найти хоть кого-то целого, то наткнулся на нападающих. Перед ним стояло три взрослых людей. Их лиц от не было видно из-за капюшона, а сами они были в плаще черного цвета. Также они носили посохи, посредством которых они кастовали заклинания. На автомате, Узумаки провел по ним наблюдательностью: Темный маг Ур 28 НР: 2560 МР: 10000 Ведьмак Ур 25 НР: 1700 МР: 2500 Узник ада Ур 20 НР: 2900 МР:3000 Преимущество было явно не на стороне блондина, что явно ему не нравилось. От них по сути далеко не убежишь поэтому оставалось только давать отпор. Нужно было взять эффектом неожиданности. Хоть их лиц и не было видно, но Наруто точно знал, что на их лицах играла противная улыбка. Один из них начал атаку. Выставив свой посох вперед, он начал использовать заклинание. Перед ним образовался магический круг с узорами черного пламени. - Цепи ада! - начал он. Наруто толком и опомниться не успел, ведь заклинание подействовало мгновенно: перед ним появились цепи красного цвета, которые связали Узумаки по ногам и рукам. Они жгли кожу, что делало их хватку еще болезненней. Вам нанесено 20 урона Вам нанесено 20 урона Вам нанесено 20 урона Вам нанесено 20 урона Вам нанесено 20 урона Наруто был в положении безысходности, он не мог ничего сделать. Сознание от чего-то помутнелось, видимо из-за цепей. Становилось все душнее и душнее Внезапно кто-то их разорвал. Блондин обессилено упал на землю, пытавшись восстановить дыхание. В своем спасателе, он узнал лидера каравана. Три темных мага направили на него темные сгустки энергии, сконцентрированные в шар, однако он смог отбить все эти. Рядом с ним была Мика, которая помогала встать блондину. - Мика, Наруто уходите, долго я их не задержу. - даже не оборачиваясь сказал орлиный глаз. - Но. - хотела возразить девушка. - Живо! - от его голоса даже у Наруто прошелся холодок по спине. Положив свою руку ей на плечо, Узумаки жестом показал что уже пора, а то за время можно и жизнью заплатить. Фраза время деньги здесь не уместна, больше подходит время это жизнь, без него смерть. Мика с Наруто уже полчаса бегают по лесу. Их кожа была расцарапана, ветки никого не щадили: ни детей, ни девушек. Мика чувствовала магию нескольких магов, и знала что убежать суждено только одному. Наруто уже начал сдавать позиции, и проклинал себя за свое детское тело и ситуацию в целом. Внезапно Мика остановилась и Наруто уже знал ее намерения. - Наруто. - когда она произнесла его имя, непрошенные слезы потекли с ее щеки, оставляя после себя влажный путь солоноватых слез. - Понял. - Узумаки поморщился когда сказал это, но он знал, что по-любому он должен так поступить, ведь даже по его невинной натуре, в мире шиноби в нем также присутствовала толика рациональности, да и в любом случае в таком темпе как сейчас, они оба помрут, а если сказать убежать Мике, то она по-любому не согласиться, и ради него отправит его силой. Итак и эдак результат не меняется. - " Дерьмово " - единственная адекватная мысль что его посетила. Узумаки молча убежал, смотря как улыбающаяся Мика все отдаляется и отдаляется он оглядывал ее тщательно, даже на расстоянии пяти метров пытался уловить каждую ее деталь, хоть она и плакала, хоть это было и горько, она пыталась выглядеть счастливой. Наруто сохранил на заметку ее внешность, ее ямочки от улыбки, милые веснушки, он испытывал к ней только родственные узы, воспринимал как сестру, безусловно. Просто хотел ее запомнить, запомнить такой, какой она и является. Не зря же ведь говорят: никогда не найдешь человека который уже мертв. Когда Наруто убежал она произнесла: - Беги Наруто, спасайся. - почувствовав уже темных магов, что стоят позади нее, она вытерла слезы и обернулась. - Живой я вам не дамся ублюдки. - с кривой улыбкой она произнесла. В ответ на это, они лишь показали обезглавленную голову. Голову ее лидера. Серые волосы были сжаты в кулаке темного мага. Его лицо выглядело умиротворённо, будто вовсе и не умер. С его отрубленного место, то есть горла, капельками текла вниз кровь, издавая звук. На это лишь, девушка разозлилась, но слез не пустила. Сжав свои кулаки, до побеления костяшек, она стиснула зубы. Началась битва. Трое на одного, Мика сперва неплохо держалась, еще кое-как отдавая отпор. Но мы все знаем, что ее силы не бесконечны, и лимит скоро будет настигнут. Прошло уже пятнадцать минут, она уже обессиленная сидит на коленях перед своими оппонентами. Из-за рта струйками текла кровь, а ее разодранная одежда была разукрашена в алый цвет. На ее теле было множество ранений, да и физическая усталость буквально кричала о себе. В глаза все плыло, ей был слышен нежный голос ее матери, когда она читала ей колыбельную. Спи малышка моя, Темные маги начали медленно подходить к ней. Но сопротивление дать Мика уже не могла, тело не хотело двигаться и в помине. Я всегда тебя буду защищать В глазах появляются образы, лицо ее матери, как она гладила ее по голове. Взгляд ее начинает ее успокаивать. Ты прекрасная моя, Из под капюшона темного мага, видно свечение фиолетовых глаз, которые зловеще смотрели на девушку. Но она, что-то шептала будто звала этого мага. Во сне, тебя я буду уберегать Когда он наклонился, Мика противно улыбнулась. И кровью сплюнула нагнувшемуся перед ней магом. Сон - это царство чудес На это, маг лишь улыбнулся, смотря ей в глаза, он увидел лишь смирение, и всего-то. Он схватил ее за волосы, и начал коленом бить в лицо. Это твой прекрасный путь Он достал из кармана, нож который злобно сверкал. Мика не это никак не отреагировала. Это подарок небес</b> Он начал под ее крики, вырезать ее грудь. Звук разрывающихся мышц и кровь окрашивает ее живот. Но плакать она не стала, когда темный маг начал по одному отрезать ей пальцы, ковырять ножом внутрь ее руки вместо крика появился смех, смех безумия. Этот смех бывает только у тех, кто уже потерял рассудок и получает удовольствие от смерти которая дышит тебе в затылок, от боли из-за которой ты горишь в адском пламени. Но в сознании Мики, осталась частичка разума.. <i> Твой детский лепет разгоняет мою грусть... Мика уже по шею в могиле, она сидит перед темными магами лишенная своих рук. Вся в крови и в своих же мышцах. Она чувствует теплое касание ладони к ее щеке. Подняв голову, она увидела ту, кого давно потерял. Взгляд карих глаз, вызывали то чувство уюта, что она давно потеряла. Темный маг уже встал перед ней, с занесенным для удара кинжалом. Эта женщина что стояла перед Микой. Она была ей знакома, ее улыбка успокаивала. Мужчина, уже своим кинжалом провел быстро по шее девушки. Послышался хруст костей, кровь только еще сильнее брызнула. Мика упала не землю, а кровь что стекала с ее артерий окрашивала траву в красный цвет, в ярко красный цвет. Мика трепыхалась словно рыба на суше, и наконец мучения закончились, в глазах начало темнеть.. Мики узнала эту женщину. Это - ее мать. Ее мама схватила ее за руку, и унесла за собой, в мир иной. Наруто уже не помнит сколько бежал по лесу, руки и ноги уже чувствовались а тело размякло словно жижа какая-то. даже в таком состоянии Узумаки чувствовал себя паршиво, за то что оставил там Мику. За то, что слабый сейчас сознание требовало сейчас идти вперед как какой-то алгоритм введенный в чип компьютера и выполнял на автомате. Но блондин остановился, когда увидел перед собой людей в робе. - " Все таки убили. " - Узумаки серьезно помрачнел, будто из-за его мыслей темные маги усмехнулись. Один из них вытащил перед ним голову Мики, глаза которой остекленели, Наруто с раскрытыми глазами смотрел в ее кукольные глаза, он не знал что сказать, он был в ярости, он был в отчаянии. В один момент, темный маг лишь по сильнее сжал ее голову, из-за чего он просто лопнула как шарик по кругу разбрызгивая своим головным мозгом, капельки крови добрались даже по лице Наруто. - Твари. - даже возгласы Кьюби не смогли его остановить, крики которого чуть ли не разрывали сознание. Наруто прямо побежал к ним и занес кулак для удара. Его разум затмила ярость. Один из них скастовал какое-то мощное заклинание, от которого отдавало сильной аурой, хотя в принципе это уже не важно. Блондина отбросило на метров десять, по пути разбив своим телом в щепки пару деревьев. Но третье либо четвертое, Узумаки не считал, все же остановило его. Перед тем как отключиться окончательно, Наруто увидел уведомление: <b> Задание провалено. Провал: вас отправят в ??? Внимание: ??? изменилось на локацию " Райская башня ". Задание провалено. Штраф изменился. Провал: вас отправят в локацию " Райская башня "/b>
267 Нравится 58 Отзывы 165 В сборник
Отзывы (3)