Ты только мой.

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 173 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Кто же он?

Настройки
- Черт, опаздываю. Выбегаю из дома с бутербродом в зубах. Ну и что, что мой дом находится в сорока метрах от школы. Это не значит, что я делаю все вовремя. Перебегаю порог местного ада. Блин, как же я обрадовался изменениям в расписании. Такс.. 10 "А", да неужели? Изменение? Нет первого урока, нужно ко второму. Я был таким счастливым. Думал, что высплюсь. Да и пускай, что всего лишь на двадцать минут. Встал быстро, почистил зубы, умылся, не спеша, сходил в душ. Мама была удивлена моей счастливой улыбке. Не, ну а что? Впервые у нас изменения за последний месяц... - Акира, мой хороший. Я, конечно, понимаю. Давно вам не меняли расписание, - начала наш классный руководитель, когда я, спустя пять минут от начала урока, открыл дверь в кабинет, где уже в разгаре была алгебра. Причем новая тема. - Но, знаешь ли, это не оправдание чтобы опоздать. Я лишь промолчал. - Ой, Господи, садись. Тихо направляясь к своему месту, с которого меня все никак ни могут пересадить, замечаю, что в классе нет старосты и двух моих друзей. Интересно, они придут? Где они бродят? Мне весь день одному ходить? Только не это... Через пару минут, будто услышав мои мысли, в класс ввалилась масса из трех человек, а именно: наш староста - Акайо. У него есть прозвище "Сусл" или "Сусля". Так его прозвала девочка из класса помладше, а оно ему приелось. -Почему именно это прозвище? - спросила тогда она, и тут же ответила на свой вопрос - Да потому что ведет себя как суслик. Больше смешно орет, чем нормально говорит... Кстати, этим он меня и смешит день изо дня. Акайо имеет офигенное чувство юмора. Да и не только он. Икиру, Юкио, ввалившиеся в класс вместе с Суслей, все они очень веселые и смешные. - Так, я не поняла!!! - начала орать на моих друзей учительница. - Чё, проходной двор? - Извините, сенсей, мы просто... - Акайо, заткнись!!! У Сусла аж улыбка с лица пропала... А, хотя, нет... Показалось. Шатен с новой волной ржача направился к своему месту. Учительница лишь закатила глаза. Привыкла. - Ой-ой-ой, что это ты такой веселый? - спросил я у старосты, севшего впереди меня. - О, Привет. Да к нам, короче, новенького переводят. - начал он. - Мы с ним встретились. Он такой смешной, блин. - Вау. А... Мою будущую речь перебила учительница: - Так, дети. Так как все уже собрались, кроме заболевших, у меня для вас новость. Всем вам известно о правиле, в котором говорится о переводе учеников в школы по месту жительства. Так получилось, что к нам перевели мальчика из другой школы. Керо, заходи. - все вместе с сенсеем повернулись к двери. Тут мое сердце пропустило удар. В класс вошел парень ростом немного повыше меня. Кожа у него странная. Смугловатая, но в то же время бледная. Я не знаю, как это объяснить. Глаза карие, как молочный шоколад. Мне не нравились кареглазые... До этого момента. Брюнет. У него такие чистые волосы, что создается ощущение, будто он их только что помыл и высушил. Тело стройное, но не подкаченное. Как у меня, только намного красивее. Он осматривает кабинет и улыбается. На ангела похож. Выглядит таким невинным. Знаете, а ведь первое мнение бывает фальшивым. Позже я понял, что был прав.

***

Прошло две недели с момента прихода новенького. Пообщавшись с ним немного, я понял, какой он мерзкий внутри. Будто девка, которая сплетничает обо всех и вся. Нет, ну серьезно. Человек, использующий всех, однако люди, которые с ним общаются не подозревают этого. Спросите, почему я так говорю? Да, потому что я единственный поссорился с этим мудаком, когда он начал на глазах у всех меня обзывать. Может и в шутку, но звучало это правдоподобно. И меня задело... Я тогда завел истерику Керо. Как же я на него тогда наорал, но зато его натура немного открылась передо мной. После того, как я все высказал, он, пока никто не видел подошел вплотную ко мне. Я непонимающе на него посмотрел и увидел его улыбку. Через пару секунд я понял к чему она была. Мгновение и я ощущаю резкую боль в области груди. Эта мразь со всей дури ударила меня в солнечное сплетение, да так, что это никто не видел. - Сука... - простонал я ему тогда в плечо. - Тише, малыш. Рано тебе еще со мной спорить, не дорос еще. - говорил мне тогда человек на полмесяца младше меня. С тех пор я больше не лез к нему. Попробовал однажды дать сдачи этому ублю... Кхм.. Не нормальному, но чуть не сломал себе нос. Больше я не рисковал. Терпел насмешки в свою сторону. Даже поник. Староста это заметил. Спросив однажды у меня: "Почему ты такой грустный в последнее время?" я ответил, что все в порядке. В этот момент на нас смотрел Керо и лыбился. Я, заметив эту обвораживающую, но гадкую улыбку, поспешил покинуть школу, ведь был конец учебного дня. Зайдя в тот день домой, я направился в мир Доты 2. Квартира была пуста. Мне нравится, когда дома никого нет. Мама на работе, папа в командировке, брат на тренировке. Идиллия. Дома лишь я... И кот. Лапс. Котенок, да, котенок весь серый... Прям как я в эти будни. Хотя сегодня же суббота, а это значит, что скоро я забуду всю грусть и буду бегать по квартире, напевать песни, танцевать вместе с серым комком шерсти, беситься одним словом. Однако, что-то идет не так и я все никак не веселею. Я постоянно думаю о нем. Ну вот почему именно Керо? Почему он? Бросив задротить, я решил пойти в душ. Встаю под холодные струи и пытаюсь отвлечься от мыслей о брюнете. А-а-а-а. Сложно-о. Это просто вынос мозга. Влюбится в человека... В парня, который тебя избивает и морально и физически. Издевается надо мной, сука. А я терплю. Впервые мне было трудно прожить две чертовых недели. А в понедельник опять он... Насмешки... Легкие удары... И моя привязанность к этому существу... Ну не мазохист ли? Невольно бью кафельную плитку стены. Достало все. Так и прошел мой оставшийся день, мыслями об этом чертовом брюнете. Даже ложась спать я не угоманивался. Выебал себе весь мозг этим придурком. Блять, да кто же он?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник