Ты только мой.

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 173 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Потом поговорим...

Настройки
Стою перед тобой на коленях, готовый подчиняться всем твоим приказам. Смотришь на меня с ухмылкой, оценивая мои навыки. Находишься в метрах пяти от меня и начинаешь идти в мою сторону. Твои шаги такие медленные, а я жду... Подойдя ко мне, легким движением правой руки поднимаешь мне голову, заставляя смотреть тебе в глаза. Левую руку запускаешь в мои блондинистые волосы и немного дергаешь назад. Нагинаешься ко мне, страстно целуешь. Заставляешь меня ответить... И я выполняю твой приказ. Твои глаза прикрыты. Свои я закрыть не могу... Хочу любоваться тобой. Видеть твое выражение лица. Наблюдать за твоим взглядом... Но ты не даешь мне такой возможности, завязывая мои глаза черной повязкой. И снова целуешь, заставляя мое тело отзываться на твои прикосновения. Тяну руки к твоей рубашке, однако, чувствую как на запястья ложится, а затем сжимает что-то крепкое. Решил лишить меня движений? Ну, давай, попробуй. Во время поцелуя кусаешь мои мягкие, но обветренные губы. По моему телу пробегает стая мурашек. Ты, чувствуя это, ухмыляешься через поцелуй. Вскоре разрываешь его, позволяя мне вдохнуть свежий воздух проветренной комнаты. Отдышавшись, тянусь за новым поцелуем, но ты не даешь мне этого сделать, оттягивая меня за волосы назад. Прикасаешься губами к моему уху. Затем идут скулы. Щека. Но до губ не дотрагиваешься. Всеми движениями тела я прошу тебя продолжить, и ты, улыбнувшись, опять нагинаешься к моему уху и шепчешь: - Ты уверен, что хочешь именно этого? Издеваешься, да? Конечно, хочу! К чему такие вопросы? Я же вижу, что ты тоже возбужден. Да и причем, сильно. Очень сильно. Даже если посмотреть на твое неровное дыхание и дрожь в каждом движении, у меня создается впечатление, что ты не остановишься. Все же ничего из этого не говорю вслух, а лишь короткое: - Да.... - это слово прозвучало как стон. Но Керо понял. (А автор поменял ракурс "ты, твое и бла-бла" на "Керо, брюнет и т.д.) Он принялся расстегивать пуговицы на моей белой рубашке. Обычно я одеваю синей свитер поверх, однако сегодня было очень жарко. Со вздохом пересчитываю пуговицы, которые начал расстегивать брюнет. Первая... Керо целует мою скулу. Вторая... Оставляет засос на моей бледной шее. Третья... Припадает губами к выпирающей ключице. Четвертая... Проходится дорожкой поцелуев, выводит узоры. Это мои стоны? Пятая... Целует низ моего живота, а я выгинаюсь в спине... Шестая, последняя... Рубашка через развязанные руки летит на пол... Керо поднимает меня на руки с холодного пола и несет в сторону кровати. В остальных случаях я бы завопил как девчонка " Я ж тяжелый!!!", но не сейчас...Через секунду я оказываюсь привязанным и лежащим на мягкой поверхности. Мокрые поцелуи снова заполняют мое полуобнаженное тело. Я в который раз выгинаюсь в спине. Его черные волосы немного щекотят мой живот, заставляя ерзать на месте. Это похоже на сладкую пытку. От прикосновений кареглазого, я понимаю, что уже на пределе, а Керо кайфует, смотря на мои мучения. К рубашке летят мои и все остальное белье. Я чувствую, как кареглазый касается моей вставшей плоти рукой и легко целует головку. Прогинаюсь в спине и от резкого удовольствия вскрикиваю. Юноша продолжает, а у меня огромное желание запустить свою руку в его мягкие волосы. Но, блять. Как же развратно это выглядит со стороны. Блондин, выгинающийся и пошло стонущий в темноту, и брюнет, постоянно улыбающийся и ласкающий нежное тело вышеупомянутого. Как ангел и демон. И по внешности похожи, и по характеру. (У меня ангельский характер, ага). Пока я это представлял, Керо уже успел заглотить мой половой орган целиком и даже сделал пару расслабляющих движений. Я полностью обмяк в его умелых руках, однако все равно извиваюсь на месте. Ну почему у меня завязаны руки? Я хочу свободу движений! Но мои просьбы никто не слышит и мне остается лишь недовольно дергать конечностями. -Тише, мальчик. - произносит в пустоту Керо, замечая мои брыкания. -" О-о-о, этот голос сводит с ума..." - констатирую факт и замечаю, что брюнет остановился. Удивленно приподнимаю голову. - Я знаю. - уверенно говорит кареглазый и толкает меня обратно. Бляяяя. Неужели я сказал это вслух? Чееерт. Как же стыдно. Интересно, как он на меня теперь смотрит. Хотя, я понял, что все в порядке, когда почувствовал влажный язык, умело двигающийся по моей уздечке. От такого неожиданного наслаждения я подавился воздухом, а затем не вытерпел столь огромного удовольствия и излился прямо Керо в рот. Парень, не сопротивляясь, проглотил все, что вместилось. Даже через повязку я почувствовал, как брюнет улыбнулся во все тридцать два и весело произнес: - Теперь ты должен на мне жениться! Вау, даже так. Хм ну чтож... - Я подумаю над твоим предложением. - тихо шепчу я, пытаясь рассмотреть лицо брюнета. Единственное, что я понял, так это то, что он сидит не двигаясь. Меня это напрягло. - Ты так хочешь посмотреть на меня, малыш? - игриво спрашивает он, находясь уже близко. Я наигранно улыбаюсь и чуть слышно произношу: - Ты готов услышать нет? - Это ты сейчас такой храбрый. - Иди в ж*ПУ. Да. Вот так вот. И без прелюдий. Порой меня бесит моя гордость. - Уже не терпится, да? Не успел я ответить, как понял, что мне что-то уместилось в рот. Что-то теплое и длинное. А, я понял. Это пальцы этого дебила. - Ты знаешь что надо делать. - услышал я где-то над ухом. - от этого зависят твои будущие ощущения. Я невольно сглотнул. Стоп. Я че-то не понял. А с хрена ли я снизу. Вообще-то я тоже парень, тем более старше и умнее. Да. Я попытался высказать свои недовольства Керо, однако выходили лишь какие-то непонятные звуки. - Тссс.... Тише. Все будет нормально. Успокоил, блять. Окей. Я буду уке. Но ты за это ответишь. Я начал смачно облизывать пальцы кареглазого, пытаясь заглотить их полностью, не жалея слюны. На что, кстати, получил благодарственный поцелуй, и Керо наконец-то снял с меня эту чертову повязку. Перед моим взором открылась темная встрепанная прическа брюнета. Карие глаза, пылающие азартом и похотью. Расслабленная улыбка. О, боже. Этот вид. Я опустил взгляд ниже и увидел накаченный торс. Мда, мне до такого далеко. Смотрю ниже... Темные джинсы, закрепленные на кожаном ремне. Но даже через ткань я могу заметить нехилый такой стояк, выдающий себя. - Не отворачивайся. - слышу голос Керо, после того, как я, смутившись, отвернулся. - Смотри на меня. - ласковый шепот над ухом и я открываю глаза. Прикусываю губу и чувствую, как один из пальцев брюнета дотрагивается до моего анального отверстия. Первая фаланга... Практически ничего не ощущаю. Вторая, третья - дискомфорт. Резко вводит в меня второй палец. Я застываю в немом крике, эта ужасная боль. Двигает ими во мне, чтобы я хоть немного привык. Третий палец, и я впиваюсь своими своими ногтями в жесткую боковую спинку кровати. Если б я знал, что будет так больно, то не рождался бы. И как геи это терпят? Слезы предательски скатываются по моим щекам. Я даже не представляю, как я буду орять, занимаясь "этим" с брюнетом. Он, кстати, слизывает соленые капельки и нашептывает мне ласковые, успокаивающие слова, однако, я не обращаю на них внимания, так как, блять, эту боль даже мотивирующая речь президента не остановит. Легкое движение и адская боль. Бля. Все же, немного привыкнув, поддаю бедрами вперед, насаживаясь на пальцы Керо. Брюнет начинает двигать ими с новой силой, а я выкрикиваю его имя и, выгинаясь, двигаюсь вместе с ним. - Керо... Аргх...- давлюсь воздухом. - ах... Пожалуйста... Умоляю. Куда же делась моя гордость? Обычно я ничего не прошу у людей, а тут вот. Да уж. Скатился. Как ни странно, смешки я не услышал, а только лишь почувствовал, что мое тело покинуло тепло, а затем заменило чем-то более большим и теплым. Невольно сглатываю и задаю вопрос: когда ты успел раздеться? Ай, сук, неважно. Я хочу его. Прямо здесь и сейчас. - Будет немного больно, так что... - Потерплю. - перебиваю его и пытаюсь не напрягаться. Керо резко вошел на половину, я закричал. Я прям Ванга. Ну почти. По крайней мере я знал, что орать буду. "Терпи, блять, скоро будет легче". Успокаиваю себя приятными мыслями. " Я на Гавайях... На Гавайях... Рядом танцует Керо в юбочке из листьев...". От таких мыслей я ухмыльнулся. Брюнет в недоумении. Хотя не долго я лыбился. Кареглазый рвано двинулся, а я заорал. Меня прервали поцелуем. Брюнет нежно ласкает мой язык своим, заставляя немного отвлечься. И у него это получилось. Входит уже на всю длину медленно, давая мне окончательно привыкнуть. Спустя пару толчков по комнате раздаются стоны наслаждения, незамысленные слова и чувства обоих пылают в этой ночной тишине... Мои затекшие руки освобождены, и я впиваюсь в спину брюнета. Как можно ближе прижимаюсь к нему. Вдыхаю аромат темных волос. Вкусный запах. Не могу его объяснить, но он очень приятный. Керо двигается быстро, но плавно, создавая недетские шлепки тел друг об друга. Я даже не представлял, что это такой кайф. Насаживаюсь в такт с кареглазым, пытаясь не сбиться. Чувству, что вот-вот кончу и, желая сдержать разрядку, со всей дури кусаю плечо доминанта. Теперь настало время кричать, хотя он лишь зашипел, а жаль. - Сучка мелкая. - сквозь шипение и стоны обзывает он меня. А я лишь на последок куснув полюбившееся мне плечо, с громким стоном изливаюсь себе на живот. Вскоре чувствую, как что-то теплое заполняет мое тело, и уставший брюнет бессильно падает рядом. - Спокойной ночи. - шепчет он, когда я закрываю глаза. Я мычу что-то в ответ.

***

Утро казалось офигенным, пока я, в попытках обнять парня, падаю с кровати. - Черт. - Как спалось, братик? - раздался голос восьмилетнего ребенка где-то сверху. - Что ты тут делаешь? - Я первый задал вопрос. - остроумный мелкий. С подозрением смотрю на него. - Нормально, а что? - Только сейчас замечаю, что в комнате мы одни. - Стоп, а где??? - Кто? - лыбится, гаденыш. - Ну парень. Высокий тако..... - СТОЯТЬ, АКИРА!. - А..... То есть еще и парень.... - начинает смеяться мелкий. - Что же будет, если мама узнает, что тебе снятся мужчины? - Не.... Смей... - я его когда-нибудь убью. - Мааааа...- затыкаю ему рот рукой. - Ну и что же ты хочешь? И как узнал, что мне парни снятся? - Ммммм... - ах, да. Забыл. - Ну во-первых, я хочу твою приставку на целую неделю, - говорит мне человек, зная, что я в нее не играю. - а во-вторых, ты стонал во сне... - брат тянется к моему уху. - и очень.... Очень.... Очень.... Громко. - Сука.

***

- Че такой унылый? - спрашивает староста, замечая меня. - Сон ахриненый приснился. - захожу в класс. - В чем проблема? - замечаю у него в зубах мороженное. Простудиться хочешь, да? Озвучиваю свои вопрос, на что получаю положительный кивок в ответ и фраза "скоро конкурс талантов, а меня туда по-любому запихнут". Акайо не отстает от меня с вопросами о моем сне, но как только в классе затихает, громко у меня спрашивает. - Че, потрахался с кем-то? Все, включая сенсея ошарашенно смотрят на нас. Класс заливается смехом, а я пока учительница орет на Сусла, выхожу из кабинета. Мужской туалет. Мне срочно нужен мужской туалет. Забегаю в маленькое помещение и замечаю, что за мной заходит Керо. Он все это время шел за мной? - Ну и что же вам приснилось? - игриво спрашивает он. С детства я всегда говорил правду, но не сейчас. - Тебе так интересно? На спасение мне заявляет о себе звонок, и я с облегчением, выходя из туалета, слышу шепот. - Потом поговорим...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник