История обо мне и одном придурке.

NC-17
Завершён
2316
5
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 15 687 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2316 Нравится 249 Отзывы 570 В сборник

Что ты делаешь со мной?!

Настройки
Мне было очень жарко, хоть и понимала, что не закутана в одеяло. Что-то мешало мне двигаться, и меня это очень раздражало. Я сплю настолько крепко, что меня трактором переедешь - не поднимусь, хоть булыжниками забросайте - спать буду, как младенец. Буду пинаться, вошкаться, что-то бормотать, но не открою глаза ни за что на свете. Так и сейчас, мне неудобно, в комнате и так жарко, а тут еще и одеяло прилипло к спине или что это вообще. Чтоб хоть как-то охладиться, я повернулась на другой бок. Так крутилась, что майка завернулась до груди, но при этом теплые и слегка шершавые пальцы выводили узоры у меня на спине, пока я вошкалась. Я не знала, куда деть руки, хотела просто умастить их перед собой или засунуть под подушку, но в итоге уперлась ладошками кому-то в грудь. Я чувствовала горячее дыхание, которое обжигало мне кожу лица и шеи. Меня прижали ближе и закинули ногу на бедро, не позволяя шевельнуться. И мне было настолько уютно, приятно, не хотелось просыпаться. Ну нихрена себе сон в 3D. Меня словно током шибануло, я почувствовала слезы, которые катились по щекам. В комнате было темно, шторы не впускали солнечный свет. Я поняла, что что-то не так, как только открыла глаза. Мое сердце остановилось и я приложила немало усилий, что бы не закричать в тот же момент, как только увидела Тэхёна, который поглотил меня словно сосиску для хот-дога. У меня не было мыслей подорваться с места, снести ему голову, похоронить под булыжниками или оторвать ему важные части тела. Нет. Сейчас я хотела одного, что бы он не просыпался. Я слегка отодвинулась, что бы лучше видеть лицо этого бесстыдника. Аккуратно провела пальцами по его щеке, линии подбородка, осторожно коснулась его мягких губ и в этот момент сердце бешено заколотилось. Почему мне сейчас хочется держать его около себя и не отпускать. Он так забавно хмурится во сне. Что же ему снится? А эта родинка на носике, и почему я раньше ее не замечала. Тэ выглядел безобидным ребенком, которому нужна защита. Ви что-то забормотал во сне и так внезапно прижал меня к себе, что я пискнула. Я уткнулась ему в грудь лицом, мне надо было хоть как-то заглушить свое хныканье. Этот ушастый идиот пробудил во мне что-то новое. Я понимаю, что это какие-то чувства, но зачем они мне?! Мы с ним ведь только бесились, ругались, дрались, с чего бы взяться этой симпатии? Сколько себя помню, всегда была сильной, старалась помогать всем и вся, тянула улыбку до ушей. Но сейчас, я была готова реветь часами напролет, потому что рядом с ним, я чувствовала себя маленькой и беззащитной девочкой, и это мне нужна помощь. - Почему ты плачешь? - Хриплый, после сна, голос заставил меня вздрогнуть, я тут же хотела отодвинуться и убежать, но парень только сильнее прижал меня к себе. - Что ты вообще тут делаешь? Ты должен был положить меня на кровать и свалить! - Всеми силами я сдерживала слезы и старалась вырваться из объятий ушастого. - Я не виноват, что ты от меня не отлипала! Присосалась ты, а виноват я?! И вообще, хватить брыкаться, ты такая тепленькая, - Ви обвил меня руками и ногами, от чего мне стало тяжело дышать, а сердце вот вот нахрен улетит домой! - Свали! Хватит со мной тут лежать, иди к себе, иди там спи! Я взрослая женщина, которой нужно пространство, и я не должна валяться с парнишкой, который каждый день по телке меняет. Я уже начала применять силу. Больно ущипнула его за бок, чтобы он хоть как-то отлип от меня. Тэхён зажал мои ноги своими, успел перехватить кулачки, которыми я пыталась подправить сонное лицо. Мне ничего не оставалось, как укусить его. Единственное место, до которого я дотянулась - это шея. Я не ожидала такой реакции на мой укус. Как только я сжала зубками кожу, этот парень застонал! Мой шок нельзя описать словами. Ви воспользовался моей растерянностью и перевернул меня на спину, а сам уселся мне на бедра. Мои руки он не отпускал, только сильнее прижал их к кровати по обе стороны от моей головы. Впервые вижу, чтобы парень так краснел, мне кажется у него даже температура поднялась. - Ты первая девушка с которой я хоть когда-то просыпался, - пробормотал Тэ и быстро слез с меня. Подняться не успела, а он уже пятками сверкал в сторону двери. Вот тебе веселая история обернулась совсем другим сюжетом. Я легла обратно на кровать, тупо уставившись в потолок. По сути, он ведь тоже первый парень с которым я провела ночь. Мой отпуск набирает страшные обороты. Сегодня шестой день, но мне уже хочется собрать вещи и уехать домой. Как я выйду и буду смотреть ему в глаза? Да как я кому-то смотреть в глаза буду?! Мне никогда так стыдно не было.. Даже когда на пляже купальник слетел и то веселее было, чем сейчас. Этот айдол сводит меня с ума! Я не планировала ни в кого тут влюбляться, тем более в человека, у которого есть фандом в 2 миллиона людей. Господи, да о какой любви я могу думать в такой ситуации! Кто он, а кто я. Мне кажется я просто схожу с ума. Да, это самое логичное объяснения моих чувств. Трям-трям-трям... Как только закрываю глаза, мое сознание издевается надо мной.. Очертания его лица всплывают в голове, его скулы, его шея, его губы. Я ударила себя по голове. Мне надо прийти в себя. На часах только семь утра и я жутко хочу спать. Мне нужен был солнечный свет, а то в этой комнате я засохну и умру от одиночества. Ну, теперь я поняла, что это не шторы такие ахренительно-не-пропускающие-свет, а плохая погода. Небо было затянуто тучами и поднялся ветер. Отлично, сейчас еще цунами какое-то приплывет и нас одной волной смоет к чертям. А мы с Тэхёном будем плыть на каком-нибудь куске дерева, но в конце концов спихну его в воду и буду дрейфовать в закат. Ну а че? Я ведь не Роза из Титаника, романтики во мне ноль. Решение остаться и поваляться в номере неизвестно сколько часов было единогласным. Хорошо, что я одна, ни с кем спорить не надо, решать что-то. Одна и только. Одна.. Я опять заплакала. Вот что со мной сегодня такое?! Месячные чтоль на подходе, раз я такая эмоциональная? Это издевательство над моей психикой. Надо с этим что-то делать. Да уж, я так хотела забыться и отдохнуть, что проснулась уже к вечеру. Мой желудок дал мне понять, что как бы я не хотела тут прятаться от реальности, мне надо покушать. Но какая же девушка не приведет себя в порядок. Короче, через полтора часа я вышла из комнаты. В холле отеля был жуткий ажиотаж, приехали новые отдыхающие и они прибыли из Кореи, даже гадать не надо, на лицах все написано. В основном это были девушки разных возрастов. Сейчас они пищали и тыкали куда-то пальцами. Что я могу сказать? Жопка нашим ребятам. Бантаны шли на ужин и оживленно болтали между собой. Мне хотелось только одного - накинуться на Чонгука и сломать ему все кости, а лучше утопить в океане. Ведь все взгляды девушек были направлены на меня, когда макнэ заметил меня и крикнул: - Нуна, мне нравится твой вырез на груди! Не стой, пошли ужинать! Не знаю, как вести себя в такой ситуации. По глазам фанатов можно было прочитать все те ужасные вещи, которые они могли сотворить со мной в этот же момент. Чонгук не понял, чего я все еще стою в холле и не двигаюсь. Он поднялся по ступенькам и только тогда осознал весь ужас. Я помахала ему ручкой, считайте, что отправила этого мальца в добрый путь. Какая-то фанатка завизжала, словно свинка и кинулась в сторону Чона, за ней побежали и остальные девушки, покидав свои сумки. Хорошо, что они забыли обо мне и о словах макнэ! Иначе, меня можно было не искать следующим утром - фанаты страшные люди. Я злобно захихикала, наблюдая за тем, как Чонгук сначала пытался договориться с девушками, а после просто рванул к хёнам с криками: - Спасайся! Отсюда я видела только, как все Бантаны разбежались в разные стороны. Фанаты явно спортсмены, так быстро бегают, еще чуть-чуть и почти Чимина за жопку ухватили. Я решила не парить себя их проблемами. Тем более уже вижу, как к ним мчит их рыцарь на белом коне - менеджер. А если я влезу в эту потасовку, получу по полной программе. Ужин прошел в тишине - фанаты пошли разгребать свои вещи, а Бантаны убежали не понятно куда. Из-за плохой погоды отменили некоторые мероприятия, а сидеть в караоке-баре у меня не было настроения. Пойду к себе в номер, включу какой-нибудь сопливый фильм и буду страдать от собственного невезения. Представляю, каково ребятам, сейчас их отдых стал похож на фильм ужасов. Куда не пойдешь - тебя везде найдут. Ветер стал таким холодным и противным, надеюсь, завтра будет солнечно и тепло. Я остановилась возле ступенек, которые вели на мой этаж и осмотрелась вокруг. Сегодня было на удивление тихо, хотя представляю, что будет утром. Девочки теперь будут ходить, снимать, пялится, надоедать, а я не смогу подурачится с Чонгуком и побить его за очередные пошлые шуточки, и Тэхён теперь снова далеко, не подойду же я к нему, когда эти сумасшедшие рядом. От таких мыслей мне стало еще хуже, с таким настроением хочется кого-то убить и еще обидиться, что человек помер слишком быстро. Я ругалась про себя за свои мысли и уже была готова подниматься наверх, как вдруг меня за руку схватил Тэхён. Он пробегал мимо, видимо, его опять настигли фанаты. Парень не глядя на меня, просто потащил за собой, не ослабляя свою хватку ни на секунду. А я, плюнув на все, молча следовала за ним, хоть и слышала визг фанаток где-то позади. Да когда их уже охрана закроет в дурдоме?! Мы поднялись на мой этаж, но не успели добежать до номера, впереди кто-то шел и мы не хотели рисковать, вдруг это те самые кореянки. Вот крутые завтра будут заголовки: "Тэхён из BTS единственный кто не состоял в отношениях и во время отдыха решил догнать упущенные моменты юности". Я только успела усмехнуться собственной шутке - сам не посмеешься, никто не посмеется - Ви чуть ли не под зад пнул меня в сторону кладовки для персонала. Он закрыл дверь на замочек. Мы так быстро мчались, что еще немного и легкие выплюнем. Воздуха все равно не хватало, как и места. Тут были всякие тележки для белья, швабры, пылесосы - все что угодно. В нашем распоряжении было от силы метра два и то, мы уже пихали друг друга и пытались вытолкнуть из каморки. - Какого черта мы тут делаем? - Я максимально тихо кричала на Тэхёна, потому что это место мне не нравилось. - Ну а что мне делать еще? Ребята в номере, а мне надо было сходить за арбузиком. - Ебаться всраться, за ними тут охотятся, словно за золотой ланью, а он пожрать решил, - я скрестила руки на груди, предварительно пнув парня по коленке. - Больно! Вот ведь мелочь пузатая, я вообще-то тебя старше! Я видел, что ты 95-го года! - Он зажал мое лицо между своими огромными ладошками и сжал мои щечки. Даже думать не хочу, как я выгляжу. - Плюнь себе в глаз, гуманитарий, мы с тобой ровесники. Пару месяцев разница! - Я пыталась отлипить от себя Тэ, поэтому и толкнула его куда-то в даль, но этот болван потянул меня за собой и в итоге мы увалились в большую корзину с бельем. Такой грохот был, удивлена, почему к нам никто не пришел до сих пор, а то с каждым разом мы все громче и громче. - Все равно , называй меня оппа, - Тэ пытался подняться, но ему это было тяжело сделать, если брать во внимание то, что я сидела у него на бедрах. - Ну же, скажи "оппа". У меня сейчас мозг отключился нахрен. Он был так близко, нас разделяло всего каких то пару сантиметров друг от друга. Его голос стал ниже, таким глубоким и манящим. Да и взгляд поменялся, даже в каморке с тусклым светом я видела эти пылающие глаза. Пальцы заскользили по моей талии, парень сковал меня в своих объятиях, он не был намерен меня отпускать. - Хватит шутить, пошли уже, - мне стало неловко, но я старалась держать себя в руках. - Пусти, оппа. Меня пугала эта похотливая улыбка на его самодовольном лице. Внизу живота что-то защемило от того, как он облизнул свои губы. Мы молчали, только смотрели в глаза и чего-то ждали. Не могу понять, в какой момент это произошло и вообще, как такое могло случиться. Но я только подалась вперед его порыву, когда мягкие губы с нескрываемой страстью поцеловали меня. Прижавшись к нему всем телом, я хотела чувствовать его полностью, что бы он был только моим, под моими чарами и моей властью. Пальцы путались в его непослушных волосах, а его язык шаловливо исследовал мой рот. Чувствую, утром я буду проклинать себя за свои действия, но не по своей воли я заерзала бедрами и через пару секунд уже чувствовала возбуждение айдола. Он без смущения ласкал мое тело руками, цепляя края лифчика или засовывая пальцы мне под шорты. Мы оторвались друг от друга, жгучее дыхание душило нас обоих. Я понимала, что в моих глазах такие же бесы, как и в его. Сейчас мне было плевать кто он, а кто я. Мне хотелось остаться тут, с ним и чувствовать жар его тела. - Ты не пойми меня неправильно, - Тэхёна как будто подменили, секунду назад он был пытающим мачо, а теперь напуганный кролик. - Но нам пора. Как бы мне не хотелось задушить его за эти слова, я понимала, что он прав. Ноги дрожали, как будто я только что с коня слезла. Поправив свою одежду, я вышла первая, ничего даже не сказав Ви. Увернулась и от цепких пальцев, которые в последнюю секунду пытались вернуть меня в каморку. Теперь и я вернулась в нормальное состояние. Меня мучило только одно - что же будет дальше?
Примечания:
2316 Нравится 249 Отзывы 570 В сборник
Отзывы (14)