Стихотворение маме
17 марта 2018 г., 13:17
Люблю улыбку мягкую твою,
И по утру твой голос слышать.
Я хоть и тайно, но тебя боготворю,
Ведь нет тебя роднее, слышишь?
Я иногда тебя бешу и раздрожаю,
Но всё же это не со зла.
Ведь я действительно добра желаю!
Чтоб ты всегда здоровенькой была.
Ведь без тебя мне будет очень плохо!
Ведь кто поймёт меня, так же, как ты.
Порою, без тебя мне одиноко.
И я звоню тебе узнать где ты
И я хочу, чтоб ты всё это знала
Ведь не смогу сказать я на прямик,
Что нет тебя роднее, мама,
Что нет того, кто бы тебя мне заменил.