Часть 1. Глава 1. (переписано)
7 мая 2016 г., 18:02
Глава 1.
В этот день я вернулся, с игры, в приподнятом настроении. Защита периметра, на заброшенном заводе, прошла - как по нотам. Я играл за диверов.
Мы поднялись по внешней проводке, она давно отключена, и атаковали с крыши. Защитники не продержались и 20 минут. Флаг взяли на 19 минуте, не оставив ни единого шанса.
Страйкболом увлекаюсь с 16 лет. Эта игра вселяет надежду на то, что в неожиданной ситуации я не растеряюсь. Просматривал как-то «Высшую школу мертвяков». Вот там молодёжь чудила. Или «демоны против ангелов», тоже непонятно, чем заняты руководители…
Мне нравится считать себя особенным. Я думаю - всем нравится. Ведь у каждого человека есть что-то, чего нет у другого. К сожалению, люди мыслят штампами. Например, я, с удивлением узнал, что все proИгроки хилые и бесполезные задроты. Скажите это в лицо White-Ra или Dimaga. Думаю, пара фингалов заставят вас задуматься над реальностью. Это касается любого жизненного вопроса…
Заскочив домой, бросил в стиральную машину полевую форму. По дороге к оружейке включил комп. Сейчас поставлю аккумуляторы на зарядку, и буду рыскать по фикбуку в надежде на проду. Ну, или в поисках чего-нибудь новенького.
В крайнем случае, можно полистать выкидыш фантазии мистера Сон Сан-Ён. Почему выкидыш? Да потому что ГГ постоянно вопит что он про-геймер. А в каком месте он «про»? Обычный краб-задрот. К тому же позорит свою нацию. Корейцы занимают топ 3 в кибергейм… А это чудо не попыталось юзнуть инвентарь, пока его носом не ткнули. ЖЖЖуть в общем…
В какой-то момент, даже и не знаю в какой, я перестал видеть страницы фикбука. Вместо интернета, передо мной пролетала жизнь Джи-Хана.
Вот: его принесли домой. Рядом ходит гордый отец, и нежно улыбается мать.
Вот: ему показывают на окружающие предметы и называют их.
Тут и первая встреча с Сон-Илем. И категорический отказ заниматься боевыми искусствами. И раздражающий, подростковый возраст. Первая ММО РПГ. Любимый игровой класс. Раздражение к школе, пренебрежение к одноклассникам. Первая драка, первое унижение. Я как-то перестал воспринимать себя отдельно. В одно прекрасное утро, в начале лета, Джи-Хан увидел странную галлюцинацию, он ещё не успел удивиться, как и я. Но, реальность зыбка. В то время, как главный герой манхвы пялился на окно оповещения, я пялился на другое.
Предварительная загрузка информации - закончена.
Ознакомительный ролик - завершен.
Желаете занять место игрока? Да. Нет.
В этот момент, я понимал: я не случайный попаданец. Мне не на кого жаловаться. Я делаю выбор осмысленно. Но…
Мне хотелось туда. В мир где 10 отжиманий может добавить «+1 к силе» или, помыв посуду, можно увидеть «Навык создан особым действием». Мне жалко расставаться с друзьями, с привычной работой. Готов ли я, ради них остаться здесь? Готов ли, сожалеть об упущенном шансе, всю оставшуюся жизнь?
Не-а!
Желаете занять место игрока? Да. Нет.
Да…
***
Вы спали в своей кровати. НР и МР восстановлены. Негативные эффекты сняты.
Несколько минут рассматривал окошко. У меня всё получилось. Я стал Хан Джи-Ханом. Единственным, в мире, манчкином – реальщиком. Статус!
Имя: Хан-Чжи-Хан
Клас: Игрок
Уровень: 3
НР: 90/90
МР: 90/90
SP: 90/90
Сила: 9
Ловкость: 11
Вын.: 9
Интеллект: 9
Мудрость: 17
Удача:5
Опыт: 0.00%
Свободных очков: 0
Навыки:
Разум Игрока (?)
Тело Игрока (?)
Довольно гармоничное развитие, для задрота-аутиста. Из памяти предшественника знаю, что до школы - два с половиной, месяца. За это время нужно:
1. Подтянуть школьную программу. (Я не Кореец)
2. Разобраться с навыками.
3. Качнуть уровень, до 20. (Хотя бы)
Не откладывая в дальний ящик, залез в настройки. Ага – ага…
Увеличил прозрачность. Включил ментальное управление. Поставил галочку на auto-pickup.
Накинув шорты и футболку, выполнил комплекс Ци-гун «Рассвет» (П.А. отрыжка моей фантазии.)
За что и был награждён пиликаньем и сообщением системы:
За интенсивную тренировку ловкости - увеличена характеристика. Ловкость +1.
- Джи-Хан! Вставай завтракать…
Квест создан: Спуститесь на кухню ….
Примечания:
Переписал первую главу. Скучно...