Белая лисица и Ангел Смерти

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 635 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник

Глава 2. Проблемы только начинаются.

Настройки
-Оля.-кто это, -Оленька.-кто зовет меня, такой родной голос, -Оля, пора просыпаться.Они ждут тебя. Он ждет тебя.-такой любимый голос. -Мама.-сказала я, открыв глаза. Передо мной было лицо женщины с короткими волосами цвета заката, на вид ей 30-35 лет. Хоть на самом деле ей 43 года. -Да, мой маленький ангел.-она гладила меня по голове, -Ты должна проснутся. Он ждет тебя. -Кто? -спросила я, недоумевая. -Ты скоро узнаешь.-она развернулась и стала уходить от меня. -Мама.-сказала я, но она не обернулась, -Мама, стой.-я поднялась на ноги и побежала за ней, но я не могла ее догнать, -Мама, подожди.-она остановилась и посмотрела на меня. -Он ждет тебя, Оля.-сказала она тихо, -Он ждет. -Мам.-кричала я, -Мама, не уходи.-я продолжала бежать к ней, -Мама. Нет. Я резко открыла глаза и подорвалась с кровати. И стукнулась лбом об что-то твердое. -Твою на лево…-зашипела я не хуже канимы и снова легла на кровать потирая ушибленный лоб. С боку послышало тихая ругань, но расслышать что именно было очень сложно. Открыв глаза и посмотрев на то об что я стукнулась, тихо выругалась. На полу, потирая голову одной рукой, а второй облокотился на стул, сидел Питер и тихо матерился. -Мистер Хейл, -спросила я, -вы в порядке? -Нормальная девушка спросила, что я здесь делаю, но ты снова выделилась.-тихо сказал Питер, поднимаясь с пола. -Если бы я еще знала где нахожусь, обязательно спросила бы.-я осмотрела комнату. Она не похожа была на ту, в которой я жила, когда был жив Старший Арджент. Она была в теплых тонах, так как был день я смогла осмотреть комнату, белая мебель: стол и комод и стул со спинкой.Я снова посмотрела на Питера. -Я в порядке.-сказал он, -Мы тебя уже заждались.-Питер подошел ко мне и погладил по волосам. -А где Алекс? Где все? -Они сейчас на учебе. Ты в доме Арджентов. -Но как Вы прошли сюда? -спросила недоумевая. -Через окно.-он кивком головы показал на открытое окно с лева от кровати, -Сюда идут. Выздоравливай.-с этими словами Питер исчез за окном. Я быстро легла и поправив одеяло закрыла глаза. В комнату зашел один человек. Прошел до кровати и остановился. Я открыла глаза. Крис стоял возле кровати и серьезно смотрел на меня. Я смотрела в ответ.Но вскоре он сел на кровать и, приподняв меня, обнял. Я была в растерянности, но все же обняла охотника. -Как же ты меня напугала.-сказал он тихо, не отпуская меня, — Исчезла и ни одной весточки. -Извини, Крис.-сказала я, отстраняясь от него, -Я не могла с вами общаться пока не научилась управлять своими силами. -Я рад, что ты вернулась. -Крис.Что произошло потом…после того, как я ушла за Смертью? Охотник тяжело вздохнул. -После того, как ты ушла, умерла и канима. Мы незнаем как тебе это удалось, но когда умер мой отец, вместо канимы уже стоял Джексон.-Крис встал и подошел к письменному столу и что-то взяв от туда, вернулся, -Он просил передать тебе это, когда ты вернешься.-он протянул мне конверт, я взяла его, а Крис снова сел на кровать, -Потом все. Затишье. Дерек помогал своей стае. Скотт иногда слушал его советы и со Стайлзом ни куда не лезли. Джексон уехал. Лидия и Эллисон учатся, сплетничают и ходят по магазинам. Так что, все было спокойно. До тех пор… -Пока не пришла стая Альф.-закончила я за Криса, -Крис мне нужно в школу.-сказав это я вылезла из-под одеяла, благо меня кто-то переодел, -Где мои вещи? -В школу поздно идти.-сказал он и встал с кровати, пошел в сторону двери, -А вещи в шкафу.-и он вышел. Я подошла к шкафу и открыла его. Да веще было много и все разных цветов. Я к этому не привыкла. Ну что ж, оденем белую майку, белый жакет и белые джинсы. Одевшись я посмотрела на себя в зеркале. Мать твою, я точно привидение. В зеркале отражалась девушка с бледной кожей и пепельными волосами, одетая в белые вещи.Я вспомнила про конверт и взяв его в руки, начала читать. «Николь Стэм. Я благодарен тебе за мое спасение и за спасение моей девушки. Ты рисковала своей жизнью защищая нас. Алекс мне все рассказала. Я надеюсь, что мы встретимся и я смогу сказать тебе слова благодарности уже лично, а не через письмо. Желаю тебе всего наилучшего. Джексон Уитмер.» А я думала, что он еще тот засранец. Я улыбалась, мне было приятно получить письмо с благодарностью. Я положила письмо в конверт и вышла из комнаты. Оказывается моя комната была напротив комнаты Криса. Когда я вышла, он стоял оперившись о стену. Но когда он услышал, что я вышла, он повернул голову ко мне и застыл. -Крис, я не привидение.-сказала я. -Не одевайся так.-сказал охотник, и пошел по коридору в глубь дома, -Идем тебя нужно накормить. Быстро пообедав я решила расспросить у Криса, что я пропустила пока была в отключке. Оказывается много чего. Бойд и Эрика все же сорвались и бегали по лесу ища свою добычу, но их все же остановил Дерек. Так же они нашли Кору-младшую сестру Дерека. И Дерек обзавелся новой знакомой. « А точнее новой подружкой, которая убьет всех нас.» -Кстати, Оля. Про твою смерть никто не знает. Я сказал, что ты отправилась в другой штат, чтобы научится играть в лакросс как настоящий профессионал.-я поперхнулась чаем и чуть не уронила кружку, которую держала в руках, Поэтому, тренер команды по лакроссу тебя ждет не дождется.-сказал Крис и улыбнулся. -Это твоя мстя? -Можно и так сказать.-охотник поднялся со стула и вышел из кухни, -Иди собирайся, поедем за Эллисон и Алекс. Я с тяжело вздохнув уже хотела подняться со стула, но вдруг у меня заболела сердце. Я не могла свободно вздохнуть. Перед глазами мелькали картинки. Вот кто Кали вышла им начала нападать на меня, вот я на четвереньках, а из груди торчит труба. Я поняла что это не я с трубой в груди, а Дерек. Черт! -Оля. Оля, в чем дело? -спрашивал меня Крис. Через несколько минут я смогла нормально дышать. Я смотрела на Криса. -Мне нужна машина. Срочно.-сказав это я побежала в коридор. За мною последовал Крис. -Держи.-Крис подал мне ключи, -Надеюсь ты умеешь водить. Я взяла ключи и побежала в гараж. Какое было мое удивление что вместо машины у увижу мотоцикл Honda VFR1200 °F серебристого цвета. Я посмотрела на Криса. -Алекс говорила, что ты хотела мотоцикл.-я благодарно улыбнулась, -Права под сидением. Я села на свое транспортное средство и поехала в лофт Дерека. Жалко что у меня мало сил. Так бы я долетала на своих крыльях. Доехав до лофта, я по бежала по лестнице на верхний этаж. Металлическая дверь была открыта. Я вбежала в лофт и увидела как Кали держит трубу, которая торчит из груди Дерека, а Кору держал Эннис, а Девкалион сидел на стуле перед Дереком. -О, у нас гости.-сказал Девкалион. Я гордо подняв голову и расправив плечи подошла к Кали. Мило улыбнувшись я запела: -Убери скорее руки, Не дай себе повода для муки. Кали дернулась и отошла от Дерека на несколько шагов. Я вытащила трубу из его тела, начала крутить ее на руке. Дерек тем временем сел на пол и ждал когда рана затянется. -Девкалион, давно не виделись.-со стороны послышалось рычание, -Заткните своих альф, пока этого не сделала я, пожалуйста. Девкалион глянул на Энниса и он замолчал. -Я хотел бы с тобой поговорить, Ангел. Но без свидетелей. -Я подумаю. Девкалион улыбнулся и ушел, забрав с собой свою стаю.Я посмотрела на Дерека. Рана уже затянулась, но он все еще слаб. -Кора, помоги мне.-я подошла к Альфе и закинув его руку себе на плечо, попыталась поднять его с пола. Кора поспешила мне помочь. Вместе мы смогли дотащить Дерека до кровати, куда мы его и сгрузили. -Не вздумай соглашаться.-сказал Дерек. -Ты про что? -если, честно, то я не сразу въехала про что он. -Альфы… Не вздумай с ними встречаться. -Знаешь, Дерек, я сама решу что мне нужно делать, а что нет.-я развернулась и направилась к выходу из лофта, -Я пошла. Всем пока. -Куда ты направилась? -Дерек попытался встать с кровати, но у него это не вышло. -Как куда? Домой.-я вышла и закрыла металлическую дверь. Я приехала к Ардженту. С учебы приехали Эллисон и Алекс. Как всегда мы с девчонками разговорились. После ужина мы посмотрели телевизор и разошлись по своим комнатам. Я долго не могла уснуть. Что мне нужно делать? Как предотвратить смерти невинных? -Оля.-послышался голос со стороны зеркала. -Смерть? -я встала с кровати и подошла к зеркалу которое было на двери шкафа, -Что ты делаешь? -Мой помощник чем-то озадачен и я хочу помочь. -Знаешь, я хочу сама все решить.-я сложила руки на груди, -Хотя твоя помощь мне не помешает в одном деле.-Смерть заинтересовано посмотрел на меня, -У тебя нет души, которая играла в лакросс и профессионально?
Примечания:
32 Нравится 4 Отзывы 18 В сборник