Не фанатка

NC-17
Завершён
127
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 23 368 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 32 Отзывы 36 В сборник

Глава 2.

Настройки
- Ух ты, какая миленькая.- парень широко улыбнулся, и от его улыбки внутри что-то перемкнуло. Он взял мою руку, и оставил на ней автограф. Ок, ладно, я пришла сюда совершенно не за этим. Сын А пробралась со мне через толпу и встала рядом. Оператора мы уже потеряли из виду, так как толпа фанаток всё больше выталкивала нас вперед. Я стояла и спокойно ждала, когда все разойдутся, а Сын А, как и остальные фанатки не могла сдержать эмоций. Это всего лишь красивые парни, с чего такая истерика? За спиной послышался голос менеджера, и он сказал, что на этом встреча с группой завершается. Мы с Сын А, показав пропуск, направились вслед за парнями в гримерку. – Ох, как я устал. Но концерт вышел отличным.- парень сел на крутящийся стул, и поправил рукой влажные волосы. Он был очень красив. Светлая кожа сейчас блестела от пота, на оголённых частях тела. – Что?- спросил один из парней, когда заметили нас стоящих в дверях. К делу приступила Сын А.- Мы репортёры канала MCS.- не успела она договорить, как свет в помещении погас, и включились аварийные красные лампочки. Кто-то из парней громко вскрикнул, и послышался звук падающего стула. В темноте с трудом можно было разглядеть силуэты, не то что лица. Появился звук пожарной сигнализации. Кто-то из айдолов схватил меня за руку, и потащил за собой следом, по коридору. Звуки сирены давили на голову, а красный мерцающий рябился в глазах. Следом за нами остальные выбежали из гримерки. – Вот черт. – руки мои тряслись, а ноги подкашивались. Почему всё самое нелепое происходит именно со мной. – Быстрее. – крикнул мне парень, дёргая мою руку на себя. Мы бежали сломя голову, сквозь лабиринты разнообразных помещений, пока не нашли пожарную лестницу. На этаже выше уже вовсю разгуливал огонь, и лестничную клетку заполонил едкий дым. Прикрываясь рукой, я не видела перед собой ничего. Перед глазами появлялась одна и та же картина. Ночь. Пожар. Крики людей. И я ничем не могла им помочь. Слёзы наворачивались на глазах, то ли от дыма, то ли от воспоминаний. Наконец покинув горящее здание, парень отошёл на безопасное расстояние. Его руки расположились на моих плечах, крепко сжимая их.- Ты в порядке? Не пострадала?- ему приходилось кричать, чтобы я могла услышать, сквозь шум пожарной сирены и крики выбегающих людей. В ответ кивнув головой, я не сделала ни единого движения больше. у парня в кармане зазвонил телефон. – Да, мы все в порядке, хорошо. – Айдол говорил спокойно, ни капли волнения в его голосе. Увидев нас, остальные ребята быстро подбежали. Сын А не была напугана, она была безумна рада такому повороту событий, в отличие от меня. Не успели мы сказать и слова, как к горящему зданию подъехал чёрный микроавтобус. Парень снова схватил меня за руку, и потащил в сторону автомобиля. Я не возникая плелась следом. Шок. Слёзы не переставали литься из глаз даже когда я села в микроавтобус. – Ин Гёль, ты можешь в это поверить?!- с безумной радостью в голосе твердила Сын А, севшая рядом. Я пропускала её слова мимо ушей, лишь уставившись в одну точку, плакала. – Все в порядке? – спросил парень с милыми ямочками на щеках. Парни что-то ответили, но я снова не услышала. – Эй, ты как?- парень который вывел меня из здания, сел рядом, и как бы случайно расположил свою руку на моём плече. Я посмотрела заплаканными глазами на его ладонь, накрывающую моё плечо, и резко двинула рукой, так, что смахнула его ладонь с себя. - … У неё это бывает…- Сын А вся покраснела, пытаясь меня отмазать. Подруга сидела напротив и никак не могла налюбоваться парнями. Немного отойдя от шока, я подняла голову. – Я в порядке. – сказала я в полной тишине. Ребята разом одарили меня непонимающим взглядом. Наверное, туш, нанесённая утром, оставила «красивые» черные следы под глазами. Возможно, я была похожа на панду, но не в этом суть. – Ин Гёль?- медленно прочитав моё имя на рабочем бейдже, парень улыбнулся. – Красивое имя. - Парень широко улыбнулся, а я в ответ промолчала. – Спасибо.- еле слышно сказала я. За что я благодарю, понять всё ещё не могла. За то, что помог выбраться из горящего здания, или же за то, что оказалась там из-за всех этих парней. Я опустила голову, как только поблагодарила его. – Что?- специально, видимо, сделав вид что не услышал, парень подвинулся ближе и наклонил голову в мою сторону. Я резко дёрнулась и отвернулась в противоположную ему. – Чувак, отстань он неё. Не стоит. – сказал парень с ямочками. Я подняла голову, и только сейчас поняла, что не знаю даже их имен. Я неуверенно толкнула Сын А в бок, и шёпотом спросила.- как их зовут?- но, видимо, это было сказано слишком громко. Парни одновременно повернули на меня головы и уставились как на ненормальную. Ладно, у всех теперь будет такая реакция, когда я буду говорить о том, чего не знаю?- Ты серьёзно?- Парень, оставивший свою роспись на мое руке, уж очень удивлённо посмотрел на меня. – Пришла на наш концерт, понятия не имея как нас зовут?- к разговору подключился уставший «мраморный мальчик». Я застенчиво кивнула, не понимая, что сказала не так. Мы ехали куда-то в чёрном микроавтобусе, время было не меньше 10 вечера, а я как назло утопила утром телефон. – Сын А, где твой мобильный?- я повернулась к подруге, не дождавшись ответа от парней. Сын А начала рыскать по карманам, но в конечном итоге не обнаружила его при себе. – Ой. – единственное что вырвалось на этот раз из его болтливого ротика. – ой?- со злостью в голове переспросила я. – ой?! Ты серьёзно?- Я закрыла лицо руками и отвернулась от подруги. – Я ЧонГук. – Парень, сидящий напротив, мило улыбнулся и помахал рукой. – Тэхён, Юнги, Хоби, Джин, Чимин, и РэпМонстр. – Я не всех запомнила, но понимающе кивнула. Мы приехали к какому-то высокому зданию, и только сейчас я поняла, что чуть ли не посреди ночи нахожусь неизвестно где с незнакомыми парнями и сумасшедшей подругой- фанаткой. – не думаю, что сейчас вы сможете отправиться домой…- мне не хотелось отправляться домой, не смотря ни на что. Дверь машины открылась, и я вновь услышала глупые возгласы фанаток. Они безумно переживали за парней, от которых не было и малейшей весточки. – Идём, только тихо. – ЧонГук схватил меня за руку и вышел из автобуса. Мы проникли в здание через чёрный вход. – Это наша общага.- парень повернулся и одарил меня прекрасной сияющие улыбкой. Поднявшись на нужный этаж, парни разом завалились на диван посередине гостиной. – Надо позвонить менеджеру. - Юнги, или как его там, поднялся с дивана и набрал номер. – Проходите. – ЧонГук посмотрел на нас с Сын А, и встал с дивана. – даже если вы захотите уйти отсюда, то это будет бесполезно. Пара сотен фанаток уже во всю окружили здание .Ну а если захотите, то точно живыми домой не вернётесь. – закончив фразу, парень подмигнул мне, и направился в сторону кухни. «Квартира» у парней была не большая, но я думаю, что им хватало. Через пару минут из гостиной все разбрелись по своим делам. Я так же неуверенно зашагала к дивану, и с грохотом упала на него. – Господи, я так устала. – Сын А ходила по гостиной, и всё пристально осматривала. – Чёрт. Надо связаться с начальником, а то неизвестно, что он сейчас думает…- Я поднялась с дивана, и увидела, как к нам направляется ЧонГук. – Мы с Хоби пришли к обоюдному согласию, и решили освободить свою комнату для гостей. – Парень шёл не с пустыми руками. Держа подмышками одеяло и подушку, Гук с шумом приземлился на диван. На нём была уже простая домашняя одежда, а не концертный костюм. – Идём. – Осмотрев меня с ног до головы, парень двинулся в сторону своей комнаты. Я последовала за ним, вяло передвигая ноги. – Вот. – открывая дверь в комнату, Гук пропустил меня вперед. Передо мной открылся вид вполне на обычную комнату. В центре стояли две просторные кровати, у стены шкаф и компьютерный стол. В углу висело большое зеркало, во весь рост. Я устало вздохнула и ещё раз провела взглядом по комнате. Гук подошёл к шкафу, и достал оттуда футболку. – Держи. Твоя одежда насквозь пропахла дымом, в такой будет приятнее спать. – Давая мне в руки футболку, парень уже хотел закрыть дверь с той стороны, но остановился. – Ванная в той стороне. И если надумаешь принимать душ, проверь, насколько хорошо ты закрыла дверь. Тут живут 7 парней. – На его лице появилась хитрая улыбка, и парень всё-таки закрыл дверь. Я присела на край кровати, и потёрла руками уставшие глаза. Тяжелый выдался денёк. Через пару минут в комнату вошла Сын А, с всё такой же довольной улыбкой на лице. – Я в душ. – схватив футболку Гука я вышла из комнаты. В коридоре царила тишина, лишь из одной комнаты доносились громкие звуки. Тихими шагами, чтобы никто не услышал, я проникла в ванную. Несколько раз проверив насколько хорошо закрыта дверь, я принялась снимать с себя пропахшую дымом одежду. Руки всё ещё тряслись от шока. Включив воду, я встала под холодный напор воды. Тихо вскрикнув от прохладных капель, касающихся моей горячей кожи, я смыла с себя остаток этого дня. Такими же тихими шагами я вернулась в комнату. Сын А, на удивление, уже спала. Я расстелила постель, и накрывшись мягким одеялом, закрыла глаза. Постель пахла им… приятно пахла. Я не заметила, как уснула. – Ин Гёль, Ин Гёль!- шепотом кричал Гук. Я нехотя открыла глаза. – М?- тебе снился кошмар? Ты кричала во сне. – я ощутила на своих щеках слёзы, и только сейчас поняла что это был всего лишь сон. Этот кошмар снился мне каждую ночь, уже больше 5 лет. Ночь. Пожар. И крики. Я видела себя, наблюдающую за этим кошмаром. Себя, в школьной форме старшей школы. В руках фотоальбом, а по щекам градом стекают слёзы. – Я в порядке. – мне не хотелось говорить правду. Каждую ночь я была не в порядке, и засыпала, лишь под утро. Поэтому часто опаздывала, и была не выспавшейся. – Можно мне остаться?- Парень отодвинул край одеяла и залез на кровать. Я не могла ему отказать, ведь являлась гостем в их доме. Тело по-прежнему дрожало от неприятного сна. Я отвернулась на другой бок от парня, и зашмыгала носом. – Ты не в порядке.- неожиданно почувствовав на своей талии мужские руки, притягивающие меня к себе, я вздрогнула. Гук прижал меня к своему горячему телу, и крепко обнял. – Может, станет легче. – зарывшись лицом в мои волосы, парень сделал глубокий вздох, и видимо, уснул. Я ещё долго не могла успокоиться, но со временем, мои веки стали тяжелее, и я уснула…
127 Нравится 32 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)