Глава 10.
24 мая 2016 г., 13:21
Глава 10.
Колени царапает шершавая поверхность, и с недовольным стоном я оказываюсь сидеть в луже. Ноги просто не могут удержать меня. Тело отказывается подчиняться, и я даже не могу поднять глаз. Он всё ещё стоит рядом, надо мной. Я не обращаю внимания на прохожих, дико сверлящих меня взглядом, мне неважно ничего, кроме него… за месяц я совершенно позабыла его запах, те ощущения, когда он прикасается ко мне, бабочек, что разрывают всё внутри при поцелуе. Всё забыла. Пару мгновений я всё так же сижу на асфальте, но меня поднимают. – Ин Гёль… что ты творишь?- руки обхватывают меня и силой прижимают к груди. Но не это не он. Это не Гук. Кто-то не знакомый, а может быть и просто забытый человек. Его объятья никак не действуют на меня. Я хочу упасть. Снова хочу оказаться на земле, и просто посидеть, не замечая окружающий мир. – Ин Гёль!- парень трясёт меня за плечи, пытаясь привлечь внимания, но я даже не вижу его. Мой взгляд не как не может найти этого незнакомца. Немного погодя, слух приходит в норму. Я потихоньку отхожу от шока. Оглядевшись, я замечаю вокруг нас огромную толпу. Люди стоять с недоумевающими лицами, и перешептываются. Мне становиться не по себе, и я снова хочу упасть, но…
***
- Ин Гёль, ты как? – он держит меня за руку. Голос. Прикосновения. Запах. Все его. Это был Гук. Но я не чувствую. Не чувствую того, что было раньше. В глазах нет искр, зажигавшихся ярким светом при виде его. Бабочки даже не шелохнулись, а мурашки и вовсе замерли на месте. Не спеша открывая глаза, я всё же вижу Гука перед собой. Хотя я всем сердцем хотела, надеялась, что это просто не он. – Ин Гёль…- голос его обеспокоенный, а глаза уставшие и сонные. Парень протягивает руку к моему лицу, но я отворачиваюсь. Он смотрит на меня с непониманием, а я в то время, осматриваю комнату, где нахожусь. Это мой дом. Вновь такой пустой. Несмотря на его присутствие, он пустой. По щеке скатывается слеза, и я тихо всхлипываю, не давая себе больше разреветься. – Что случилось, Ин Гёль? Почему…- парень снова протянул ко мне руку, но я отодвинула её от себя. Сердце разрывалось над вопросом, притянуть его к себе, и зацеловать до смерти, или же отпустить, чтобы не беспокоился. – Ты нашла мне замену за этот месяц?- парень, не смотря на мои действия, подсел на край кровати. – Да?- чуть повысив тон, Гук подвинулся ближе к моим ногам. – Нет…- еле слышно сказала я, вытирая очередную слезу. - а что же тогда? Я мчался к тебе как только мог, забрасывая оставшиеся мероприятия, так как не мог больше терпеть!- вот он уже перешёл на крик. От его повышенного голоса слёзы подступали к глазам ещё быстрее. – А ты отталкиваешь меня, при первой же попытки приблизится…- внезапная пауза заставляет поднять голову. Гук встревожен. Глаза блестят от солёной жидкости, и одна капля вот-вот скатиться по розоватой щеке. От этого зрелища сжимается сердце, и я не думая хватаю парня за руку, и тяну на себя. Крепко прижимая его голову к груди, я зарываюсь пальцами в его взъерошенные волосы, и утыкаясь в них головой, плачу. Крепко прижимаясь ко мне, Гук обнимает меня за талию, и целует в живот. Обнявшись, мы засыпаем.
***
Постель мирно пустовала, будто никого рядом и не было. Все тело трясло, а голова ужасно болела. Я попыталась подняться с кровати, но тут же упала обратно, неожиданно вскрикнув. Каждую частичку моего тела разрывало на части. – Ин Гёль!- парень с криком вбежал в комнату. В глазах виднелся испуг, и волнение. Увидев его мне тут же становиться легче. Гук рядом. Он не ушёл… Парень подходит к кровати, и садится на неё. – У тебя температура. – целуя меня в лоб, Гук приближается к губам, но я отталкиваю его. – Не надо. Заболеешь. – хриплым, еле слышным голосом произношу я. – Тогда я проведу больше времени с тобой…- воспользовавшись моментом, Гук накрывает мои губы страстным поцелуем, на который я просто не могла не ответить. Обхватив шею руками, я притягиваю его тело на себя. Оказавшись сверху, Гук отлипает от моих губ, и смотрит в глаза. – Я безумно скучал. –примыкая к губам, парень добавляет ещё и прикосновения. Его руки забираются под одеяло, и я вскрикиваю, с улыбкой на лице. – Холодно. – одарив парня счастливой улыбкой, я снова вовлекаю его в поцелуй, который не хотела прерывать. Холодные руки поднимаются от талии до середины рёбер, и возвращаются обратно, спускаясь на бёдра. Только сейчас я заметила, что нахожусь с пижаме, без бюстгальтера. – Стой.- более игривым тоном, чем в прошлый раз, останавливаю я парня. – Ты что, переодевал меня? Сам?- Я в ужасе положила руки на грудь, и сжала их ладонями. – Не волнуйся. Мне было не до этого. Вся твоя одежда была мокрой, нельзя было тебя так оставлять. – Хитрая улыбка расплылась на его губах, и парень вновь вернулся к начатому. Его руки двигались так медленно, что я была готова растаять. Я ошибалась, по поводу прикосновений. Я всё же чувствую его.- Ай.- сквозь поцелуй вскрикнула я, когда Гук с силой сжал бедра. Его поцелуи стали спускаться на шею, и я уже не могла сдерживать свои эмоции. Забыв о высокой температуре, я просто наслаждалась моментом. Не так уж и часто они случаются. Вцепившись ногтями в плечи Гука, я изгибалась под каждым его поцелуем, тихо постанывая. Руки приятно ласкали живот и талию, но когда большими пальцами парень приподнял резинку трусиков, я громко и протяжно вскрикнула. Это вышел как громкий неожиданный стон. Оторвавшись от моей шеи, Гук поднял голову, и я увидела широкую улыбку на его лице. – Ох, как же я скучал…- ловко поднимая пижамную толстовку холодными руками, Гук пристально наблюдал за моим горящим телом. – Я так хочу тебя, но понимаю, что сейчас не время. – Стащив с меня мокрую толстовку, Гук еле ощутимо чмокнул мои губы, и отстранился. Я осталась лежать перед ним лишь в трусиках, уже вся готовая, но нет… - ясно…- я обиженно отвернулась к стене, натягивая на себя одело. – Не смей обижаться.- Гук прильнул ко мне сзади, обнимая холодными руками за талию. – Руки холодные. – убирая их от себя, пробурчала я в одеяло. – Ты серьёзно? – парня распирало от смеха. – Обиделась? На это?- уже заливаясь смехом, Гук упал рядом со мной на спину. Я недовольно фыркнула, и ещё больше накрыла себя одеялом.
Весь оставшийся день я спала, перерывами просыпаясь, чтобы поесть или воспользоваться ванной комнатой. Гук был рядом. Весь день, не отходя буквально не на шаг. Вечером, мы уснули в обнимку, и мне было безумно хорошо…