***
-Я бы хотел, чтобы мои глаза умели делать фото и фотографировали тебя когда ты спишь или только начинаешь мило просыпаться. Я счастлива просыпаться с самым прекрасным и нежным человеком в мире. Глаза в глаза с утра и уже масса положительных эмоций. Эта любовь по венам, заполняющая всё тело. Я так счастлива жить. -Обещай, что будешь беречь себя, когда улетишь и мы будем держать связь эти две недели? -Обещаю! - Он целует меня в лоб и я прижимаюсь к нему сильнее. Нужно собираться и подготовить документацию к собранию, а я то и делаю, что целуюсь бесконечно, занимаюсь всем, чем угодно, но только не важными делами. Сейчас вот помогла Саше собрать чемодан. Недели его практики в Лондоне будут тянуться вечностью для меня. -Может ты прилетишь ко мне потом? - Тёплые руки сзади заключают меня в объятия. -Я с радостью. Ты же видишь, там завал в офисе, но попробую что-нибудь придумать и возможно вырвусь. Я снова его целую. Боже! Он сводит меня с ума и я ни о чём не могу думать, кроме как о этих губах. До конца своих дней хочу чувствовать всю эту нежность. Он аккуратно, но властно прижимает к себе, пока губы сплетенные в поцелуи, а мои руки обнимают его. -Там кажется твой телефон звонит - Бормочет он отстраняясь на несколько миллиметров. -Пусть идут к чёрту все! Мы оказываемся на диване, продолжая наслаждаться друг-другом. Не смотря на весь ливень на окном и пасмурную погоду - у нас жарко, эта страсть и руки по телу заставляют кожу покрываться огнём и невозможно спокойно дышать. Нежные поцелуи по шее, плечам, рукам лучше любого секса, когда всё делается с любовью. -Вдруг что-то важное, ответь Мы вдвоём проклинаем этот телефон, который звонил беспрерывно. Я бегу в другую комнату, моё дыхание просто никакое, а сердце от страсти колотиться как бешено. -Да, слушаю - Отвечаю с дикой отдышкой. На линии тишина. - Говорите -Доброе утро -Эм.. С кем я разговариваю? - Наливаю с кувшина воду в стакан и делаю несколько глотков. -А ты не узнаёшь мой голос? Ну вот, снова режешь меня без ножа. Я резко отставляю стакан и быстро закрываю дверь. -К-какого чёрта? - Снова эта предательская отдышка, она ещё не ушла. - Сука, откуда у тебя мой номер? -Ты так запыхалась. Я вас отвлёк от утреннего секса? -Закрой свой рот и не смей сюда больше звонить! - Я уже практически отвела телефон от уха, как слышу нервный тон. -Стой! Пожалуйста, подожди! Послушай меня! - Какая жалкая интонация, ещё заплачет сейчас. - У меня единственная просьба к тебе и всё! -Ну! -Сегодня в 12:00 в кафе Жан-Жак я буду ждать тебя. -А ещё что хочешь? -Камилла, прошу тебя! Единственная просьба, ты же знаешь, что я всё равно не отстану если ты мне сейчас откажешь. -Почему я должна выполнять твои просьбы? Ты кто вообще? -Не делай мне больно! Адамс, я прошу тебя! -Ой, хватит ныть, раздражаешь! -Всего одна встреча и одна единственная просьба. К тому же у меня есть личный вопрос по работе. -После этой встречи ты даже не будешь смотреть в мою сторону, не говоря уже про диалоги, а это моя просьба. - Я хочу скорее закончить этот разговор, поскольку меня уже зовёт Саша и я не хочу неурядиц. Отключаюсь и иду в гостиную. -Кто звонил? -Моя секретарша. Представляешь - Включаю актрису - Там по докладной что-то не сходится и она срочно просит, чтобы я приехала. Который сейчас час? 11:46? Вот чёрт, а я дико опаздываю уже! - Бегу к шкафу, чтобы скрыть раздражение на лице и злость в глазах, ибо могут появится сейчас вопросы. Надо заканчивать это дерьмо. -Так давай я тебя подвезу? - Он подаёт мне сумочку с телефоном. -Нет, не стоит - Я целую его в щёку и иду к себе в комнату переодеваться. Там ливень уже кончился, но дождь слегка всё же моросил. Мне кажется, что погода под стать сие ситуации. Вызываю такси и думаю что надеть, ибо к часу дня я должна буду ещё заехать в офис не на долго, поэтому стиль должен быть официальный. Чёрное, приталенное платье, однотонное, ботинки, поскольку я устала уже носить каблуки и чёрное пальто. Сегодня я в трауре, да. Времени на причёску нет, поэтому просто оставляю волосы идеально ровными на одну сторону плеча. Приходит оповещение, что машина уже подъехала. Забираю документы с договорами и на выходе просто не смотря на время целую его. Моя бешеная влюблённость. Уже 12, а я только выехала. Ну ничего, подождёшь, не мне же это всё нужно. Я внутри себя усмехаюсь миллионы раз, поскольку еду только для того, чтобы испортить настроение и наговорить ему всякого дерьма, когда он снова начнёт ныть. Хреново то, что я не смогу сменить номер даже, поскольку у всего отдела, коллег и начальников мой номер давно вбит в базу данных, а сменить его это слишком большая головоломка заново всё менять. Я просто снесу голову тому, кто дал Керимову мой телефон. Впервые радуюсь своей злости с утра, ибо мне есть на кого её выплеснуть. К месту назначения я приехала через 20 с лишним минут. Расплачиваюсь с таксистом и иду ко входу. В этом месте сразу с порога ощущался запах корицы и какао. Я взглядом пробегаю по людям здесь и иду в конец всех столиков где сидит он спиной ко всем. На самом деле только теперь задаюсь вопросом: каким же дерьмом я занимаюсь сейчас? Ну, ладно. Я подхожу и он сразу же встаёт, приближается ко мне за поцелуем в щёку, я уворачиваюсь, ибо кто ты мне, чтобы так приветствовать меня? Он протягивает мне в руки пионы в красивой бумаге. -Ты издеваешься, да? Как это будет выглядеть? Что я скажу откуда у меня эти цветы? - Они красивенькие конечно, даже не смотря на то, кто их мне преподнес. -Придумаешь что-нибудь - Фыркает он. Присаживаюсь рядом на диванчик. - Я тебе кофе уже заказал. -Спасибо -Почему ты не села напротив меня? -Чтобы ты в упор меня не рассматривал - Кидаю я глаза в глаза и он первый отводит взгляд. - Ну, начинай, что надо тебе? А-а, нет, стоп-стоп, сперва спрашивай что хотел на счёт работы. -Тебе работа важнее человеческого общения? -После твоего общения с пристрастием мне уже будет не до работы, ясно? -Ладно. - Он протягивает мне готовый отчёт и просит расписаться. Я ставлю подпись, а затем мне в руки попадают черновые работы моей группы. -Подожди-подожди, откуда у тебя это всё? - Я судорожно рассматриваю фото и листы с кратко описанными идеями. -Лучше спроси кто знал всё и может копать под тебя в этой конференции. Мы с ним конкуренты, грубо говоря, ибо в конце черновых работ, которыми мы сейчас занимаемся, компания рекламодателей должна же будет выбрать одну единственную работу, которую примут в проект. Естественно в интересах каждой из групп не разглашать личные идеи и черновики, а тут такое. -С этим я разберусь, вопрос в другом. С чего это ты решил мне рассказать, а не умолчать и воспользоваться ситуацией? -Более того, я даже покажу тебе такую же часть своих работ, чтобы всё честно было. Раз я увидел черновики твоей группы, то ты увидишь черновики моей. - Он протягивает свою папку и отдаёт её мне полностью в руки, чтобы я посмотрела. Надо же, какие мы честные стали, я в шоке прям! Его работы, кстати, очень качественные и он заслуженно соперник в этом проекте. -Не плохо - Отдаю ему папку. - Откуда у тебя мой номер? Кто тебе его дал? -База данных дала. Я недовольно выдыхаю. Хорошо, что мой адрес есть только у директора и доступа к нему нет ни у кого. -Ты только для этого назначал встречу? Если это всё, то мне пора -Не всё. - Он останавливает меня - Тогда на веранде.. В общем мои слова тебе - это не пьяный бред. Я действительно так чувствовал и чувствую сейчас. -Ну мне плевать, не ясно? - Смотрю безразлично и расслабленно дышу. Он замешкался, опустил глаза и будто решает, что сказать дальше. Не думаю, что включил актёра, но не уверена в этом точно, ибо не доверяю этому человеку ни капли и все эмоции могут быть поддельные. Я уже жду, когда он что-то скажет, чтобы ещё чего-нибудь обидного выпалить. Хотя я бы прям сейчас ушла отсюда, нет вообще желания с ним говорить. -Мне так много нужно сказать тебе, но не могу собрать все мысли воедино -На твоё "много", у меня нет времени. -Мне сложно Мне похуй. -Мне всё равно. -Да, я знаю. - Он разворачивается ко мне -Как так? - Керимов берёт мою руку с кольцом на безымянном пальце и потерянно смотрит - Ты всегда была против брака, а теперь согласилась быть невестой? - Я не обязана тебе рассказывать подробности своей личной жизни. -Ты не будешь со мной? - Он отпускает мою руку -А ты кто? - Прищуриваюсь в его глаза -Хватит, Адамс! - Он резко бьёт кулаком по столу. -Ого, какие мы нервные! - Я нагло усмехаюсь над ним. -Ты стала злой и жестокой! Ты таких ненавидела, а теперь одна из них. Тебя это устраивает? А с ним счастлива? -Более чем. - Гаденькая улыбочка. Я встаю и направляюсь к выходу. Во первых такое обращение ко мне неприемлемо, а во вторых меня бесит, что посторонний человек лезет в мою жизнь. -Мы не договорили, Камилла! - Он останавливает меня на тротуаре и хватает за ладони. -Нам говорить не о чем - Я выдёргиваю руки и пытаюсь его обойти. -Можно тебя обнять? -Нет! -Что ты за сучка такая?! - Я уже хотела замахнуться на ещё одну пощёчину ему, но он задерживает мою руку за запястье и смотрит так, будто вот-вот умрёт. -Хватит трогать меня и доставать повсюду! Никого совсем не осталось, да? Один одинёшенька, все бросили, бедненький. Поплачь ещё! Ты раздражаешь и исчезни наконец из моей жизни! - Я направляюсь к такси, которое всегда здесь стоит, ибо вызывать другое времени нет. -Ты нужна мне! - Меня сильно дёргают за руку и я просто в шоке от такого наглого поведения - Я не могу без тебя! -Сдохни! Это мои последние слова от которых он заткнулся. Сажусь в такси и он кидает мне на колени букет, затем машина отъезжает и я диктую адрес водителю. Теперь я думаю, что перегнула палку, а другая часть мнения говорит, что надо было ещё что-нибудь обидное сказать. Цветы пахнут на весь салон машины. Я пишу сообщение: «Не сдыхай» - после своей той фразы последней. Мне его жалко, но не с добрым посылом, он жалкий и его уже ничто не изменит. Хорошо, что у меня сегодня много дел. Сейчас офис, затем проводить Сашу на самолёт, а потом дома буду готовить документацию к собранию. То есть я долго заморачиваться на счёт этого инцидента утром не буду.***
Не хочу никуда отпускать. Мне всегда грустно, когда я улетаю по делам от него или он. Эти разлуки будто вечность и невозможно найти себе место, когда в городе нет любимого человека. Сразу чувствуешь одиночество. -От кого цветы? - Саша берёт меня за руку, когда мы встречаемся возле аэропорта. -Да чёрт знает - Глупо смеюсь - Опять доставка курьером. Может адресатор ошибается при отправке. Не бери в голову - Я целую его. -Я надеюсь, что ты не заскучаешь здесь одна и сможешь засыпать в одиночестве. Мне будет очень не хватать тебя и будем верить, что у тебя получится ко мне вырваться, потому что будет чертовски сложно эти две недели одному. Я уже скучаю -Я люблю тебя - Крепко-крепко обнимаю его, потом целую и хочу прижать ещё ближе к себе. -Я сильнее. Регистрация длилась долго и я радовалась этому, ибо так он подольше был здесь, со мной. Чувствую себя не правильно, когда целуюсь с ним и держу в руках букет этого Керимова. Саша ничего не знает, где я была утром, да и вообще про то, что было много лет назад. Да, два с половиной года для меня много. НО, я бы возможно хотела поездить по нервам Керимова, играться с ним. Дать надежду на что-то, а потом резко забрать, мучить когда вздумается. Естественно в тайне от Саши. Всё же прощаться пришлось и я уже в ожидании нашей встречи, а пока я возвращаюсь домой и продолжу доделывать работу там.