***
Как и договаривались, ребята встретились в стеклянной веранде. Света немного задержалась и поэтому Кисе пришлось её ждать. Она подошла со спины. — Не думай пугать! — сурово сказала Никита. — Я и не думала, — невинная улыбка озарила лицо Светланы. Рядом с Ником такое впервые. — Ух…знаю я тебя, хитрую лисицу. — Бубубу, так, ты мне что-то хотел рассказать? Парень набрал в лёгкие побольше воздуха и начал рассказывать о том что с ним произошло. Он рассказал про Кристину и про реакцию Дмитрия, которая Нику показалась странной. Парень не скрыл от Ланы ничего, он ей доверял. — Теперь то ты мне веришь? — Девушка улыбнулась, — Отведи меня к девочке, я хочу поговорить с ней или… Договорить Свете не дал хлопок двери. Молодежь подбежала к той и стали тянуть за ручки, но массивная дверь стояла намертво и не двигалась с места. — Что это такое? ВЫПУСТИТЕ НАС! — Ранилевская, стала маленькими кулачками бить по двери и звать на помощи. Никита же пытался с начала открыть руками, а потом стал бить двери плечами, но ничего не помогало. Тут послышался звук льющейся воды. Ребята обернулись и замерли, с фонтана, что до этого был выключен, полилась вода, притом так обильно, что заполнился за считанные секунды. Кто-то явно желает им зла. Медлить они не стали и побежали к стеклянной двери, но как на зло та тоже не открылась. Поэтому в паники ребята стали бить по стеклам всем, что попала под руку, но оно будто было призрачным и трещины за секунды восстанавливались. Уровень воды в веранде быстро вырастал и уровень холодной воды, был уже Нику по пояс, а Свете немного выше. — Вашу ж мать, что делать? — у девушки паника. — Перестань паниковать и не сдавайся! — Киоссе крепко взял её за руку и сжал, чтобы немного было больно, именно это вернула Свете уверенность и они продолжали биться. Попытки не увенчивались успехом, и уровень воды уже был им по шею. Раньше пара не замечала на сколько тут низки потолки. За тот сейчас уже начали осознавать этот факт. — Никит… ты прости меня — начала Света, ощущая что водичка уже довольно близко к носу, и скоро уже полностью поглотит их — я была не права, ах по отношению к тебе, — держалась над водой, ели ели. — И ты меня, прости, я тоже был не прав, — Парень хватает её за руку и они вместе погружаются под воду. И вроде бы это конец, но тут как будто рывком открывается стеклянная дверь, её почти-что срывает с петель и воды быстрыми потоками уходит во двор. Ребята стоят все на сквозь мокрые и не верят. — Мы живы? — шепчет Света и после на радостях налетает на Кису, крепко того обнимая, — НИКИТА, МЫ ЖИВЫ! — Да-а-а, — протяжно говорит парень, прибывая в шоке от всего и обнимает шатенку в ответ, — Свет ты кстати… прости действительно я был не прав. Девушка улыбается и целует в щёку: — Все в порядке, и ты прости. Никита тоже улыбается в ответ и совершенно не говорит желанием отпускать девушку из объятий, ему тепло и спокойно на душе. Немного помедлив, Киоссе приподнимает голову девушки за подбородок и нежно припадает к её губам в нежном, и таком легком поцелуе, ожидая того, что она оттолкнет, но взамен этому, получает ответ.***
Ночь. Никита не ушел и просто ждал, пока Света уснет, теперь им было опасно оставаться порознь, да парню совсем не хотелось от неё уходить. Ник оперившись о стену, сидел на кровати, а Света спала у него на коленях. Пальцами Ник перебирал её волосы и улыбка не сходила с его лица. В комнате было тихо и свечи освещали окружения и вскоре от такой монотонности, Киоссе стал погружаться в сон, при этом склонив голову на бок. Сад, видимое перед каким-то замком. В клумбе цветов сидит молодая девушка, но Никите сложно разглядеть её лица. По видимому девушка собирала букет ромашек и васильков. — Принцесса! — голос, Никита не понимает ибо слышит сам себя, будто бы говорит он. — Мой принц! — звонкий смех девушки она поднимается и бежит к нему. Ник готов поклясться, что это смех Светланы. Девушка протягивает ему цветы и нежно шепчет: — Мы всегда будем вместе… И тут Никита просыпается, ведь ощущает щекотку под своим носом. Открыв глаза, он видит Свету, которое кончиком волос щекочет его по носу. — Доброе утро! — говорит девушка, улыбаясь — Соня. — Ммм… Ты чего вскочила? — бурчит, ещё сонно, но уже улыбается. — Нуу…нам же не нужны разговоры…нас и так обговаривают, а если ещё увидят спящих вместе… — Ну да, ты права! — парень потянулся, а Света отошла от него, — Как спалось? — Хорошо, мне было спокойно! — отвечает Света садясь перед зеркалом, — а тебе? — Если честно, то хорошо, вот только приснился странный сон. — вздохнул. — Расскажешь? — она стала расчесывать спутавшиеся локоны. Никита же рассказал свой сон, ну точней все, что помнил, при этом наблюдая за девушкой. Света внимательно слушала: — Может это как-то связано с тем что говорит приведение? — Наверняка, — кивнул Киоссе и подошел к девушке ближе.