Тень на чёрных лапах

PG-13
Завершён
13
Размер:
5 страниц, 2 059 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Человек из прошлого

Настройки
       Прошлое… Оно бывает приятным и добрым, а бывает злым… а воспоминания причиняют лишь боль…        Вы не задумывались о том, что у Адриана есть брат или сестра? Нет? Так вот стоит задуматься…        ― Маринетт вставай! ― Кричала Тикки, тормоша хозяйку. ― Сколько время?.. ― Сонно спросила она, выключая будильник. ― 08.00 утра, если не хочешь опознать, то вставай. ― Хи-хи ну не вечера, ладно встаю, встаю…― сказала Мари сползая с кровати и начиная одеваться.        Идя в полусонном состоянии, она чуть не попала под машину и не прошла школу.        ― Привет Маринетт, сколько можно спать? Опоздаешь ведь! ― Сказала Аля, которая стояла у школы, дожидаясь не расторопную подругу. ― А? Что? А привет Аля я немного не выспалась…― Пробубнила девушка, заходя в школу. На уроках Мари почти не соображала, а на литературе, что была только третьим, девушка и вовсе уснула.        На физкультуре, занятия проводил студент, из ближайшего института. Он был с тёмно-коричневыми, слегка взлохмаченными волосами и зелёными глазами. Лет ему было 20-25. Звали его Даниил. Урок он провёл намного мучительнее, чем их учитель, который сказал, что теперь он ведёт физкультуру. Парень провёл занятие, после которого Адриан сидел на истории, не обращая внимания на учителя. ― О чём думаешь? ― Спросил Нино, тем самым возвратив парня в реальность, и заставив переосмыслить сказанное. ― О студенте который сегодня физкультуру вёл… ― Сказал Адриан щёлкая ручкой. ― Ты о Данииле? А что такое? ― Юноша отвлёкся от записей, полностью переключившись на блондина. ― Кого-то он мне напоминает, но не помню кого… ― Ясно. Но ты прав, он напоминает нашу химичку, на голове такой же беспорядок. Тут прозвенел звонок, поэтому темноволосому, пришлось прекратить все свои разговоры и вместе со всеми учащимися отправились по домам.        Маринетт приплелась домой и сделав уроки, легла отдохнуть. И тут же провалилась в глубокий сон.        В шесть вечера прозвонил будильник, а значит пора на патруль. Мари встала, и перевоплотившись залезла на крышу, взглядом ища Кота. Увидев того, сидящего на краю крыши, она прыгнула на другой дом и подошла к нему. Тот же её не заметил. ― Привет Кот. ― Сказала она за его спиной. Кот вздрогнув от неожиданности вскочил на ноги. ― Ох, это вы, Моя Леди… Я по вам скучал. ― Нуар нагло ухмыльнулся и поклонился. ― Ну что идём? ― Спросила ЛедиБаг которой хотелось с этим разделаться и пойти спать дальше. Прошло часа два. И когда герои попрощавшись хотели разойтись, сзади подул холодный ветер, а за ним погасли фонари. Леди и Кот оглянулись… Перед ними стояла чёрная фигура человека. Когда тот подошёл, стали видны очертания драных кошачьих ушей и хвоста, а в темноте горели тёмно-зелёные глаза… ― Ну здравствуй братец… ― Прошипел он…
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)