Я стал твоим

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 755 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Наступил очередной ужасный день. Я с неохотой встал с кровати и тут раздался телефонный звонок, мне позвонил мой друг Коля: - Доброе утро Никита! - Нахрена ты так рано позвонил?! - Ты хоть на часы смотрел?! - Вчера вечером, а что? - А сегодня утром уже 7:50. - Твою ж мать! Я быстро оделся, выбежал из дома и встретил Колю. Вместе мы продолжили путь в школу. Около школы нас поджидали школьные баскетболисты: - Смотрите! Шалава и его охранник! - сказал Юра. Я увидел, что Коля был накалён, но я его остановил и мы молча прошли мимо них. Мы были центром сплетен в нашей школе, а точнее их жертвами. Мы зашли в класс, как всегда кто-нибудь выдал тупую шуточку, типо - шлюшка и его клиент, и как всегда, гнали на меня, типо голубая потаскушка, но так как Коля был очень сильный, вообще он был качок, то заступился за меня, дав в морду Андрею за шутку. На этот раз драка была круче. Позже, Андрей, Коля и я стояли в кабинете директора, который был не на шутку разозлён, ведь это третья драка за эту неделю. Я пытался разнять их. Но внезапно в класс забежали учитель и зауч, нас троих отвели к директору, мы стояли и смотрели кто куда, но только не на директора: - Ваши драки с этого месяца начинают сильно тревожить меня. - сказал с разочарованием и злобой в голосе директор. - Если моего друга называют потаскухой, то молчать я не собираюсь. - сказал с гордостью Коля. - Конечно, заступиться за любимого - дело чести рыцаря! - сказал с иронией в голосе Андрей. Коля снова чуть ли не полез в драку, но его остановил директор и выставил за дверь, и сказал Андрею: - Андрей, прекрати говорить глупости про Колю и Никиту, иначе, я вынужден вызвать твоих родителей. - Хорошо. - с трепетом в голосе сказал тот. - Прошу выйти тебя из кабинета. Андрей вышел, а я остался: - Я ещё вам нужен? - спокойным голосом спросил я. - Да, хочу поговорить про твою успеваемость в алгебре и геометрии, я позвонил твоим родителям и предложил нанять репетитора. - Кого? - Учителя математики конечно же - Алексея Николаевича. - Это учитель Б классов? - Да, просто ваш учитель берёт дороже. - Хорошо, я только за. - уверенно и радостно ответил я. - Детали я обсудил с твоими родителями. - Отлично, я могу быть свободен? - Да, до свидания Никита! - До свидания. Я вышел из кабинета и направился в класс, навстречу мне шли четверо баскетболистов, и один из них сказал: - Ой, вы только посмотрите! Наша маленькая потаскушка без своего дружка. Как печально... - Зато ты всегда ни один! - уверенно ответил я. Этот же подошёл и прижал меня к стенке: - Ты так свой язычок не распускай, твой друг не всегда будет рядом. - угрожающе сказал Юра. Данил добавил: - Вы наверняка с ним по углам шаритесь, ты уже ему сосал видимо. - Наверняка ты этого знать не можешь. - доминирующе ответил я. Юра дал мне не сильную пощёчину и сказал: - Из тебя плохая шлюха! Я сдерживая злость, пошёл в класс, ничего не сказав Коле. Но его дружеский инстинкт не подводит и след на щеке ещё был, Коля спросил: - Это дело рук тех ублюдков? - навязчиво спросил он. - Да... - печально вздохнув ответил я. - Как надоели! Я просто сейчас пойду и долбану его мордой об стенку, я не могу их больше терпеть! - ели сдерживая грубый тон сказал Коля. - Прошу тебя, не надо! - умоляя сказал я. - Но почему?! - Они скажут, что я тупо нажаловался тебе, как плакса, и что между нами действительно что-то есть, мы ведь оба этого не хотим. - Хорошо, ты прав. - недовольно пробурчал Коля. - Ура!!! Я предлагаю нам пока не ходить вместе, по крайней мере в школе. - Мне нравится твой план, но в классе мы будем общаться. Договорились? - Да! Начался урок, учитель долго рассказывал новую тему "бесконечность", и было ощущение, что этот урок длился бесконечно, но тут начался шёпот сплетен про нас с Колей, но на этот раз диалог начал Антон: - Интересно, а они трахаются у Никиты или у Коли? - По четным дням у Коли, а по нечетным у Никиты. - добавил Андрей. В классе поднялся дикий ржач: - Так! Все закройте рты, мне нужно сходить к директору, всем сидеть тихо. - сказал учитель. Сплетни стали громче: - А ты используешь инвентарь БДСМ? - с интересом спросил Антон. - Иди в жопу, даун тупорылый. - послал его Коля. - Эй шлюшка, не хочешь мне минет сделать? - с иронией спросил Андрей у меня. - У тебя там и сосать та нечего! - доминируя ответил я. - Ну это мы ещё посмотрим. - угрожающе сказал Андрей и заткнулся. Прозвенел звонок на перемену, мы с Колей разошлись как и хотели, по своему плану. В таком плане мы пробыли в школе неделю, потом началась неделя каникул. В понедельник я пришёл раньше Коли, но минуты две спустя в класс заходит такая компания: Коля, Андрей, Антон, Юра, Дима и Данил. Улыбка сразу исчезла с моего лица и я увёл взгляд в тетрадь по алгебре. Мы с Колей договорились встретиться в кабинете химии, что на следующей перемене мы и сделали: - Как это понимать?! - серьёзно спросил я. - Да всё нормально! - с похуизмом ответил Коля. - Это всё случилось за две недели, ты таскаешься с теми, кто презирал нас, какую игру ты ведёшь? - Я нормально веду игру, просто ты не посмотрел правила игры. - с грубостью ответил Коля. - Класс, теперь я марионетка, которая должна играть в твою игру! - Нет, послушай, давай не идти на крайности! - Может нам вообще разойтись?! - Хорошо! - воскликнул Коля. - Я думал, что всё не так закончится. Я пошёл в библиотеку, а Коля к своей компашке. Чуть позже я следил за их компанией, а когда Коля ушёл, то я услышал следующее: - Какой же он дурак, неужели он думает, что мы с ним дружим? - спросил у всех Андрей. - Нам ведь просто нужно срубить с него бабла! - ответил Юра. Прозвенел звонок на урок. Я, сломя голову бежал к Коле чтобы всё ему рассказать. Забежав в класс, подхожу к Коле и начинаю рассказывать: - Коля, там твои дружки обсуждали как хотят с тебя бабло срубить! - Если ты хочешь извиниться, то так и сказал бы, а не втирал мне какую-то дичь! - Но это правда! Ах! Ну да! Ты же теперь мистер я дружу с крутыми ребятами и мне нет дела до каких-то школьных потаскух. - Нет, просто твоя ревность начинает выходить за границы. - Через неделю скажешь это про расход своих финансов. - Обязательно приду к тебе, ты хорошо умеешь считать деньги. - сказал с ухмылкой Коля. - Да пошёл ты ублюдок! - Давай! Начинай с танца, шлюшка! - сказал он, засунув мне в штаны какие-то деньги. Я достал эти деньги, швырнув их Коле в лицо и дал ему с кулака в живот. - Ах ты шваль! - сказал Коля, взяв меня у стены за шею. Я отбился и выбежал из класса. В класс зашёл Андрей: - Что произошло? - Да этот идиот сказал, что вы бабла хотите с меня срубить! - Вот же идиот! - Та меня тоже что-то занесло! - Та не волнуйся, это ведь его работа. Андрей вышел к ребятам сказав тем трём баскетболистам, что бы те объяснили мне мою роль среди них. Юрик был из той троицы самым крупным и сильным. Когда они нашли меня у самой лучшей точки Wi-Fi рядом с основной лестницей в школе, то он незаметно схватил меня, закрыв мне рот рукой затащив прямо в подвальчик в этой лестнице и бросив как куклу. Я зажался в угол. В подвале был тёмный тусклый свет, сырость и пыль. У меня застрял ком в горле, но я спросил: - Зачем вы меня сюда притащили? - Чтобы поиграть. - с ухмылкой сказал Дима. - Станцуй нам твёрк, у тебя классная задница! - сказал Данил. Я отрицательно покачал головой. - Член значит сосать будешь! - воскликнул Юрик. - Много хочешь! - отрицательно воскликнул я. - Много получу! - ответил Юрик. - Не бойся ты так, всё будет норм. - подбодрил Даня. Баскетболисты окружили меня, оказываясь сзади, они меня шлёпали. Внезапно Юрик поставил меня на колени и начал расстёгивать ширинку, достав свой затвердевший агрегат, резко вставил его мне в рот. Он очень сильно маневрировал у меня во рту, дошла очередь Данила, он также быстро вставил свой член мне в рот и добавил: - Да ты мастер в этом деле! Вдруг в подвал забегает Коля и видит такую картину: я стою на коленях, вокруг меня стоят трое баскетболистов, Юра дрочил, Данил пихал свой член мне в рот, а Дима держал мои руки за спиной. Коля от увиденного вошёл в ярость и начал ебашить их в разные стороны. Увидев его, по моим щекам потекли слёзы радости и боли. Он подбежал ко мне и начал меня целовать: - Прости меня любимый! - с искренностью сказал Коля.- Я был не прав. Я не хотел что бы так произошло. Прошу, прости меня. От этих слов мне стало легче. Прозвенел звонок с последнего урока. Коля закинул меня на спину и понёс домой: - Как это случилось? - нежным голосом спросил Коля. - Я сидел в интернете, а потом Юра быстро закинул меня в этот подвал... - всхлипывая сказал я. - А как ты меня нашёл? - Мне Андрей сказал, что ребята показывают тебе твоё место, я подумал, что они тебя бьют. И молниеносно побежал к Wi-Fi, где тебя не было, и тут я услышал разговор в подвале, и рванул туда, ну а дальше ты сам уже знаешь. Мы подошли к моей квартире и я открыл дверь. Коля занёс меня внутрь, и положил меня на кровать. Он лег сверху и начал меня нежно целовать. Я был в шоке, сначала я хотел вырваться, а потом не осознавая своих действий, отдался в его крепкие объятия. Он начал ласкать моё тело, от чего я стал извиваться под ним... Он начал нежно целовать меня в шею, а потом начал съезжать губами с шеи к соскам, начал их ласкать, потом поцелуями дошел до паха, аккуратно снял с меня джинсы, а потом трусы. Он начал нежно сосать мой член, от чего я начал стонать как сучка. Вскоре он начал разрабатывать мой анус и от новых ощущений я начал стонать громче. Резким движением руки он перевернул меня на живот и засунул мне в анус сразу три пальца, от резкой боли я вскрикнул. Он начал нежно вводить в меня свой член... Боль переходила в наслаждение и я начал стонать. В этот момент в моей голове мысли о том что это не правильно спорили с чувством наслаждения от того что он меня трахает. Я не знаю как это воспринимает он, но на этом вопросе мои мысли оборвались и я продолжаю наслаждаться им... Потом он лег и мы продолжили в позе сверху... Когда я сидел на нём, его член у меня внутри казался больше, но мне это доставляло ещё больше удовольствия. С ним я открыл границы наслаждения сексом... Спустя примерно 45 минут, он взял меня на весу у стены, его тело подобно глянцевому журналу, где-то через полтора часа наших утех мы кончили одновременно. *Две недели спустя* Мы с ним встречаемся уже две недели, я знаю, что у нас всё по-настоящему... Он любит меня, я люблю его. Слухи всё ещё продолжаются, но нам на них наплевать, потому что они правдивы. Я не думал что это возможно, но... Я стал твоим.
14 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)