Глава 20 : Ещё одна !
23 февраля 2017 г., 08:25
Часть отряда блуждала по темным улицам города. Иногда слышалось злобное рычание бродячих кошек. Но главной задачей было — найти некую девушку по имени Тереза.
— Итак, навигатор от бога, — возмутился Данте. — Где мы и сколько нам ещё блуждать?
— Столько сколько нужно. — буркнула Шейла.
— Это издевательство, да и только! — заорал Нейро, — мы блуждаем по городу и ищем какую-то девку.
— Ага, посмотрим, что эта « девка » сделает с нами… — огрызнулась Шейла.
— А что она нам сделает? — поинтересовался Райден. — Это всего лишь девушка.
— Шейла, тоже вроде, как девушка, но если она двинет кулаком, отправит в нокаут. — пояснил Данте.
— Стоп, получается, что Шейла баба с мужицким характером… — тихо хихикал Нейро.
— Пацан, щас я тебе в нос всеку. — прорычала Шейла.
— Стервозная дура. — ответил Данте.
— Поддерживаю. — добавил Райден.
— Присоединяюсь без всяких сомнений. — и Нейро в итоге.
— Да пошли вы нах*й. — крикнула Шейла.
Тут появились Алекс, Лейла с Кирарой и Роки. Голова нефилима продолжала орать что-то из сумки.
— Сестренка, ну зачем ты грубишь? — спросила Лейла.
— О, смотрите моя сестра вернулась. — Шейла ехидничала. — Ну ничего не хочешь сказать?
— Иногда, ты такая противная. — Лейла достала из сумки голову Дантетипа.
— Ребята, я живой! — заорала голова.
— Относительно живой… — поправил его Мерсер.
— Я в своей жизни многое повидала, но говорящая голова — это уже слишком. — послышался голос из неоткуда.
Тут с крыши здания спрыгнула девушка в черном обтягивающем костюме. Вместо каблуков ярко отблескивали красные пистолеты.
— Ты ещё кто? — недоумевал Нейро.
— Черт, хорошо, что мне тело покромсали… — присвистнул Дантетип.
— Ой, какая прелесть ещё одна ведьма, только маленькая совсем и никудышная. — насмешливым тоном сказала девушка.
— Что совсем стыд потеряла, зато я моложе в отличие от некоторых. — съязвила Лейла.
— Так Алекс бери весь этот зоопарк и голову и отойди назад ровно на метр. — скомандовала Шейла.
— Ага, щас тоже мне. — Алекс явно не понравился её тон.
— Ах, ты маленькая… — озлобилась девушка. — Ещё и половины жизни не прожила, а уже так выражаешься.
— Да, кто она такая?! — снова заорал Нейро.
— Меня зовут Тереза и я ведьма, но вы можете звать меня Байонетта. — ответила девушка.
— Ещё одна?! — удивился Райден.
* Черт, ведьмы, нефилимы, демоны, когда вся эта чертовщина кончится я пойду и кого-нибудь сожру надоело это всё… * — подумал Алекс.
« Девочки давайте успокоимся и спокойно поговорим об этом в другом месте. — Данте подошёл к Лейле и Байонетте. — Кстати, меня зовут Данте и я бы хотел лично с тобой поговорить ».
— Неудачник… — в один голос сказали девушки и разошлись в разные стороны.
— Ха-ха-ха, нашего ловеласа только, что продинамили! — начал ржать нефилим.
—Не ну может перейдём к делу? Я так тоже не против поржать, но всё же! — сказал Алекс и всё сразу же заткнулись перевели на него взгляды.
—О в вашем отряде ещё и обычный человек! — при крикнула Байонета.
—Посмотрим, какой я человек! — сказал и превратил руку в хлыст и запульнул в неё хлыст обкрутился вокруг её талии и притянул к Алексу. Превратив вторую руку в когти он провёл по щеке отчего у неё появился маленький кровавый след.
—Ещё раз что-нибудь скажешь в мой адрес от тебя и живого места не останется- сказал с угрозой Алекс и отпустил Терезу.
-Нахал. — ответила Тереза и вытерла кровь. — Я пойду с вами, если девчонка сразится со мной и сможет меня одолеть.
— Так не пойдет… — Шейла решила заступится, но её остановила Лейла.
— Договорились. — Лейла хотела надеть маску, но ведьма выстрелила в неё. — Хм, когда начинаем прямо сейчас.
ребята, хотели влезть в бой, но путь им преградила невидимая стена.
« Назад, это только мой бой… » — Лейла вынула меч и заняла боевую стойку.
« Начнём… » — Байонетта взяла вторую пару пистолетов.
Девушки кинулись друг на друга.
Примечания:
А вот и новая глава желаю приятного чтения. И делаем ваши ставки.
С любовью, Авторша)