Возвращение любви

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 759 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
Мы ещё немного погуляли по парку и хотели идти домой, но не тут то было. -Свят? Влад? Не ожидал вас здесь увидеть! — раздался мужской голос за нашими спинами — Привет! — добавил он. Этот голос мне показался очень знакомым. Я бы даже сказала родным… Да, это он. Артём… Я услышала шаги приближающегося к нам парня. Я как будто застыла, даже не могла повернуть голову, да и ребята не спешили этого делать. Но первым повернул голову Влад. Да, Свят не блещет храбростью. В этом весь мой брат. -Привет, — ответил Влад Артёму, улыбнувшись и помахав ему рукой — А ты что тут делаешь? — немного растерянно спросил Влад. Это выглядело как-то странно. Я и Свят стоим спиной к Тёме, а Влад отдуваться за нас, отвлекся Артёма от меня. Надеюсь, он не заметит меня. Ага, конечно, я такая незаметная, тем более на восьмом месяце беременности. Конечно он меня не заметит! -Да вот решил прогуляться по Испании. Красивая страна… -Чего ты так далеко ушёл от отеля? А если бы ты заблудился? — Влад всячески пытался меня закрыть. Он уже давно стоял передо мной, но я не такая маленькая, чтобы спрятаться за ним. -Ого, сам Владислав Рамм обо мне заботится? Это нужно записать, такая памятная дата, будем отмечать! — сказал Тёма. Я и Свят издали смешок, но тихий, чтобы Артём не услышал. -Ой, приколист нашёлся! — съязвил Влад — Может, пойдём в отель? — Влад отошёл от меня и пошёл к Тёме. Мы со Святом решили быстренько смыться, ну конечно, смоешься тут. -Какой отель, я только пришёл! — сказал Артём — Свят, а ты куда? — блин, он спалил нас — Тем более с такой красивой девушкой! А ну иди сюда! Он хотел подойти к нам, но Влад перегородил ему путь. Ну спасибо Влад. Ты не Свят, помочь можешь. -Ну, чего стоите? Бегите! — сказал нам Влад. Отлично, сейчас побегаем. Свят сразу же рванул с места, не забыв взять меня за руку. Нет, ну, а что? Побегать полезно. Не смотря на то, что я беременна, бегаю я не медленно, но не так быстро, насколько нужно. Пока Артём стоял в шоке, мы со Святом забежали в туалет. Ну, слава Богу он не побежал за нами.

***

Мы просидели в туалете минут десять, ну так, на всякий случай. Свят всё это время удивлялся, как я так быстро бегаю. Ну, что вам сказать, я не мой брат, который бегает два раза в год. Хотя он немного подкачался за всё это время. Мы решили выходить из туалета. -Ну наконец-то! — послышался мужской голос из-за кабинки туалета. -Фух, Влад, ты меня напугал! — сказала я, когда он вы шел из своего укрытия — А где Артём? Это ведь он был? -Да, а откуда ты знаешь? Ты что, повернулась? А если бы он узнал тебя? А если… — начал Влад, но мой брат просто обожает всех перебивать. -Да не оборачивалась она, остыть! Я тоже удивился, когда она узнала голос Никиты… -Что? Ты видела Никиту? — ошарашенно спросил Влад. -Нет, просто ваши голоса я не забуду никогда. Помнишь, Свят в аэропорту ушёл в туалет? — Влад кивнул — Тогда он пошёл ко мне. А вы, видимо отправили Никиту посмотреть где он потому что его не было. Но у Свята хорошая реакция, и Никита не видел меня. -Теперь ясно, почему он так долго был в туалете. -Так где Тёма? — спросил Свят. -Он сказал, что ещё погуляет по городу. А я отмазался тем, что хочу в туалет. Вот и всё. Пока мы говорили, из-за угла вышел Артём. Вот просто пиздец. Он уже подбежал к нам и с удивлением посмотрел на меня. -Лиза? — ошарашенно спросил он. -Привет! Я так рада тебя видеть! — попыталась отмазаться я.
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник