"Момент, когда нужно действовать!"

PG-13
Завершён
120
автор
Размер:
88 страниц, 31 075 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Глава 15

Настройки
(От лица Маринетт) " Надеюсь, что он сдержал слово и не открыл глаза,"- пронеслась мысль в голове Маринетт, когда она добежала до своего дома.-" Уже вечер... Родители наверное волнуются..." Открыв дверь, девушка тихо зашла в дом. - Маринетт, это ты?- раздался взволнованный голос матери девушки - Да, это я,- через силу бодро ответила Маринетт. " Не хочу, чтобы мама беспокоилась. Хотя настроения вообще нет..." - Все хорошо, дорогая? - Да, мамуль, все отлично. Просто я решила прогуляться немного после школы. - Кушать хочешь?- заботливо спросила Миссис Дюпен-Чэн. - Нет, спасибо. Я пойду к себе. Девушка поднялась по лестнице и оказалась в своей комнате. Закрыв за собой дверь, Маринетт упала на кровать. - Маринетт, ты в порядке?- обеспокоенно спросила Тикки, сев на кровать рядом с девушкой. - Да... Нет... Я не знаю... Я не знаю, что на меня нашло,- героиня свернулась клубочком на постели. - Ты о том, что произошло между тобой и Котом?- решила на всякий случай уточнить квами. - Да... Я...я боюсь. Не знаю чего, но я боюсь... До жути... Меня всю трясет... Что мне делать?! - Для начала, успокойся. Истерика никому ещё не помогала. - Да, ты права... - А теперь подумай о чём-нибудь хорошем,- улыбнулась Тикки.- Например об Адриане. Он бы никогда так не поступил, верно? - Верно, он бы никогда...- тут девушка вскочила с кровати, как будто на неё снизошло озарение.- Адриан! О, боже! Тикки, я должна была вернуться в школу! Он должно быть ждал меня там, после того как все успокоилось. Тикки, мне так стыдно! А если он посчитал меня ветреной?- говорила сама с собой Маринетт, беспорядочно мерея шагами комнату.- Я же сама позвала его, а потом вся эта заварушка и я совсем забыла вернуться к школе. Адриан, наверное теперь меня ненавидит! Я бы ненавидела... - Не волнуйся, он не злится на тебя... Как раз наоборот, он винит себя за то что не вернулся к школе после всего,- прозвучал голос за спиной Маринетт. "Этот голос..." Девушка медленно повернулась к обладателю такого до дрожи знакомого голоса. У балконной двери, облокотившись на косяк, стоял Супер Кот. В лунном свете он казался таким загадочным и нереальным, что героине пришлось даже протереть глаза, чтобы убедиться , что ей ничего не померещилось. " Боже, почему у меня так быстро стучит сердце? Он всего лишь стоит напротив меня, а я не могу выкинуть из головы тот поцелуй..." Затем она резко оглядела комнату в поисках своей квами. " Слава богу, что она успела спрятаться". - Откуда ты знаешь, что он не в обиде на меня?- недоверчиво спросила парня Маринетт. - Просто я видел его минут десять назад. Он беспокоился о тебе, и попросил меня тебя навестить. -Вот как,-вздохнула облегчённо девушка.- Ну, убедился что со мной все хорошо? - Конечно, принцесса,- улыбнулся парень.- А теперь ты меня спрашиваешь?-усмехнулся он. - Нет, что ты,- замахала руками девушка. "Я хочу чтобы ты остался... И побыл со мной как можно подольше." -Уверена?- спросил как бы между прочим Нуар, а сам уже зашёл в комнату и устроился на письменном столе девушки. - Уверена. Раз уж ты заглянул ко мне, может хочешь чаю или какао? - Я бы не отказался от чая,- протянул довольный Котяра.- Спасибо, Принцесса,- подмигнул молодой человек. -Я... Я сейчас вернусь,- пробормотала Маринетт и побежала вниз за напитками. "Тикки, кажется я влюбилась в Нуара".
120 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)