Садовник
1 июня 2016 г., 10:16
+18
от лица Северуса Снейпа - Лили (Поттер) Эванс
В Коукворте, в комнате Лили.
Ты так прекрасна в неприкрытой наготе.
К чему мне исповедь - святое откровенье?
Я прикоснулся языком к своей Мечте,
Познал на вкус столь безупречное творенье.
Ещё стекает сок из нижних пухлых губ,
И бугорок страстей алеет Гриффиндором.
Прости меня если я был немного груб.
Мне было трудно управлять своим напором.
Сырые простыни, разорванная ткань
Влекут двоих в свой мир кокетливо-игривый.
Ты принимаешь всё как должное, как дань.
А я горжусь собой, смирением строптивой.
Вздохнёшь, откинешься назад, открыв себя.
Уловит чуткий взгляд пульсацию притоков.
Как ты прекрасна!... как же я люблю тебя...
И не боюсь огня и счастлив от ожогов.
За что мне сладостного сна воплощенье?
Твоей улыбки свет, расслабленная дрожь?
Благодаришь за долгий выплеск наслажденья,
Оценишь. Видно, на проверку, я хорош.
И откровенен пред тобою до предела.
Решай сама: тебе приятно или нет.
Есть совершенство истин, разума и тела,
Души, которая мне дарит тёплый свет.
Ты - удивительная, сладкая на вкус.
Нектар твой капает с цветка как снегом талым.
И стал пушинкой лёгкой всех сомнений груз.
Мой мир-изба наполнен счастьем запоздалым.
31.05.2016