Angel

NC-17
Заморожен
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 10 615 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 32 Отзывы 13 В сборник

Предыстория

Настройки
*Сегодня я точно сделаю это*, - думала ХаСоль, шагая к университету и прижимая к груди заветное письмо. Вот уже 3 месяца, как эта девушка успешно училась на музыкальном факультете СНУ по специальности "композитор", но уже несколько недель она не могла нормально думать об учёбе. С самого первого дня в школе она приметила для себя очаровательного второкурсника Ким Чонина с факультета танцевального искусства. Однако всё не решалась ему признаться. Он был лучшим танцором в своём потоке, и ХаСоль предпочитала восхищаться им издалека. Ей нравилось наблюдать, как он танцует. Его движения, его глаза, его тело... он жил танцем так же, как она жила музыкой, и всё чаще ей хотелось рассказать ему о том, что она чувствует. Но как? В один из дней, когда девушка вновь следила за занятиями Кая (так его звали друзья), ей в голову пришла мысль написать для него песню. Она работала над ней больше двух суток, без сна и почти без отдыха. В ней она написала всё, что чувствовала. Она была точно уверена - услышав эту мелодию, вслушавшись в слова, Кай всё поймёт. И вот, вложив диск и ноты в конверт и туда же положив листок с признанием, Солли (так её звали подруги), решила отдать его Чонину. Замечтавшись, девушка не заметила, как в кого-то врезалась, и заветный конверт вылетел у неё из рук. - Ой, извините, я такая неуклюжая, - начала она извинятся, поправляя пальто и поднимая глаза. - Да я вижу, - недовольно ответили ей. перед Ха Соль стояла БоРа - второкурсница, одногруппница Кая. Нельзя сказать, что она хорошо танцует, хотя её техника безупречна. Просто она танцует без души. В её танце нет того огня и страсти, которые есть в танце Кая. Именно потому она и не стала лучшей в потоке -её обошла ЛиА, которая отдавала танцу всю душу. После этого Бора вообще обозлилась и никому не давала житья. и вот сейчас она злобно взирает на Соль. - Извини, я не хотела, - слегка поклонилась влюблённая девушка и потянулась было поднять письмо, но Бора оказалась проворнее. - Так, таааак, что это у нас тут такое, - протянула она. - о, ну надо же. Ребяяяят, не хотите послушать? Тут сказано - "Тому, кто растопил моё сердце!", - Бора зачитала строчку, написанную на конверте. Зеваки и любопытные стали смыкать вокруг девушек кольцо. - Отдай, - тихо, но со злостью сказала Солли, сжимая кулаки. - Ребята, вы слышали, она просит отдать письмо, - с издёвкой известила она присутствующих. - Может, отдадим письмо маленькой девочке, не то заплачет, - засюсюкала Бора.В тот момент Соль дико хотелось ударить по её наштукатуренному лицу. Не обращая внимания на попытки девушки отобрать письмо, первая красавица вскрыла конверт, и из него выпал диск. - О, надо же, как мило, диск, ноты... - начала было Бора, но её прервали - Ты что творишь?! - Ха Соль не верила своим глазам. Её защитником выступил Ким Чонин. *Нельзя, чтобы он прочитал письмо!*, - подумалось ей. - Кай, милый, я немного развлекаюсь, - надула губки Бора - Отдай девушке её письмо, - строго и холодно сказал он. - Хорошо, - Бора уже собиралась протянуть всё Ха Соль, как вдруг заметила на диске надпиь "for Kim Jonin" - Кай, смотри-ка, это тебе. Парень настолько удивился, что не стал останавливать Бора, которая начила зачитывать вслух текст любовного послания Ха Соль. Девушка кинулась с кулаками, пытаясь отобрать у Бора письмо, но приспешники первой красавицы оттащили её в сторону, и всё, что оставалось делать Ха Соль, так это унижённо выслушивать, как её чувства - самое сокровенное и дорогое, - втаптывают в грязь перед лицом всего СНУ - "Милый Кай", - начала Бора, - "Ты меня не знаешь, но я за тобой часто наблюдаю. Я не умею выражать свои чувства словами, о я умею передать их через музыку. Эта песня написана для тебя. Я не знаю, почему, но я уверена, что она тебе понравится," - и от себя Бора добавила.ю - по-любому сопливая бредятина, а не песня, - и продолжила, - "Сначала я полюбила твои танцы, а потом уже тебя самого. Мне нравится то, как ты отдаёшь всю душу, всего себя музыке. Но ты прекрасен даже тогда, когда просто стоишь. Спасибо тебе за то, что ты есть. Преданная тебе, Ха Соль...", - оооо, так тебя зовут Ха Соль, - рассмеялась Бора. - Слушай сюда, мелочь. Кай - мой и только мой. И вообще, ты себя в зеркале видела? Каю не нравятся такие замарашки и ботанички, так что, увы, попрощайся со своими мечтами, - и Бора, круто развернувшись на каблуках, ушла, оставив Соль одну в толпе. Ребята улюлюкали, подшучивали над девушкой, и всё, что могла сделать Солли - не заплакать. Просто сдержаться. Не дать слезам волю. - Эй, Чонин, что думаешь о ней? - крикнул кто-то. Девушка поневоле подняла голову увидела, как Чонин бросил одному из своих друзей, "Ничего. Обычная дура". После этих слов внутри Ха Соль что-то оборвалось...
33 Нравится 32 Отзывы 13 В сборник