***
-Твою ж мать ещё!- Кричал один из солдат гарнизона, который должен был стоять на ночной службе, но ненароком уснул. И вот теперь, на всю стену Роза красовалась надпись, которую хрен отмоешь теперь. -Эрни, это что за дичь???- Подошёл второй.- Бог Ято? Ты же должен был стоять на карауле! Где ты был? -Я... Ну...Это... -Вызываем военную полицию...***
Ято уже было расслабился, что никто не заметил его, но не тут-то было! Едва он присел, как в дверь замка разведкропуса постучались. Брюнет вжался в стул от страха. Неужели опять военная полиция? Неужели эти твари всё просекли? Опасения подтвердились, когда один из "ментов" назвал его имя. А ведь перепутать было не с кем! Ято один такой в городе! -Ябоку, подойди сюда,- Леви подозвал брюнета к себе.- Покажи руки. И тут парень понял, что ему трындец. Руки-то после краски не оттирались! Он их и мыть не стал! И сейчас по этим самым заляпанным конечностям они всё поймут! Увидев ладони Ято, запачканные красной краской, Леви впал в ступор. Господи, неужели он не учил своих солдат мыть руки? -Как ты это объяснишь?- Спросил Леви и выжидающе посмотрел на Ябоку. -Я просто...- Парень придумывал "гениальную" отмазку.- Я просто упал и... Разбил руки в кровь... -Да? А, можно нескромный вопрос, где и как?- Оживился военный, нацепив на рожу ухмылочку. -На... Тренировке...- Неуверенность Ято палила его с головой, и Леви хотел сделать фейспалм. -Скажи уже правду,- Аккерман закатил глаза от такого неумелого вранья. -Ладно, это я написал!..- Выпалил Ябоку. -Щенок, ты же знаешь, что мы с тобой можем сделать за такое?- Полицейский ухмыльнулся ещё шире. -Ничего вы с ним не сделаете,- Леви встал между своим подчинённым и мусорами.- Ябоку находиться под моим командованием. А значит я решаю, наказывать его или нет. При слове "наказывать", в голову Ято полезли не очень приличные мыслишки, но он их поспешно откинул прочь. Сейчас представитель военной полиции стоял с угрюмой рожей и сверлил взглядом Леви и Ябоку. Три мужлана прекрасно знали капрала. И то, что они три здоровых мужика да и вооружены вдобавок, не помешает Аккерману сломать им хребет. Но без преступника они уйти не могли. Начальство не только хребет сломать может, но ещё и кое-что оторвать. -Отдайте нам Ябоку,- мент старался выглядеть властно, но смотрелось это тупо и даже смешно. -Что с ним будете делать? -Ну, не знаю. В тюрьму, наверное... -Тогда я вам его не отдам. Он будет чистить стену Роза от надписи. -Чего? -Чего слышал! Он отмоет всё, что написал на стене. -Почему это? -Потому что я так сказал.- Леви одарил их убийственным взглядом и мусор удалился.***
Солнце пекло неистово. В такую жару бы дома сидеть, а вот наш Ято идёт стену драить. А ведь он всё утро выводил эту грёбанную надпись, и теперь её придётся безжалостно стереть! Обидно всё-таки! Так ещё Леви увязался за ним! Сказал, мол, глаз да глаз. Следить будет за выполнением работы. Предчувствуя "весёлый" денёк, Ято со вздохом начал отмывать надпись. Прошло уже пол дня, а Ябоку отмыл только букву с половиной. Такими темпами он до ночи не управиться. Снизу стоял гарнизон и смеялся над ним. От этих улюлюканий Ято начал намывать стену активнее. Но всё равно эта сраная краска не хотела отмываться. Спустя час, Ябоку понял, что мыл стену не мыльной, а обычной водой. Он спустился вниз, поражаясь своему идиотизму, и начал растирать мыло в воде. Ято даже не подозревал, что за ним наблюдает Леви. Аккерман тихонько подошёл к своему солдату и взял в пучок его иссиня-чёрные патлы. Ябоку вообще в конец обалдел от такого. А так как видеть кто стоит сзади он не мог, то начал мотать головой туда-сюда. -У тебя волосы, конечно, красивые,- сказал Леви собирая патлы в хвостик.- Но если ты получишь солнечный удар, то некому будет отмывать стену Роза,- Леви повязал ему на голову косынку. Ято потрогал покрытую голову, обернулся к Аккерману и улыбнулся. -Спасибо,- сказал Ябоку и вновь принялся мылить воду. Он не мог заметить, как капрал едва заметно улыбнулся. А Ято продолжал свою рутину. Драил стену.***
Начинало смеркаться, а Ябоку только-только пришёл в штаб. Леви ушёл от стены ещё давно, поняв, что это пустая трата времени, так вдобавок ещё и бумаги важные в штабе ждали.Как только парень вошёл в замок, его встретил Юкинэ. У нищебога, казалось, дымилась голова. -Ято, всё в порядке?- Шинки не знал, что спросить. -И где... -Что? -И где, мать его, пропадало образцовое оружие, пока его хозяин до седьмого пота там горбатился?- Ято огрел свой священный сосуд недоброжелательным взглядом. -Слушай, сам виноват, что так получилось! Меня в это не втягивай! -Предатель...Меня как иглой пронзило...- Ято поплёлся на кухню. "Ну и сиди там"- подумал Юкинэ и ушёл в свою комнату.***
На дворе была уже ночь. Леви, проходя по коридорам штаба, заметил что Ято пришёл и сидит на кухне. Он с кем-то разговаривал, активно жестикулируя при этом. И всё бы ничего, да вот только на кухне кроме него никого не было. Ему что, голову напекло? -Ято, ты с кем разговариваешь? -Подожди,- Ябоку обратился к воображаемому собеседнику и после этого повернулся к Леви,- чего? Аккерман понял, что его солдат пил. Щёки и нос были красные, волосы растрёпанны. При виде этой картины, Леви чуть не заржал. Или не расплылся от умиления... Хрен его знает. Но в таком состоянии Ято был очень симпатичный. -Пил, собака? -Нет, ты шо?! -А тогда с кем говоришь?- Капрал начал легонько трястись от смеха. Всё равно Ято слишком пьян, что бы вспомнить то, что он смеялся. -Со священником,- Ято сначала моргнул одним глазом, затем вторым. -Чё?- Смех сменился на удивление. -Я с ним договариваюсь о свадьбе.-Ябоку подпер руку о щёку. -Свадьбе? -Да. -С кем ты женится собрался? -С тобой... Тут Леви совсем охренел. Ято с ним женится собрался? Здрасьте, приехали. Ябоку, конечно, пьян, но это уже чуть-чуть перебор. Аккерман взял брюнета, посадил к себе на спину и понёс в его комнату. -Э-э-э-э!- Ято начал брыкаться.- Стой! Я ещё не договорил со священником! А как же я женюсь? -Завтра договоришь... Придурок... Еле-еле дотащив тушку Ябоку до кровати, Леви вздохнул с облегчением. Он думал что родит, пока несёт этого кабана. Ято секунду полежал с закрытыми глазами, а потом резко их распахнул и глянул на капрала. -Женушка...- Ябоку икнул и притянул Леви к себе. -Скажи, Ято, ты много выпил? -Много. У меня...Ик... Был стресс... -Заметно. Внезапно, Ято поцеловал Леви. Это было немного неожиданно для командира, но будь это не Ябоку, а кто-то другой, то тот был бы давно убит. Но в этом случае Аккерман не мог ничего сделать. Вернее не хотел. Потому что слишком сильно любил его. Но Леви не спешил тешить себя надеждами на взаимные чувства, так как Ято в пьяном состоянии, всякую дичь мог учудить. -Знаешь, Леви,- Ято уже почти вырубался.- Ты как будто всегда меня защищаешь... Когда ты рядом, мне ничего не страшно... -Спи давай,- сказал Леви и уже было хотел уйти, как Ябоку остановил его за рукав и притянул к себе. -Останься со мной... -Да я тебя щас...- Леви не успел ничего возразить, Ято крепко обнял его и засопел. "Ну, ладно. Завтра утром у меня попляшешь!"- подумал Аккерман и тоже погрузился в сон.