Часть 1
14 мая 2016 г., 12:31
Начинается первая учебная неделя.
Однокурсники давно не видели друг друга.
-Скучаешь?-Юнги подкрался к парню,стоящему возле своей парты.Он обнял его за талию. Гук не много испугался, и вскоре расслабился,и прикусил губу прижимаясь к сильному телу.
-Скучаю...Может..тогда мы сходим после пар куда нибудь?
-Сходим-Юнги мило улыбнулся-
-Куда пойдем?-неожиданно спросил Гук-
-Ну можем пойти в парк, а потом ко мне домой.- парень сомневался что Гук согласится-
-Хорошо, встретимся после пар
Пары закончились и друзья пошли в парк.
-Гук, купить тебе сладкую вату?- ласково спросил Мин-
-Нет, спасибо.
-Пошли на американские горки?-Спросил Юнги.
-Пошли- парень улыбнулся-
-Сколько стоит билет на американские горки?- Спросил хен-
-1200 вон-Сказала кассирша.
-Нам 2 билета.
-Вот пожалуйста, с вас 2400 вон
-Спасибо!-старший взял билеты и пошел в сторону американских горок
вскоре парни пришли на американские горки. Они сели, но Гуку стало страшно. Но он не мог сказать об этом хену.
Гук радовался, что он вытащил Мина из дома.
Когда они прокатились,вышли и хен неожиданно спросил:
-Гук,пойдем ко мне домой?
-Ну пошли...
-Чон,ты не хочешь идти ко мне?
-Хочу - ответил Гук
Юнги взял за руку Гука и повел его в сторону его дома..
Вот парни идут по улице, и Гук увидел котёнка, он ему очень понравился, и попросил Хена забрать его.
Но Мин сказал что это котёнок его младшей сестры. Через несколько минут они подошли к дому..Когда они зашли в дом,Юнги пошел на кухню.
-Хочешь чаю?- Спросил Мин
-Хочу - ответил Гук сев за стол
Хен сделал чай. Но он случайно пролил его на Гука.
-Гук, быстро снимай рубашку и штаны!- Прокричал Мин
-Хорошо-парень снял с себя вещи
Когда Юнги увидел его в одних боксерах,он возбудился. Ему стало жарко он снял рубашку.
-Блин, хен, что ты делаешь? - Несдержанно спросил Гук
- Я просто снял рубашку.
Мин подошел к Гуку,нежно поцеловал его в шею.
Чон сначала не понял, но потом до него дошло. Мин толкнул Гука на стол,Гук снял с него джинсы,а затем и боксеры. через некоторое время они пошли в спальню.Мин кинул Гука на кровать,и не успел Гук нормально лечь как Мин уже вошел в него,Гук начал томно стонать и произнес:
-Хен,я хочу глубже и быстрее
Мин покорно выполняет просьбу.Всю ночь они занимались этим и под утро они только уснули..Когда у Чонгука прозвенел будильник,он вскочил и начал будить Хена..
-Хен,вставай,мы же опоздаем..-нервно проговорил Гук.
Хен приоткрыл глаза и тихо сказал:-Может мы сегодня никуда не пойдем?
-Нет,мы должны..
-Ладно,пойдем-хен,встал и начал одеваться
-Юнги,дай мне свои вещи,мне же нечего больше одеть
Парень дал вещи,они делись и пошли в колледж.Они как раз успели к первой паре..Они зашли в класс и сели на свои места..И Гук сидел и смотрел в окно,он думал о том что произошло этой ночью..Но вдруг его мысли перебивает учитель:
- Я к вам обращаюсь.
-А? Что?-Гук посмотрел на учителя
-Вы совсем не слушаете меня!
-извините,больше такого не повторится.
-да как вы...
И тут стук в дверь,заходит директор с очень милой девушкой..
- Здравствуйте,знакомьтесь это Мэй. Прошу любить и жаловать.
-Проходи,садись..- сказал директор.
Девушка присела рядом с Гуком. Она вытащила ручку и тетрадку из сумки,затем начала что то рисовать. И парню стало интересно.
-Что рисуешь?
Мэй немного испугалась.
-оу,это Сакура.
-красиво -парень мило улыбнулся
Мина одолевала ревность.Но Гук это даже не заметил.
Вскоре все пары закончились,Мин подошел к Гуку
-Как это вообще понимать?!!!!
-Что?
-Сам подумай!!!
-ты про Мэй?
-А ты ее имя уже выучил!
-Хен,я ведь просто хотел с ней подружиться.
-ВОТ И ГУЛЯЙ С НЕЙ,А КО МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИ.
Мин резко поворачивается и сталкивается с Мэй. Она упала.
-АККУРАТНЕЙ НАДО - закричал Мин
-Эй,ты как бы тоже виноват - сказал Гук
-Я не виноват,она сама упала.
Парень уходит.
-Стой! Хен!!
Внимания ноль. Мэй сидит на тротуаре чуть не рыдая. Она разбила себе колено. Гук садится на корточки
-Ты как?
-нормально
-черт,колено. Давай помогу.
Он поднял сумку и Мэй.
-показывай, где ты живешь?
Спустя 15 минут они стояли возле порога дома Мэй.
-Спасибо тебе.
-пустяки
-нет,правда,спасибо. Может зайдешь?
-мне идти надо
Мэй опустила голову
-я правда не могу,давай как нибудь в другой раз?
-Ладно-ответила девушка
Когда она зашла в дом,Гук побежал домой к Мину.Когда он зашел в квартиру увидел разбросанные вещи и разбитую посуду..Гук нашел парня на балконе,он сел на корточки напротив него:
-Хен,я же люблю только тебя!
-Я не верю тебе! Ты так мило с ней мило общался!
-Ну,Хен,я же сказал,я просто хотел с ней познакомиться-потекла слеза из глаз Гука.
-Ты же знаешь, я очень ревнивый!-прокричал
-Я знаю..Прости меня-парень отпустил голову.
-Гук,обещай мне,что ты не будешь не с ней общаться!!
-Хорошо,я не буду с ней общаться
Мин улыбнулся и крепко обнял парня.....