Глава 1: Добро пожаловать в ад
15 мая 2016 г., 17:04
Бредбин добавил Райро, Пепе Уентца, Патти, Жишву, Фан Гоула, Пати Пойзона, ПапочкаДжека, МамкаАлекса в беседу "мы ненавидим Пита Вентца"
Пепе Уентц: брендон, за что?
Пепе Уентц: моё "не гомо" на самом деле гомо
Бредбин: ты не говорил о не гомо
Пепе Уентц: ДА ЭТО ГОД НАЗАД БЫЛО
Бредбин: НЕ ГОМО ДЛИТСЯ ВЕЧНО
Фан Гоул: в них снова вселились гейские мемы
Райро: Я СИДЕЛ НА МАТАНЕ, ПРИШЛО ОПОВЕЩЕНИЕ, И МЕНЯ ВЫГНАЛИ
ПапочкаДжек: покойся с миром
Бредбин: люблю тебя, Райан
Райан: отвяжись
Жишва: учитель музыки сказал, что на барабанах любой лох играть может, ну я показал этой сучке, а потом гордо удалился, он даже ничего не понял
Пати Пойзон: я на инглише и, клянусь, если мне сейчас зачитают очередную лекцию о цвете моих волос, я выпрыгну в окно
Фан Гоул: ДЖИ, ЧЁ Т ДЕЛАЕШЬ В ТОЙ ЧАСТ КЛАССА
Пати Пойзон: ПИШИ НА НОРМАЛЬНОМ РУССКОМ
Фан Гоул: отъбись
ПапочкаДжек: учитель искусств сказал мне попозировать для скетчей, я начал раздеваться: думал, что ему нужен обнажённый натущик, и меня выгнали
Жишва: КАКОГО ЧЁРТА ТЫ РЕШИЛ, ЧТО ДОЛЖЕН ПОЗИРОВАТЬ ГОЛЫМ
ПапочкаДжек: он прям пожирал меня глазами
МамкаАлекс: НЕТ, НЕТ, НЕТ, ТЫ МОЁ
Пепе Уентц: ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВНОСТЬ
МамкаАлекс: Джек, ты вообще где
ПапочкаДжек: сижу у директора
МамкаАлекс: ох ёп
МамкаАлекс: скоро буду
Райро: БРЕНДОН, ПРИСЬ В МЕДПУНКТ
Бренбин: ЗАЧЕЕМ
Райро: ДАВАЙ ЖЕ, Я ЕДВА МОГУ ПЕЧАТАТЬ
Брендон: боги
МамкаАлекс: хватит пялиться в этот класс, Джек
ПапочкаДжек: нет, там Джерард и Фрэнк
ПапочкаДжек: Джи, обернись
Пати Пойзон: ЧТОЗАХРЕНЬ
Папочка Джек: :)
Пати Пойзон: :(
Примечания:
А ещё bread bin – это хлебница
)