Глава 19: Выходи из будки, Райан
28 мая 2016 г., 00:31
Брендон не ублюдок: РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ МНЕ ДОСТАТЬ РАЙАНА
Мальчик в федоре: и куда этот шлюх опять вляпался?
Брендон не ублюдок: ОН ОТКАЗАЛСЯ ИДТИ В КЛАСС И ЗАКРЫЛСЯ В ВАХТЁРСКОЙ БУДКЕ
Пепе Уентц: ВЫХОДИ ОТТУДА, РАЙ
Райан-гей: приди и заставь меня
Папочка Алекса: НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ БИТЬ ТЕБЯ ПО ХУДОЙ ЖЖОПЕ
Райан-гей: а разве ты сейчас не должен отшлёпывать Алекса?
Папочка Алекса: ТЫ ТРУП, РОСС
Брендон не ублюдок: РАЙАН, Я СЛЫШУ, КАК ТЫ ТАМ СЛУШАЕШЬ БИТЛОВ, ОТКРЫВАЙ ЧЁРТОВУ ДВЕРЬ
Райан-гей: НЕТ
Брендон не ублюдок: ПОСОНЫ, ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫБИТЬ ЭТУ ДВЕРЬ С ПЕТЕЛЬ
Папочка Алекса: а я убью его, когда откроем?
Брендон не ублюдок: конечно
Папочка Алекса: сейчас буду
Райан-гей: как жаль, что тут есть окно...
Брендон не ублюдок: ты смеёшься, что ли? ПРОСТО ПРИДИ В КЛАСС
Фан Гоул: ПОЧ РАЙАН СИГАНУЛ ЧЕРЕЗ ОКНО?
Брендон не ублюдок: ГОСПОДИ, РАЙ, ПРОСТО ИДИ В КЛАСС
Райан-гей: ЗАСТАВЬ
Джишва <3 Тиджо: ТЕПЕРЬ РАЙАН ВЛЕЗ В НАШЕ ОКНО
Брендон не ублюдок: ДЖОРДЖ РАЙАН РОСС ТРЕТИЙ, ИДИ В КЛАСС ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ
Райан-гей: ПРОТЕСТУЮ
Брендон не ублюдок: ХОЧЕШЬ БЫТЬ НАКАЗАН?
Райан-гей: нит
Брендон не ублюдок: тогда просто войди в класс чёрт подери
Райан-гей: лан
Джишва <3 Тиджо: когда не хочешь, чтоб папка тебя наказал
Папочка Алекса: и не говори