Глава 25: Пришелец
29 мая 2016 г., 01:27
СкелеДан: ых, Тай, только не злись
СкелеТай: что опять?
СкелеДан: я решил поменять костюм
СкелеТай: на что?
СкелеДан: теперь я инопланетянин
СкелеТай: каеееееф
СкелеДан: ты не злишься?
СкелеТай: не-а
СкелеДан: фух, люблю тебя
СкелеТай: я тебя тоже
Метла: а ведь у нас могут быть такие же отношения, Рай
Спуки Райро: иди нахуй, Брен, ты съел весь мой чеснок
Метла: люблю тебя?
Спуки Райро: ненавижу
Метла: но мы всё ещё пара. Вроде...