Глава 27: Это Хэллоуин
29 мая 2016 г., 20:20
Спуки Райро: БОЙЗ ЭНД ГЁРЛЗ ОФ ЭВЕРИ ЭЙДЖ
//мальчики и девочки всех возрастов//
ПатТыковка: мы тут как бы все парни и все ровесники
Спуки Райро: ВУДН'Т Ю ЛАЙК ТУ СИ САМФИНГ СТРЭНДЖ?
//не хотите ли увидеть кое-что странное?//
ПатТыковка: посмотри на себя — ты сам предельно странный
Спуки Райро: КАМ ВИЗ АС
//идите с нами//
ПатТыковка: Я МОГУ ИДТИ САМ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Спуки Райро: ЭНД Ю ВИЛЛ СИ
//и увидите//
ПатТыковка: я лучше глаза себе выколю
ПатТыковка: ЗИС АУР ТАУН ОФ ХЕЛЛОУИИН
//наш город Хэллоуина//
ПатТыковка: мы все в Калифорнии живём
Спуки Райро: ЗИС ИЗ ХЕЛЛОУИН, ЗИС ИЗ ХЕЛЛОУИН
//это Хэллоуин, это Хэллоуин//
Метла: это было так прекрасно, что я набью себе такую тату
Примечания:
*Райан цитировал строчки песни "This Is Halloween" из "Кошмара перед Рождеством"
Советую послушать её в исполнении Мэнсона и Ури