Глава 49: "Счастливого Рождества"
5 июня 2016 г., 14:55
Джош Фрост: СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА
Гоголь-Моголь: С РОЖДЕСТВОМ, МОИ ПОЖАРНЫЕ МАШИНЫ
Джош Фрост: ав
Джош Фрост: какая шутка
Джош Фрост: угарная ;))
Гоголь-Моголь: ЗАТКНИСЬ
Джош Фрост: я тебя тоже люблю
Гоголь-Моголь: а я тебя нет
Джош Фрост: тогда угадай, кому не достанется подарка?
Гоголь-Моголь: НЕТ ЖЖОШ ПЛИЗ
Гоголь-Моголь: ДЖОШУА
Джош Фрост: :(
Гоголь-Моголь: <3
Джош Фрост: а вот и нет, уходи
Гоголь-Моголь: <3
Джош Фрост: я сказал нет, изврат
Гоголь-Моголь: а что если я высунусь в окно и крикну "я люблю Джоша Дана"?
Джош Фрост: ДАВАЙ
Гоголь-Моголь: БЛЕН, К МОЕМУ ДОМУ БЕЖИТ ТАЙЛЕР
Гоголь-Моголь: КАК ОН, БЛЯ, МЕНЯ УСЛЫШАЛ
Гоголь-Моголь: МОЯ МАМА ВПУСТИЛА ЕГО, ХЕЛП
Гоголь-Моголь: Я В УКРЫТИЕ
Джош Фрост: удачи