Глава 52: Порошок
7 июня 2016 г., 13:28
Тоже Отец Коти: ТЕПЕРЬ КОТА ЗОВУТ КИСКА
Брендакулар: КАК КОТА В САПОГАХ ИЗ ШРЕКА?
Отец Коти: ЕГО ИМЯ НЕ КИСКА, БОЖ
Райро: Снуп
Отец Коти: я не буду называть кота в честь Снуп Догга
Иисус: назови его в мою честь
Отец Коти: нет, Джош. Если бы я и назвал его в чью-то честь, то в честь Тая или Мел
Райро: запах предательства
Иисус: а поч они
Отец Коти: мы чем-то похожи
Райро: оу
Фронк: НАЗОВИ ЕГО ТАЙД
Брендакулар: как чёртов порошок
Фронк: нет, типа как Тай, а он любит Д, и выходит Тайд
Отец Коти: Тайд. Должно сработать
Мать: ДЫНЬКА, НАЗОВИ ЕГО ДЫНЕЙ
Отец Коти: что насчёт нет
Гей лорд: АДЖАКС
Брендакулар: ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ ПОРОШКИ
Райро: МОЖЕТ ДЭДПУЛ?
Фронк: Диал
Мать: Дав
Райро: Акс
Джеквини: потому что Райан мудень
Фронк: Олд Спайс
Гей Лорд: Фебриз
Брендакулар: чёрт бы побрал этих гомиков