Глава 57: Давай драться
10 июня 2016 г., 16:06
ТайХо: блядушки, где Джош
ТайХо: когда мой муж возвратится с войны?
Урина: он умир
ТайХо: теперь я вдов
патРИК ЭСТЛИ: Я НЕ УМЕР
патРИК ЭСТЛИ: КСТАТИ, ЭТО ДЖОШ
патРИК ЭСТЛИ: ПАТРИК ОТОШЁЛ ОТЛИТЬ
патРИК ЭСТЛИ пригласил в беседу Иисуса
Иисус: ЧЁ КАК, ПИДОРКИ И ТАЙЛЕР?
патРИК ЭСТЛИ: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОИМ ИМЕНЕМ
патРИК ЭСТЛИ: Я ПОЙДУ В СУД
Папочка: говоря о суде, РАЙАН, ТЫ ТРУП
Райро: А ЧЁ Я СДЕЛАЛ, ЭТО ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО Я СЛУЧАЙНО ВОШЁЛ, КОГДА ВЫ С АЛЕКСОМ ПЁХАЛИСЬ ПОД ALL STAR??
Папочка: не. Даллон собирается тебя убить
Райро: ЧТО ЭТОМУ ЕБАНЬКО НАДО?
Папочка: драка
Папочка: он сказал, что хочет тебя повесить
Райро: грёбаный жираф
Райро: я не готов к новой битве
Папочка: я думаю, он попытается сдружиться с Брендоном, а потом побить тебя
Урина: не-а, если Райан ненавидит Далла, то и я тоже
Папочка: мысляндры есть?
Райро: это вообще русский?
Папочка: прости, приятель, но если ты не балакаешь по-нашенски, ты не можешь зависать в крутой тусэ
Райро: ДЕРИСЬ СО МНОЙ