Глава 100: Как много пройдено
30 июля 2016 г., 15:47
Райро: МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО
Иисус: ЧЁРТ ВОЗЬМИ, Я ВЫЖИЛ В СТАРШЕЙ ШКОЛЕ И ДАЖЕ ПОЛУЧИЛ ПАРНЯ
Панти: я всё ещё удивлён, что вы, парни, смогли закончить
Панти: ИТАК, КТО ПОМЕНЯЛ МНЕ ИМЯ НА "ТРУСИКИ"
Лорд мемов: МНЕ ПОРА
Фрнк: могло быть и лучше, если бы Майки не швырнул в меня цветочным горшком
Милки Вэй: вы с Джи были отвратными
Фрнк: ПОТОМУ ЧТО Я ПРОЩАЛСЯ С МОИМ ПАРНЕМ ПЕРЕД ЕГО ОТЪЕЗДОМ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Райро: я вас видел, вы были крайне гейскими
Фрнк: ты тоже крайне гей, заткнись
Райро: ты авакадо
Панти: Райан, правильно "авокадо"
Райро: ой
Панти: нет, серьёзно, как вы сумели закончить?..
Урина: будет странно не видеться с вами со всеми каждый день
Лорд мемов: мы живём в одном районе, а впереди целое лето, уверен, скоро ты уже будешь у меня
Райро: чур я с вами
Гейрард: я тоже, потому что завтра мне уже собирать вещи
Панти: ПОДОЖДИ, ТЫ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ НА ЛЕТО?
Гейрард: я должен купить квартиру в Лондоне, но я обещаю навещать вас
Урина: ты яйцо
Гейрард: а ты кусок сельдерея, молчи
ТайХо: у Пита есть марио карт?
Лорд мемов: да
Иисус: Я В ДЕЛЕ
ТайХо: Я ТОЖ
Лорд мемов: одна большая последняя тусовка перед отъездом Джерарда?
Милки Вэй: можно мне прийти?
Лорд мемов: нет, в последний раз, как мы с тобой играли в марио карт, ты проиграл и кинул в меня контроллером
Милки Вэй: ТЫ ХАКЕРСТВОВАЛ
Лорд мемов: как я мог, мля, сделать это в марио карте
Милки Вэй: я раскусил тебя, Пит Вентц
Лорд мемов: лан
Урина: секундочку
Урина изменил название беседы на "мы ненавидим Пита Вентца"
Лорд мемов: брендон, за что?..
Примечания:
От автора:
Ну вот и всё.
Это было долгое сумасшедшее времечко работы над этим, спасибо за все ваши комментарии и оценки (они многое значат для меня).
Как и было решено, вторая часть будет называться "My friends and I, we got a lot of problems", и я, вероятней всего, начну её завтра (ссылка: http://archiveofourown.org/works/7440487/chapters/16902895).
Наконец, если вы хотите поговорить со мной или у вас есть вопросы, то вот мой тамблер: ryanrossisdead
Вот так-то.
Спасибо, ребят, за прочтение этой катастрофы. Ещё увидимся, я надеюсь? Пока <3
_________
Что ж, к этому я разве что добавлю, что я провёл реально шикарное время, работая с этим фиком; он действительно самая огромная и прекрасно долбанутая работа на моём профиле.
Всем спасибо и до скорого