2 глава
16 мая 2016 г., 18:45
Примечания:
ошибок море. надеюсь что вы мне с этим поможете. и я жду критику.
Мой лучший друг Никита и правда был братом этого Слендера . Они и правда похожи. Оба высокие, одеты в строгий похоронный костюм. Так у Никиты есть лицо ,а у Слендера его нет.
- Ты избранная и должна пойти с нами, - проговорил Слендер.
- Обязательно? - тихо спросила я.
- Да, - строго сказал он.
- Ладно. Я пойду с вами, - угрюмо проговорила я.
После этого Слендер телепортировал нас всех в лес.
Мне стало как-то не по себе. Голова закружилась с непривычки.
- Маша ты чего? Тебе плохо? - Ко мне подошел Никита.
- Все в порядке не беспокойся, - я попыталась улыбнутся.
- Ладно. Раз все хорошо, то пошли.- он протянул мне руку.
Я, улыбнувшись, протянула ему свою.
- Угу. Пошли, - так мы и прошли весь путь до его дома, держась за руку.
Вскоре мы подошли к большому особняку.
- Вау! Это ваш дом? - Я с удивлением смотрела на огромное здание.
- Да. Теперь это и твой тоже, - сказав это, он потянул меня к большой двери. Он открыл ее.
- Заходи, - он подтолкнул меня, - не бойся тебя там не съедят. Хотя может и съедят.
- Это ты пошутил, да? - Я нервно засмеялась.
- Хе хе, ага, - мы зашли внутрь.
Внутри было намного теплее, чем снаружи. Мы находились в гостиной. Тут был большой диван и телевизор. На диване сидели люди.
- Кхе кхе, - прокашлял Никита. Все посмотрели на нас. Я спряталась за его спину, - и так, вы наверное слышали от Слендера, что к нам новенькая придет.
- Да, мы слышали что-то такое. И? - Это сказал какой-то пацан с желтыми волосами и зеленым колпаком на голове.
- Ну так вот это она, - он вытолкнул меня на середину гостиной. Все сразу посмотрели на меня.