2
15 мая 2016 г., 22:32
Сьюзан приехала в школу и по коридору в класс встретила своих подруг Рейчел,Джудит и Беку.
-Привет Сью!-Хором сказали они ей и обняли.
-Привет.Как ваши делишки?
-Нормально,-Ответила Рейчел.
-Эй,девочки,девочки сейчас я вам что расскажу...-протянула Джудит.
-Ну что?Не томи?!
-Ой!Какая ты не терпеливая Рейчел.Короче,к нам в класс придет новый мальчик.Ура.
-Новый?Ого!-Удивилась Бека.
-А как его зовут?-Спросила Рейчел.
-Зовут как я не знаю.
-А откуда ты тогда знаешь что он к нам придет?
-Эй!Мне-то и не знать Бека?!
-Ну да...ты у нас все про всех знаешь.
-Ай ладно,пошлите лучше в класс.
Девочки зашли в класс и сели за свои парты.Прозвенел звонок.
В класс зашел учитель математики мистер Харрингтон.
-Итак.У вас в классе новичок.
-Я же сказала.-Прошептала Джудит.
-Заходи Гарри.
В класс зашел Гарри.Высокий парень с темными кудрявыми волосами,семнадцати лет.
-Вот ребята.Я надеюсь вы подружитесь,все-таки десятый класс.Садись на любое свободное место.
Гарри осмотрел свободные места и выбрал то,которое было рядом со Сьюзан,конечно были и рядом другие свободные места,но Гарри сел рядом с ней.
Так прошел урок математики,истории,литературы.
-Девочки, да я вам точно говорю.Он на нашу Сью запал!-Выходя из школы говорила,не останавливаясь Джудит.
-Джуд,я прошу перестань.-Смеялась Сью.-Он просто сидел рядом со мной и ничего такого!
-Ну,по твоему может и так.А я видела.
-Ну все.Мне надо домой.Пока девочки.
Они обнялись и разошлись.