19
16 мая 2016 г., 21:16
Я давно заметил, что Элис пытается мне понравится. Она надеется, что я запрыгну с ней в постель. Я уж лучше Сару подожду. Я пока не хочу ей навязываться, а то подумает что я с ней только из-за этого замутил.
*
— Это правда? -плача накинулась на меня Сара. Что правда? Почему она плачет?
— Сара, что ты плачешь? И что правда? Успокойся!
— НЕ НАДО МЕНЯ УСПОКАИВАТЬ! -крича на меня сказала она.-Ты поспорил на меня! Что переспишь со мной! Эти слова о люблви были ложью, а я верила, дура. Я ведь тебя люблю. Хотя нет, любила.
Я молчу. Какого?
— Что, сказать нечего? Я так и знала — ты трус. Жалкий. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ БОЛЬШЕ!
— Сара, подожди, я ничего не понимаю. Не спорил я на тебя. Клянусь. Я впервые слышу. Кто тебе такое сказал?
— Мне? Ден!
— Что? Это который тебе нравится?
— О…откуда ты знаешь? Ты что читал мой дневник?
— Мне Джек сказал.
— Какого хера? Блеадь, это что, все знают?
— Вау, не думал что ты можешь ТАК ругаться. Все похоже.
— Ааа, вообще, супер! И он тоже знает? -она показала пальцем на Дена.-И она? -теперь уже на девушку, стоящую рядом с ним. Это была Лу.
— Честно не знаю?
— Стоп, ты уходишь от темы! Специально!
— Да не спорил я на тебя. Я тебя люблю, честно! -насчёт этого я не уверен. Я понял, что она мне просто нравится. Из-за внешности. А люблю я только одну. Та, которая меня не любит.
— Честно?
— Да. Я никргда не поспорю на тебя.
— Я не верю тебе.-да мать твою за ногу!
— Спросим у Джека? И потом у Дена?
— Тут нечего спрашивать. Я видела видео, как вы с Элин занимаетесь сексом в туалете.
Я шакирован. Какая нафиг Элис? Какой нафиг секс? Да ещё и в туалете?
— Я всё сказала.
— Стоп. В туалете говоришь?
— Да.
— Стоять. Не плачь. Покажи видео, быстро.
— Оно у Элис.
— Вот сучка.-я бысто побежал к Джеку.
— Ща всё будет. У меня на неё есть охотный компромат. Она сдастся.
— Пошли, Джек.
— Ты охренела? Совсем уже? Трахались мы в туалете, да? -наехал я на неё.
— Да. А что, милый?
— Видео показала. Бысто, я сказал! -теперь уже на неё наехал Джек.
— Какое видео?
— Бысто показала, пока я не ебанул тебя на месте!
— Ух ты как заговорил. А если не покажу?!
— Слухи о том, что вы с Лу не той ориентации пойдут по всем.
— Ч-что ты сказал?
— Что слышала! В туалете меньше болтать надо.
— Да подавись! Тебе не поверят!
— Да? А вот так? -я достал диктофон.
-«Не волнуйся, Лу. Никто не узнает с тобой о нас. А если узнают, то мне плевать, что будут думать. Я тебя люблю и нам никто не помешает»…