Golden girl

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 24 389 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

45

Настройки
*От лица Нильса* Домой мы решили пройтись пешком через парк, взявшись за руки, мы начали общаться на разные тема. Какая же она хорошая, понимает с полуслова. -Нильс, смотри какая красота, — девушка отвлекла меня от мыслей. Посмотрев в ту сторону, я увидел красивую картину, луна была далеко, но казалось, как будто она тонет в озере, у которого мы стояли. Полюбовавшись видом, мы отправились домой. Возле дома, мы долго обнимались и целовались, ведь мы не увидимся около двух недель. -Я буду скучать по тебе малышка- грустно, сказал я -Я тоже, ты не забывай мне звонить. Наконец расставшись, я побрел домой, собирать сумку. Собрав вещи и сходив в душ, я лег на кровать. Сегодня было очень весело, честно я счастлив не был так никогда. Я чувствую всем сердцем, что это мой человек. С этими мыслями я заснул. На утро, проснувшись в 7 утра, я оделся, поел и поехал на автобус. Мама расстроилась, что я уезжаю, но я пообещал вернуться к Рождеству. На улице валил сильный снег, что не было видно близ проходящих людей. Наконец, купив билет и сев в автобус, я решил почитать билеты. Нет, вы не подумайте, я не первый раз их вижу, я учил их постепенно, а сейчас решил повторить. Не заметно для себя я заснул, ведь не выспался. Когда я очнулся, мы уже подъехали к вокзалу Амстердама и люди медленно выползали из автобуса. Вскоре, прибыв в общагу, я медленно поднялся до своего этажа, открыв дверь, я увидел такую картину, Джек лежит сверху на Марте, оба голые -Ох, простите, я не вовремя- быстро сказал я и вышел за дверь. Спустя минут 10 вышла Марта, поздоровавшись, отпустила голову и ушла. -Здорово, я смотрю ты времени тут зря не теряешь- сказал я, усмехнувшись -И тебе привет! Ты бы хоть предупредил, что так рано приедешь, мы бы хоть подготовились. Я лишь усмехнулся и бухнулся на кровать. А ведь действительно, вся комната была перебуровлена. Занавеска частично оторвана, на полу валяются вещи со стола. -Смотрю у вас была жаркая ночка- посмеявшись, я отвернулся к стене -Да заткнись ты- и через секунду в меня полетела подушка. Потом он встал и пошел в ванну, а я полежав немного, заснул. Проснулся только вечером, странно, наверное, погода на меня так влияет. Приготовив ужин, я поел и решил посмотреть какой-нибудь фильм, через минут 5 ко мне подсел Джек и сказал, что будет смотреть со мной. -Кстати, — сказал он- у нас же есть заначка- исчезнув в кухне, через 5 минут он пришел с чипсами и попкорном. -А ты прям готовился, я смотрю Наконец, мы определились с выбором и решили посмотреть «Смертельные гонки». Так и прошел мой вечер, поговорив немного с Джули, я еще почитал билеты и лег спать, ведь время переваливало за полночь.Так шли дни, я медленно и нудно сдавал сессию. Слава богу без схватов. Каждый день мы созванивались с Джили, я очень скучаю по ней. Ну ничего еще 2-3 дня и я дома, и снова увижу ее прекрасную улыбку. Видел Сару пару раз, она вроде не держит на меня зла. За то я наконец увидел, что она счастлива с Дэном, они просто всегда вместе, он от нее не отходит. Ну и отлично, что все так. Уже очень похолодало, снега тоже навалило. Сегодня с Джеком мы идем за подарками для Рождества, мы веселились, и так дошли до ТЦ. После 3 часов похода по магазинам, мы зашли за продуктами и поехали в общагу. *******************
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник