* * *
Прекрасное озеро, в котором плавают белый и чёрный лебеди. Озеро окружает негустой осиновый лес. Солнце скатывается вниз, как будто рыба, которая спускается вниз по течению водопада. Прекрасный вид, не правда ли? Мелкие листочки пролетают мимо лица Билла, а лёгкий ветерок нежно ласкает черные волосы. У парня не было слов, чтобы описать эту красоту. Внезапно солнце покрылось неизвестным материалом, отчего перестало светить. Стало темно. Ветер стал холодным, и всё тело Билла покрылось дрожью. Что произошло? Почему так получилось? Все же было хорошо… Сердце сжалось, казалось, до размеров мозга канарейки. Хотелось сдвинуться с места, но что-то держало за ногу и не отпускало. Маленькие листики превратились в маленькие шипы, которые беспощадно царапали нежную кожу лица. Слёзы сами по себе полились из глаз, а руки пытались отбиваться от шипов. Тело не слушалось его. Билла окружил туман. Он был повсюду. Откуда ни возьмись, появилась стена. Из тумана вышел какой-то незнакомец, в той же самой одежде. Достав из своего рюкзака баночку с краской, он начал рисовать граффити. Когда закончил, то получилась надпись «tHe BeSt DaY», её было трудно разобрать. Вдруг незнакомец обернулся лицом к Биллу. Парень увидел светло-голубые глаза, а остальное было спрятано под банданой, которую он, как ни странно, напялил на лицо. Он подошёл к Биллу и, глядя прямо в глаза, сказал: — Завтра будет нечто… В этот момент ноги парня отпустило, как и всё тело. Он повалился на землю, но не прекращал смотреть в глаза собеседника. — Что ты от меня хочешь? Кто ты?! — Не скажу… Ты сам узнаешь… — посмеялся незнакомец и пропал в тумане.* * *
Билл снова подскочил на кровати, отчего упал с неё. — Вот это был сон… Даже этот чувак знает о завтрашнем дне. Похоже, этот кто-то попытается его испортить…