Страж снов

NC-17
Завершён
19
автор
musk-shrew бета
Фэндом:
Adam Lambert, Tokio Hotel (кроссовер)
Размер:
104 страницы, 31 948 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Бетой проверено Билл пошёл в ванную, где было весьма приятно. Стоял волшебный запах роз, который просто сводил с ума. Ванная комната была огромная. В уголке стояло большое джакузи, видимо, на двоих. Посередине стоял миленький умывальник, на котором стояла подставка для зубных щёток, расчёски и пасты. Также, там была аккуратная кабинка для душа. Напротив джакузи зеркало, в котором отчётливо видно всё. Плитка на стенах была голубоватого цвета, но холодный цвет разбавлял приятный розовый, который смягчал обстановку. На полу чёрно-белая плитка, которая придавала уверенности, что купание пройдёт хорошо. Даже в ванной царила гармония, не то что в мыслях Билла. Он не понимал ситуацию. Вроде чертовски болит голова, но и в то же время её настолько забивают мысли о Томе и концерте, что и боль не чувствуется. «Нужно принять ванну, а то после вчерашнего вечера до сих пор всё на мне!». С этими мыслями Билл открыл кранчик в джакузи и пошёл искать полотенца. Выйдя из ванной, он пошёл на кухню за кофе, чтобы не выглядеть усталым и сонным, когда придёт Том. Для парня было странно одно — а где его родители? Они редко тут бывают или постоянно в разъездах? В любом случае, это их проблемы… Он не станет лезть туда и копаться. Напевая весёлую мелодию и попивая кофе, Билл прошёл в комнату Тома. Наверное, всё лежит там. Поставив кружечку с ободряющим напитком, он открыл шкаф, в котором сразу же увидел полотенца и вещи. Парень взял два полотенца. Одно для тела, а второе — для головы. Вдруг из шкафа выпала книжка. Билл поднял её и собирался положить на место, как вдруг ему захотелось узнать, что это. Посмотрев на обложку, он догадался, что это дневник любимого! - Нельзя читать чужие дневники, Билл! Это плохо! Брось его, пока не поздно! Он положил его на полку, прикрыв полотенцами снова, но не смог удержаться и опять достал дневник. Он открыл его и прочитал последнюю запись. Она была сделана три дня назад. «Опять тот парень. Он ходит у меня перед носом, но что-то не позволяет мне заговорить с ним первым… Сам он наверняка не заговорит. Мне кажется подозрительным его дружок, похоже, я где-то его уже виде, но не помню точно, где. Когда вспомню, то напишу. До встречи, твой Том». Билл перелистнул страницу. Предыдущая запись была сделана пять дней назад. «Георг меня уже бесит своими разговорчиками по поводу моей влюблённости! Да, он симпатичный, да, он мне нравится, но зачем разбалтывать это всем?! Короче говоря, рано или поздно я его задушу… хехехе». - О ком это? Неужели обо мне? Парень перевёл взгляд на запись, сделанную шесть дней назад и прочёл её. «Никогда не думал, что буду дрочить на парня младше меня… Я узнал, что он учится в восьмом классе, но и это не помогло! Каждый раз, когда я его вижу, у меня начинается стояк, именно поэтому я и начал носить широкие джинсы! Только из-за него! Чёрт, я думаю, он уже занят…». У Билла отвисла челюсть, когда он понял, что все это и вправду про него, ведь он учится в восьмом классе! Он резко закрыл его и положил на место. Взяв кружку с кофе, быстро пошёл в ванную. Он залез в джакузи и выключил кранчик, обдумывая рукописи Тома. Неужели он давно подметил его? Вроде бы Билл не замечал его, но всё было не таким, как казалось парню. На него заглядывался «Мистер Плейбой»! Ладно, Билл, успокойся, тебе надо успокоиться… Ты до этого никогда не купался в джакузи, поэтому наслаждайся моментом!» Билл закрыл глаза и погрузился под воду. Она была прохладной, это было задумано парнем специально, чтобы взбодриться, снять отёки. «Ооо… Массаж головы тоже не помешает… Стоп, массаж головы?» Билл резко вынырнул, прикрывая интимное место рукой и, поворачиваясь, увидел Тома. - Господи Иисусе! Я чуть не обосрался! — выругался парень. - Ты чего так пугаешься? — рассмеялся Том и сел на маленькую табуретку, которую, по-видимому, принёс с собой. - Тебе бы только поржать! Том успокоился и поцеловал парня в губы. - Доброе утро, дорогой. - С тобой оно не бывает добрым! Парни посмеялись и Билл вылез из джакузи. - Том, можешь принести полотенце? - Я мигом! — он побежал в комнату и открыл шкаф, где лежали полотенца. Когда он взял их, то заметил свой дневник не на том месте, куда клал его. Спокойно подойдя к Биллу, он спросил: - А ты не лазил в мой шкаф, Билли? У парня не было слов. Они провалились в пропасть безысходности. Он задержал дыхание и выдохнул, выговаривая слова: - Лазил, я кое-что искал… Билл не мог соврать Тому. Он не способен ему врать, потому что хотел быть с ним откровенным. Хотя бы с кем-то… Том отлично понимал, что Билл не станет врать, но решил его проверить. - Ты читал мой дневник? - Прости… - прошептал Билл и опустил голову. Ему стало стыдно, как никогда в жизни. Разбитые окна не сравнятся с этим. Том поднял голову парня и задал очередной вопрос: - Зачем, Билли? Зачем ты его читал? - Я прочитал только четыре последних записи и ничего больше! - И что ты из этого узнал? Тебе стало легче? — повысил голос Том. - Том, не кричи на меня… — у Билла потекла слеза, которую заметил парень, теперь стыдно стало ему. Он понял, что Билл сказал правду, но бурный характер Тома не дал ему успокоиться. «Зачем я начал орать? Бля… Ну я и идиот… Теперь из-за меня плачет Билл! Какая же я сволочь!». - Билли, милый, не плачь, я не специально, пойми меня… Том кинулся к Биллу и принялся его всячески успокаивать и ободрять. Парень успокоился и сказал: - Наверное, мне пора… - Вот только не это! Всё, что угодно, но не это, Билл! - Том, я люблю тебя, ты для меня, за один день, стал самым дорогим человеком в мире, но, думаю, нам нужно всё обдумать как следует… - Билл, если ты уйдёшь, то мне придётся сильно страдать, пойми это. А ведь я это знаю, знаю, что тебе небезразличен! Не пытайся прикидываться несчастным! Несчастным ты станешь, если сейчас уйдёшь… Мы оба будем страдать, и ты знаешь это, но признавать не хочешь. Билл отлично знал, что это чистая правда. Он вышел из ванной и направился на кухню, где сел у окна и посмотрел на серый город, в котором ходят серые люди с чёрными душами. Белая рамка окна была какая-то серая из-за плохой погоды. Пошёл снег. Билл продолжал смотреть на улицу и жителей города, которых прежде он не видел нигде. Всё казалось серым и неприметным. Неужели вот такая взрослая жизнь? Билл никогда прежде не задумывался о взрослой жизни, он жил своими фантазиями и мечтами, до сих пор… Только теперь он понял, что уже вырос и его окружает жестокий и циничный мир. В это было трудно поверить. К Биллу подошёл Том, который сел рядом и спросил: - О чём ты думаешь? - О ужасном мире, который нас окружает. О циничных людях, которым наплевать на всё на свете. Их и людьми назвать нельзя! Тираны, которые превращаются в убийц, подростки, кончающие жизнь самоубийством. О предательстве, и вообще о смысле жизни. Вот о чём я думаю. Том понимающе покачал головой и сказал: - А я о тебе. Ты не выходишь у меня из головы ни на секунду, Билл, — он взял руки парня, отчего тот обернулся на него. — Ты засел у меня в сердце. Я ничего не могу с собой поделать! Как ты это сделал? Но он не смог ответить, поскольку ему позвонила мама. Он взял трубку. - Алло, мам. Да, в школе, а где я ещё мог быть? Ага, ладно. Хорошо. Пока. Он отбросил телефон в сторону и широко улыбнулся. - Теперь можно и ко мне! - Как быстро у тебя депрессия проходит, оказывается! - Я до сих пор в ней, но она не мешает мне радоваться жизни! — он резко встал и побежал в комнату, где оделся, и хотел было побежать к выходу, как оказался плотно прижатым к стене. - Куда мы собирались? — прошептал хриплым голосом Том на ухо Биллу. - Домой, а что, со мной хочешь? — сладко ответил он. - Без тебя никуда! - Поехали ко мне… Билл ласково обхватил лицо Тома руками и потянул к себе. Губы соединились воедино, руки стали одни на двоих, а тела прижаты друг к другу. Парни горят. Они сгорают от нетерпения ощутить друг друга, попробовать на вкус. Страстные поцелуи и эротичные движения в одном танце под названием любовь. - Немедленно одевайся! — скомандовал Билл, тяжело дыша. - Так точно, капитан! — Том пробежал в комнату и на скоростях натянул джинсы на ноги. Быстро он вошёл на кухню и прихватил виски. «Нас ждёт бурная ночка, в этом я уверен на сто процентов!» — думал Том, когда складывал в пакет алкоголь. - Том, мои уехали на два дня, а я слышу, ты там на месяц наложил! Еду прихвати лучше! У меня с тобой времени не будет готовить, как я понял… Том послушно взял новый пакет и наложил туда много всякой еды, что была у него в холодильнике. Он также насыпал много корма Императрице, чтобы та не померла с голоду во время его отсутствия. - Ты там скоро?! - Да иду я, иду! Том с огромными пакетами подошёл к Биллу, на что тот открыл дверь парню и они вышли из дома. Парни подошли к личному шофёру Тома и попросили его подвести их до 19 Штрассе, рядом с авеню. Туда они и поехали.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник