Чимин.
17 мая 2016 г., 12:25
-Кажется, дождь будет, -сказал Чимин, посмотрев на небо, затянувшееся тучами. -До дома еще далеко… Что делать будем?
-Не знаю, -я пожала плечами.
-Может в гостинице переночуем?
-Ну…-я немного смутилась из-за подобного предложения, ведь раньше никогда мы с ним не оставались один на один в одном помещении.
Как же я люблю эту его милую улыбку, которая заставляет радоваться каждой минуте нашего общения.
Как рассказать ему о своих чувствах?
Может сейчас, когда мы остались один на один в уютном номере гостиницы, но нарушать тишину своими глупыми высказываниями так глупо и безрассудно…
Просто оставлю все в тайне и ничего не скажу, вряд ли он хочет об этом знать.
-Что???? Всего одна кровать? -за возмущался Чимин, увидев огромную двухспальную кровать для влюбленных.
-Как? -громко и удивлено спросила я.
-Я же не просил номер для пары, я просил номер для двух людей, где две отдельные кровати.Пойду разбираться!
-Файтин, -я пожелала удачи, немного разозлившемуся парню, надеясь, что нам дадут другой номер.
Если говорить на чистоту, я хотела бы остаться с ним в этом красивом номере, хотела бы…звучит как-то пошло, но это так, лучше честно себе в этом признаться.
-Мне сказали, что номеров свободных больше нет и они приносят нам свои извинения.-Чим плюхнулся рядом со мной на мягкую пружинистую кровать.
2 часа мы просто проговорили, в принципе, как обычно, мы просто разговаривали, а потом улеглись спать, Чимин на одном краю, а я на другом краю этой кровати.
-Ты спишь? -неожиданно раздался шепот Чимина.
-Нет, -шепотом ответила я.-Я думала, ты уже крепко спишь.
-Ты ошиблась, -захихикал он.
-Чего смеешься? -я ткнула его пальцем в бок, от чего он резко повернулся ко мне лицом.
Он приблизился ко мне.
В этот момент я хотела отдалиться от него, но вспомнила, что я уже и так лежу на краю и двигаться не куда.
-Закрой глаза.
-Зачем?
-Просто закрой и сама все увидишь.
Я закрыла глаза, сомневаясь, а стоит ли это делать вообще.
Что-то теплое, влажное, мягкое и приятное прикоснулось к мои губам.
Чимин поцеловал меня, его руки нагло полезли под футболку.
-Чимин, ты чего? -я оторвалась от его губ.
-Я ничего… Хочу еще поцеловать тебя.
-…-от этих слов я покраснела.-Мы же друзья…
-Я никогда не верил в дружбу между парнем и девушкой, особенно, если рядом ты о дружбе и речи идти не может, -он продолжил поцелуй, поняв, что я не собираюсь сопротивляться.
Чимин спустился вниз по моей шее до самого пупка.
-Сегодня ты станешь моей и только моей…
По коже пробежалось тысяча мурашек, когда я почувствовала его в себе…