***
После обеда Лью пошел в комнату, но тут на него налетел Гринни и вцепился в его. Парень попытался отцепить животное, но тот схватился за нее мертвой хваткой. -Да что с тобой?! -кот лишь пропищал что-то. Парень пошел в комнату и войдя охренел. Внутри стояла Лолли которая какого-то хрена была вся в кошачьем корме и собственно кошках. Она сама была вся красная и в костюме кошечки. Девушка стояла к нему спиной и вдруг почувствовала то что ее кто-то обнимает. Не сложно было понять кто это был. Шинигами густо покраснела и обернувшись увидела, что прямо перед ее лицом было бледное лицо с ярко изумрудными глазами, ровным носом, островатым подбородком и шелковистыми коричневыми волосами. На нем была легкая улыбка и сейчас, при таком свете и всем остальном моська Смертоносного была очень милой. Девушка невольно улыбнулась и случайно посмотрела на его губы сильнее покраснела. Он вопросительно посмотрел на нее и очень удивился когда Широсаки поцеловала его в нос и спряталась под кровать. Парень покрылся румянцем, но присев на колени наклонился и заглянул под кровать -Вылезай! -Нет! -она вжалась в стенку -Лолли, пожалуйста -Нет! Не буду! Уйди! Парень поднялся и отошел от кровати. Хлопнула дверь. На лицо Лолли села кошка. Она выглянула из-под кровати и огляделась. В комнате она была одна и кошки куда-то уже исчезли. Потом в дверь пошла виноватая Кира -Семпай…послушайте…тут…неувязочка токая вышла…я хотела вас свести, а тут… -Эм… Неловко вышлоЭм....Нелооооовко вышло
30 мая 2016 г., 11:12
Примечания:
Маааааааааааленькая частииииииииииииичечка :3