***
Яркие лучи солнца озарили город. Но до старого полуразрушенного дома на его окраине они не дошли. Это место всегда было окутано мраком и мистикой. Лолли открыла глаза и очень пожалела о том, что это не было сном. Она мечтала о том, что сейчас проснется в тепленькой кроватке, в своей комнате, они с Лью не будут ссориться и так далее и тому подобное. Но это только мечты. И видимо им не судьба сбыться. По крайней мере сейчас. Сегодня юная Широсаки увидит представления сестры Черной Тени и ей предстоит решить...куда покойники уходят умирать. Она села и осмотрелась. Все тот же старый пол из давно прогнивших досок, каменные стены, что усыпаны мхом, все та же жесткая кровать от которой у нее болит спина. Лолли поднялась на ноги и потянулась. Перед ней появилась Белая Тень и не успела она хоть что то сказать, она вырубилась.***
Девушка появилась на ярмарке. Девочка, что стояла перед ней взяла ее за руку и потянула за собой -Пойдем! Я покажу тебе столько всего!-рассмеялась малышка и потащила девушку по базару. Они приближались к огромному колесу обозрения. Глаза Лолли расширились и заблестели от того, что она увидела. Она никогда не представляла что бывают такие огромные атракционы. Девочка не обратила на это внимания и затолкала в одну из кабинок девушку. Она закрыла дверцу и высунулась смотря на ружу. Широсаки даже не успела моргнуть как они поднялись на половину. Стал виден яркий город. Все в нем веселились и общались, рассказывая что-то интересное друг другу. Она сглотнула и прикинула что если они поднимутся на самый верх будет...пиздец... Она взялась за кабинку ибо ей казалось что она сейчас упадет. А девочка радостно смеялась и ткнула пальцем в один из домов -Смотри! Я там живу! И мой братик тоже!