***
По телу Лолли прошла дрож. Она посмотрела на теней. Ее дыхание как и сердцебиение. Как неправильно… Мечты внутри нее разрушились. -Т-тоесть как?! Вы ошибаетесь! Я… -Ты не веришь в это… Но мы покажем тебе-белая тень ехидно захихикала. Они появились около той мельницы.-Ты видишь мир таким… Но…-троица вернулась на десять лет назад. Они были не видимы, но к сожалению они видели что было на самом деле… Оказалось, что давным давно… На этом самом поле была война. Война между людьми и орками (фанаты Варкравта, привет: D) орки были настроены положительно (Ну или не совсем Варкравта: D), но вот тогдашние люди… Они были не теми, что есть сейчас. Лди были воинственны и злы. Они решали, что «грозные твари» хотят захватить их и всю планету. Они брали острые копья, мечи и вилы и шли на войну. Которую они завязали…но как считали они «орки сами начали…но не показали этого». Сухая трава окрасилась в алый цвет. Оркам приходилось убивать людей что еще больше травило их и заставляло нападать. Зеленым гигантам было жаль и они сдались… Их трупы гнили на этом поле, а черная кровь испарялась в воздух. Ее было настолько много, что почернело все поле и старая мельница. А человек, который писал тот дневник сошел с ума не потому, что его что-то паронормальное застало и он неп перенес этого, а потому что он курил, пил, был наркоманом…в общем все в этом роде. То, что он сьехал с катушек-наказание. Лолли слушала историю и молчала. Ей было не столько интересно что произошло на этом поле много лет назад…ей было интереснее узнать где же то место на ярмарке что испачкано кровью невинных…где валяются трупы уже давно сгнившие или еще только начинающие…где?Обречена
2 июля 2016 г., 22:22
Примечания:
Чет как то слишком исторически получилось... :D