***
А теперь вернемся к Кире и Тоби про которых собственно фик.
На кухне вкусно пахло. Именно это вытянуло Киру которая никак не хотела выходить из комнаты. Она выглянула из-за двери и принюхавшись тихо пошла по лестнице. Девушка спустилась и снова понюхала воздух. Как кошка она быстро пошла на запах. В глаза ударил яркий свет, а желанный запах стал сильнее. И она узрела… -Тоби? Что ты делаешь ночью на кухне? -девушка вопросительно посмотрела на парня что сидел к ней спиной. Он обернулся. Его карие глаза отблескивали в темноте, а полумаска была снята. На губах было несколько крошек, а в руках вафелька которая была съедена на половину. Девушка улыбнулась и приложила руки ко рту-ооооооооооооо~ ты такой мииилый~-девушка протянула руку к его лицу чтобы погладить его, но тот зашипел и отодвинулся и стукнул ее по руке-Эй! Больно вообще то-нахмурилась она и отвернулась. Но то что прошипел парень заставило ее засмеяться -Моя вафелька…-прошипел он доедая вкусняшку. Она невольно улыбнулась, но не поворачивалась. Парень проглотил последний кусочек и облизнул пальчики-вкусно…-он задумался и спросил-хочешь? -Что именно? -она обернулась на него -Вафельку хочешь? -он протянул ей немного горячую румяную и сладкую вафельку. У девушки расширились глаза и посмотрели на нее. Она проглотила слюну и взяла пальцами вафельку. Девушка открыла рот и откусила кусок. Во рту почувствовался странный привкус… Она заверещала и начала отплевываться смотря на ржущего Тоби который уже валялся на столе -ЧЕГО РЖЕШЬ?! ВОДЫ! -она подбежала к крану и начала набирать в ладони воду и жадно пив ее отплевываться. «Вафелька» валялась на полу. Спросите что не так? А дело в том что…это не вафелька. Это пенопласт раскрашенный под вафельку. Что ж…на утро крипипасте было очень интересно почему Кира бегает по дому за бедным Роджерсом со сковородой…