Небольшая обращунушка (-.-)
9 ноября 2016 г., 23:00
Мои любимые читатели, читательницы и я не знаю как будет «читатель» в среднем роде! В общем. В связи с тем что лени у меня дохуя, а идей для продолжения нихуя я заморожу этот наш заебенный фанфик. Свои идеи пишите мне в личку на фикбуке, а еще лучше в ВК ибо на КФ я могу и не заметить. Да я такая слепая. Ну я что ли виновата что на фикбуке нет звуковых опове.
Так, ладно, я отвлеклась от темы сия сообщения. Фанфик я заморожу скорее всего не на долго. Так же я периодически буду выпускать драбблы. Как вы уже видели у меня появилась новая работа, как раз таки драббл «Неожиданный сюрприз». Вроде бы так называется (»~.~). Если хотите так же можете писать в ВК идеи для драбблов. Возможно вы хотели бы увидеть как раз таки драббл по какой-либо паре, вот только.
Написать яой я НЕ СМОГУ. Я не имею такого опыта да и описывать все это мне довольно стыдно. Но вот на пример по канонной паре или что-то на подобии Лолли/Лью или Кира/Тоби я написать попробую. Вы так же можете придумать вашего собственного персонажа (То есть ОЖП или ОМП) и описать его либо прислать арт или фотографию.
И еще одно. Я могу написать драббл так же по фендому «Five nightʼs at Freddy» (надеюсь правильно поставила » ' » (; *.*)) Опять же укажите пару ну или просто развитие сюжета.
С уважением и любовью, а так же изменениями и пельменем Генадием подмышку, Полина-Кисса
Примечания:
Мой ВК :3
https://vk.com/id222305508