Audiomachine — Reign of Chaos
Ты смотришь в глаза, но как будто не рад. Рука содрогнулась. Темно. Ты мне говоришь, повторяя сто крат, Что знаешь, как выглядит проклятый ад, Что ты побывал там давно. Пронзительна дрожь, и твой голос в упрёк Меня пробирает насквозь: «Давай же, спусти этот чёртов курок, Давай, отними мой потерянный вздох, Дороги давно уже врозь!» Я вижу твой взгляд, в нём царит пустота И хаос с безумством сплошным. Я много сказал бы, но ты неспроста Сжимаешь запястье, всем телом дрожа, Мне шепчешь, что стал я чужим. «Давай же, стреляй, чёртов, грёбаный трус, Иначе прикончу тебя!» — Из дружеских, но обезумевших уст, Которых до боли душевной боюсь, Слова задевают меня. Я помню, ведь я обещал в прошлый раз, Что крылья тебе подарю. Но ты ненавидишь меня в этот час, Ты молишь о том, чтоб я выстрелом спас Забытую душу твою. Ты смотришь в глаза, проясняется взгляд. «Пожалуйста, Томми, прошу», — Ты ждёшь от меня, нет, не крылья, но ад. Ты шепчешь, что смерти неистово рад, Той смерти, что я приношу.Царство хаоса
26 октября 2016 г., 20:19