Mr.Wilde

NC-21
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 246 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник

Chapter-7

Настройки
Pov Autor - Идти сможешь? - спросила длинноухая. - Меня всего лишь поцарапали, а не всадили пулю, так что дойти до комнаты точно смогу. - Хмыкнув, крольчиха повернулась и пошла в комнату, но на входе её остановили. - Спасибо, - тихо сказал лис. - Пожалуйста. - Девушка продолжила свой путь. Подходя к комнате, ушастую окликнула лисица: - Хэй, Джуд, может сходим сегодня в клуб? Ну развеемся, а то ты какая-то замкнутая, - произнесла Сэм. - Ну… я хо… - Отлично, значит сегодня в 20:00 я жду тебя в гостиной, - широко улыбнувшись и удалившись за дверной косяк сказала Саманта. - И ты пойдешь? - со спины Джуди послышался мужской голос. Развернувшись, она увидела лиса, который оперся о стену и сканировал её взглядом. - Тебе идет моя футболка, - улыбнулся Ник. - Простите, мне это Сэм дала, - опустила голову Хоппс. Рыжий подошел к крольчихе и поднял ее мордочку за подбородок. - Все в порядке, можешь носить мои вещи, я не против, - целуя в щеку проговорил он. - Джи, какое платье ты… - вышла из комнаты Саманта, - Черт, вы не могли бы в комнате заниматься своими потрахушками и поцелуйчиками, - возвращаясь обратно в комнату, возмущенно крикнула лисичка. - Ахаха, прости Сэм, - усмехнулся Уайлд. Pov Judy ''Он так искренне улыбается. Кажется, что он обычный лис, но никак не убийца'' - думала я. -Джуди, иди сюда, выберешь одежду, - крикнула из комнаты Саманта. - Иди, - пробормотал Ник. Развернувшись, я пошла по коридору прямо. - Я тут, - выглянула из комнаты мордашка Уайлд, - вот это платье, или это? - она указала на синее обтягивающее платье и на свободное черное, похожее на сарафан. - Это, - я показала лапкой на черное одеяние. - Держи, - она вручила мне вешалку с одеждой, висевшей на ней, - переодеться можешь там, - лиса кивнула в сторону белой двери. - Угу. Зайдя в ту комнату, я очутилась в ванной комнате и быстро переоделась. - Вау, ты шикарна, Джуд, - прикрыв рот лапкой, она подошла ко мне. Пройдя несколько кругов вокруг моей фигуры, лисичка поправляла платье и смотрела на меня с восторгом. - Держи, там прохладно, жду через 10 минут, - она дала мне кожаную куртку, а потом достала белое платье. Я кивнула и вышла из комнаты. Пока шла по коридору в комнату Ника, я умудрилась заблудиться и зайти в другую комнату. Кругом было оружие: ножи, пистолеты, ружья, гранаты и другие. - Ты что-то тут забыла? - сзади появился Ник. - Я заблудилась, простите, мистер Уайлд. - Я бы мог наорать на тебя или сделать кое-что другое, - он поиграл бровями, - но тебя ждет Сэм, и ты выглядишь прекрасно. - Спасибо. - Я обошла его и вышла в коридор. - Прямо и налево, а потом вниз, - крикнул вслед Николас. Быстро дойдя до лестницы я столкнулась с лисой. - Идем, машина уже ждет, - она схватила меня за лапку и поволокла к выходу. *** Подъезжая к клубу, в глаза бросилось огромное здание с неоновой вывеской '' Drunken Night''. - Приехали, мисс Уайлд, - сказал нам водитель. - Спасибо, Джо, - Сэм вылезла из машины и подождала меня. Когда я вылезла из машины, Сэм снова схватила меня и повела, только теперь в здание. - Привет, ребята, она со мной, - сказала лиса двум охранникам-быкам и прошла в здание. В клубе было темно: лишь лазеры освещали помещение, громкая музыка долбила в уши, а в воздухе витал запах алкоголя и табака. - Иди к бару, я сейчас, - указав вперед, Сэм улыбнулась и ушла куда-то. Проходя народ, которые пытались танцевать, я все же оказалась у барной стойки. Я села на стул, заказала сок и посмотрела по сторонам. Скользя взглядом по второму этажу и заметив, взгляд снежного барса на себе, я отвернулась и продолжила пить сок, который мне принесли несколько минут назад. - Что такая красавица, как ты, делает в таком ужасном месте? - рядом со мной сел тот самый барс. - Я не одна, тем более не должна перед вами отчитываться, -отрезала я. - Разве можно хамить старшим? - он чуть наклонился ко мне. Я лишь закатила глаза и отвернулась. Вскоре он ушел. Мне захотелось подышать свежим воздухом и я вышла на крыльцо. Прохладный воздух ударил в мордочку. Вдохнув полной грудью и уже собираясь снова войти в клуб, мои уши уловили чьи-то крики. Я побежала в сторону воплей, но увидела лишь темноту. Мой внутренний голос говорил, что нужно возвращаться, но вдруг я почувствовала очень сильную головную боль. Одно мгновение, и я падаю, теряя сознание.
Примечания:
47 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)