Игра ли это...

NC-17
Завершён
226
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 33 597 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
226 Нравится 52 Отзывы 75 В сборник

Часть 7

Настройки
Как и договаривались с Юной мы встретились на переулке. На мне белая майка на бретельках, коричневая юбка, джинсовая куртка и чёрные босоножки на платформе, я слегка накрутилась и нанесла небольшой макияж. - Ну что пойдём. Мы приехали в ТЦ и пошли выбирать подарок, остановились мы на самолёте с радио -управлением и мягкой игрушкой, думаю он будет рад такому подарку. Я подумала, что тоже надо купить Ёнми что-нибудь и выбрала машинку. Потом мы с Юной купили себе вещи, она взяла себе жёлтое платье, две юбки, рубашку и три футболки. А я взяла розовое платье, красную юбку, тёмно-синие шорты, кофту,рубашку и несколько аксессуаров . Пока мы тратили денюшки на шмотки, успели проголодаться. Мы встретили мою тетю и оставили свои пакеты у неё в машине, она же все равно отвезет нас домой. я познакомила тетю с Юной и мы пошли в кафе. Мы зашли в кафе и заказали себе еды. Через 30 минут нам принесли заказ и мы принялись уплетать её. Дверь в кафе открылась и я увидела Чонгука и Шугу с Джином, я сообщила об этом Юне, она оглянулась посмотреть и я увидела некую грусть на её лице. - Ты в порядке? - Да - улыбнулась она.- Просто давай доедим и уйдем отсюда. -Хорошо.- Я ещё раз посмотрела в их сторону и продолжила есть. /Pov Чонгук/ Мы с парнями приехали в ТЦ пройтись по магазинам, и как всегда Джину-хёну захотелось есть. Мы зашли в первое попавшееся нам на глаза кафе и мы стали искать свободные столики, я заметил два знакомых мне лица. - Ребят давайте сядем туда, - и я указал им на столик за которым сидели Мари и её подруга. - Оно же уже занято, давайте лучше за тот- ответил Джин, указывая на свободный столик. - Неет, хён, давай сядем туда, я хочу туда. -Ай давай просто сядем туда, он же не отстанет,- обратился Шуга к Джину. - Хорошо, только давайте быстрей закажем еду. Мы заказали еду и направились к их столику. / Конец Pov/ К нам кто-то подошел и сел за столик, это были они. Я с Юной удивились их наглости, разве так можно без разрешения подсаживаться. - Привет Мари,- обратился ко мне Чонгук. Следом с нами поздоровались Джин и Шуга.-Привет подруга Мари, как тебя зовут?- обращался Чонгук уже к Юне. - Привет- сказали мы одновременно с Юной. Она посмотрела на него, потом на Шугу и опять на него- Юна.- Шуга ухмыльнулся. - Приятно познакомиться,- улыбнулся Чонгук ей. Я смотрела на Юну и понимала, что ей тяжело находится с Шугой, я смотрела на неё, как бы давая понять, что все хорошо я рядом, не волнуйся. Мне хотелось взять её за руку и убежать лишь бы не быть в их компании. К нам подошли и принесли заказ парней. Джин первый кто принялся есть, наверно он был очень голодным, раз так быстро все уплетал. Чонгук все это время смотрел на меня, я только сейчас это заметила. конечно, я так сильно была увлечена волнением за Юну, что вообще не заметила. - Хочешь попробовать?- спросил Чонгук у меня протягивая палочки с едой.- Ты наверно такое еще не ела. - Нет, я не хочу. - Ну же попробуй. - Лучше попробуй, он не отстанет- сказал Джин мне. - Я же сказала, что не хочу. Да и нам уже пора. - Да, пойдём. - Что вы уже уходите? Вы нас здесь оставите ? Мы же сели к вам пообщаться, а вы сбегаете - говорил Чонгук нам. - А мы и не просили чтоб вы садились за наш столик, - ответила ему Юна. - Пойдём.- мы заплатили за себя и ушли, оставляя их втроём. / Pov Чонгук / - Вот же ш. - Ты поэтому захотел сесть именно сюда. Из-за неё? - спросил Джин. - Да хён. Но кто же знал, что она будет бегать от меня, все время сбегает. - Видимо ты не в её вкусе - засмеялся Шуга. - Ай да не правда, я всем нравлюсь и ей тоже, я в этом уверен. - Если бы это было так, то она бы не сбегала. Может не стоит тратить на неё время, закончи с ней играть. -Нет, я решил уже. И тем более у меня есть одна её вещичка, которую, я уверен, она захочет вернуть. Тогда то мы и посмотрим кто за кем будет бегать. / Конец Pov/ - Айщ, зачем они к нам сели, чего он к тебе лезет постоянно, может скажешь об этом Умину, так он разберется с ним. - Юна, я не хочу , чтоб у Умина потом были проблемы, я сама разберусь с Чонгуком. - Ты уверена, что справишься с ним? - Да, хоть я и девушка, но постоять за себя могу. - Хаха ладно пошли супер девушка . Мы ещё немного походили по ТЦ , потом завезли Юну и поехали домой. Я отдала Ёнми машинку, он был счастлив и весть день целовал, улыбался и говорил какая я хорошая и что любит меня больше, чем Умина. Стоит подарить ребёнку что-то и он будет счастлив, ведь ему больше ничего и не надо. Следующий день я провела дома, за просмотров дорамок еды и сна. Ко мне прибегал Ёнми несколько раз и смотрел со мной дорамки, а когда еда заканчивалась, убегал обратно к себе в комнату, хех маленький засранец. На следующий день в школе было спокойно, но я зря так думала. На перемене я пошла в библиотеку за книгой. Пока я искала ту, которую я хотела, ко мне кто-то подошел и развернул к себе лицом, увидим перед собой Чонгука я не удивилась, ведь кто как не он может так сделать. / Pov Чонгук/ Я увидел Мари среди стеллажей с книгами и направился в её сторону. Подошел и развернул её к себе, увидев меня она даже не удивилась, наверно кроме меня больше никто так не мог сделать. - Привет, решила почитать? Но она ничего не ответила, развернулась и продолжила искать. Я подошел к ней, оперся о стеллаж спиной, засунув руки в карман и тупо смотрел на неё. Она кинула на меня взгляд и продолжила перебирать своими пальчиками книги. - Отойди. - А что если не отойду? - Тогда я пихну тебя. Я улыбнулся и приблизился к её лицу,- силенок маловато будет. Она отодвинулась от меня, - Хочешь проверить? - Ну попробуй- она попыталась сдвинуть меня, но у неё это плохо получилось, так как я стоял на месте. - Сказал же, что силенок мало. Вздохнула- Отойди, пожалуйста- попросила она вежливо. Я посмотрел на неё и отошел. - Спасибо.- Она нашла книгу которую искала и улыбнулась. Да что за девчонка, какой-то книге улыбается, а мне нет. - Нашла? - Да. - Ты должна меня поблагодарить за это. - С чего это? Я её нашла, а не ты. - Да что ты. Если б я не отошел ты бы долго искала, так что давай я слушаю твою благодарность. - Спасибо.- Сказала она наигранно и прошла мимо меня, направляясь к двери. - Что? Так не пойдет. А ну стоять,- приказал я ей, но она и не думала останавливаться. Я догнал её и прижал к стенке, она явно испугалась, это было видно в её глазах. - Скажи нормально. - Я ж-же уж-уже сказала- еле слышно проговорила она заикаясь. - Мне не понравилось, так что давай ещё раз. - Спасибо- сказала шепотом. - Что? Я не слышу, ты можешь громче говорить. -Спасибо- более уверено сказала уже. - Молодец, - погладил я её по голове и отодвинулся.- Иди, сейчас будет звонок. Она быстро выбежала из библиотеки. / Конец Pov/ Я бежала в класс не оглядываясь. Боже что это сейчас было, неужели я его боюсь. Да блин, когда он отстанет уже. В школе полно других девушек, так почему он лезет именно ко мне. Аааа, ненавижу всё.
226 Нравится 52 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)