five nights in anime гнев голди

NC-21
Заморожен
20
автор
Fireman 507089 соавтор
Blutige Nacht бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 095 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник

Глава 7 (Не)Таинственные Исчезновения Охранников Или Неожиданная Встреча.

Настройки
Прошло ровно пол года с тех пор как Голди вернулась в пиццерию. Для меня это было одновременно хорошей и плохой новостью. Плюс был в том, что я теперь не один и ко мне постепенно стал возвращаться рассудок. Минус, она делала всё чтобы превратить мою жизнь в ад. Она всячески пыталась унизить меня: тыкала палками в дыры в моём костюме, выворачивала мои и так не рабочие конечности. В общем пользовалась моей беспомощностью по полной. Правда, на её попытки всячески обозвать и унизить меня я не обращал внимания. А чего мне обижаться? Я же полудохлый киборг, мне уже всё равно, кто и что обо мне говорит. Признаюсь, мне кажется, что Голди всё это время не давала мне умереть. Я конечно не эксперт в психологии аниматроников, но как-то странно что она не сильно удивилась когда увидела меня вполне себе живым. За все эти годы (А их по словам Голди прошло около 30-ти) она очень изменилась внешне. Её когда-то золотая кожа выцвела и стала зеленовато-жёлтой, по всему её телу видны маленькие дыры из которых то и дело торчат провода. (Чем-то меня напоминает) Характером она тоже изменилась. Из похотливой развратницы она превратилась в жестокого убийцу. За эти 6 месяцев она убила четырёх охранников. Выжили после встречи с ней только два охранника. Фритс Смит и... не помню, как там его зовут... Майк Шмит? Ну... не важно. Голди рассказывала мне что после встречи с ней и какими-то новыми аниматрониками, Фритс начал писать всем последующим охранникам что все аниматроники в этой пиццерии желают им смерти. Про кое-кого он конечно прав... Я о Голди конечно же. Спаслись эти охранники разными способами. Фритс отсидел все ночи в своей каморке и не разу не был схвачен. Майк же смог выстоять против тех новых аниматроников, но в итоге его схватила Голди, спасло его то, что он ей понравился. Именно по этому она его не убила... В общем, пролетели эти шесть месяцев мучительно долго, я оброс хламом и стал философом (У себя в голове конечно же), новые аниматроники (Блин задолбался писать эту фразу, но ничего больше придумать не могу. Прим Автора) стали очень популярными, почти все охранники умерли, а Голди осталась такой же стервой. Кстати на счет Спринги... её так и не починили из-за ненадобности. Эх, я до сих пор не могу простить себя за это. И Голди тоже. Наверное я заслужил такую Судьбу... Когда я не обнаружил тело Спринги, я очень испугался тогда, но Голди при первом дне нашего сожительства очень долго кричала на меня и среди того грома подобного-ора, я всё же смог услышать, что Голди прячет тело Спринги в каком-то своём измерении, конечно мне не стало легче от этого но, всё же я рад что её не утилизировали и есть надежда на её оживление... Ну, В общем все шло своим чередом пока... не появились два новых охранника которые, судя по количеству мата и шуму, издаваемым ими, который пробивался даже в наш с Голди подвал, были Русскими... Вот так вся эта котовасия началась где-то четыре ночи назад. Я тогда как обычно сидел у себя в уголке укрытый мусором и размышлял о вечном. Голди куда-то испарилась, что очень странно, ведь в первую ночь как повелось, из подвала она не уходит. Вдруг вверху послышались шаги, за ними 3 стука, а потом послышался голос нового директора пиццерии. Он крикнул что-то типа <<Войдите!>>. Далее можно было услышать ещё чьи то шаги. Судя по всему идущих было двое. Дальше пошел их диалог, в котором можно было разобрать некоторые слова. (Директор)-А,.....Вы. Ну......Здравствуйте (?1)-Здравствуйте, А.....И Что.....Охранять Дальше повисла пауза, судя по звуку кто-то открыл шкафчик внутри стола и что-то из него достал. Голос того человека с которым беседовал директор был мне знаком. Кажется это голос одного из двух новых охранников которые приходили сегодня днём... Тем временем беседующие, судя по шагам трёх пар ног куда-то удалились. После этого больше ни каких звуков я над собой не слышал. Я несколько часов вслушивался в тишину и ничего более не услышал. Я уже почти отчаялся узнать что либо о новых охранниках, как вдруг дверь в мой подвал отворилась и резкий свет, резанувший по моим глазам, на мгновение ослепил меня. Когда зрение прояснилось, в дверном проёме я смог различить человеческий силуэт. Он тем временем вошел в мое жилище и начал осматривать стоявшие то тут, то там коробки и бродить по подвалу (Ныне кладовке). Через какое-то время его внимание привлекли коробки в дальнем углу с надписями <<Феерверк>>. Он подошел к этим коробкам и на долго завис над ними, явно что-то обдумывая. Он мог бы стоять так и думать ещё как минимум час если бы его раздумья не прервал очень громкий крик: (?2)-Денис, ты где!!!!? Этот крик разнесся по всей пиццерии как ураган и заставил человека стоявшего над коробками содрогнутся. (?1)-Тут Я... где же мне ещё быть? - Зло пробормотал тот кого назвали Денисом. Денис быстро схватил одну не большую коробку и так же быстро удалился из моего подвала/кладовки. Как только дверь закрылась, в Противоположной от меня стене материализовалась Голди. -Хмм, а эти мальчики очень даже симпатичные... - Пробормотала Голди, после чего обратилась ко мне. - Я ведь права? Мне ничего не оставалось делать как тупо закатить глаза... - Ой, да ладно тебе. - Отозвалась Голди на мой жест. - Хватит грустных мыслей, лучше встань, выпрямись в полный рост и выйди на улицу дабы лицезреть прекрасное, звездное небо...ой совсем забыла... - добавила голди и внезапно замолчала. Вдруг Голди резко вскочила на ноги, подлетела ко мне наклонилась и с её самым ужасным оскалом сказала: -Ты ЖЕ нЕ МоЖеШь. - После этих слов Голди дико засмеялась минуты так на две. После этого всю комнату озарила вспышка невыносимо белого света, которая продлилась всего мгновение. После этой вспышки Голди уже не было в комнате, а это значит, что она наблюдает за новой охраной... Ну и хрен с ней, больно нужна она мне... Я бы мог сидеть и слушать тишину хоть всю ночь, если бы через час внезапно не услышал звук взрывающегося феерверка. За ним дикий смех и крик <<Бежим форест Бежим>>, далее топот от двух пар ног и тишина. Через какое то время, прозвенел звонок оповещающий о конце смены. В это же мгновение в той же противоположной от меня стене материализовалась Голди и прокоментировала весь случившейся на верху шум. - Эти идиоты как то догадались присобачить к креслу взрвчатку и поджечь её! В жизни не видела на столько идиотской идеи... Хотя признаюсь, эти идиоты мне нравятся. *конец глава 7*
Примечания:
20 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (11)