День из жизни Букли
2 июня 2016 г., 09:29
8:00 Сплю и вижу сон, про спокойную жизнь без этого мальчика.
8:10 Проснулась и ушипнула себя, я то думала что это не сон.
8:20 Наконец-то на сегодня никакой почты.
8:25 Ээээээ. Ты куда. Это моя территория. Я здесь правлю. Мергин(сова Малфоя),ты совсем обнаглел. Я не посмотрю на то,что я девочка.
8:40 Сижу и чищу перышки после драки.
9:00 Приглаживаю перышки. Я же девочка.
9:20 Оооо. Соизволил прийти. Увидела Гарри. О,еда.
9:30 Все ещё ем. А то вдруг завтра еды не будет. Вдруг хозяин вляпается ещё в какую-небудь неприятность.
9:40 Сон женщину успокаивает. Сплю
14:00 Сон это важно. Спать нужно долго.
14:10 Ух. Проснулась.
14:30 Хозяин ты мой,что ещё нужно! Не видешь,женщина только проснулась. Себя в порядок нужно привести.
14:35 Снова письмо? С кем это у тебя там любовные переписки?
14:40 Лечу с письмом
14:50 По дороге встретила Лилу(сову Чжоу)и Кармин с Карлин(совы Падмы и Парвати Патил). Начали спорить чья памада лучше.
15:00 Доказывают,что помада которой пользуюсь я лучше она —способствует увелечению клюва.
16:00 Наконец-то долетела до площади Гриммо.
16:10 Женщина,ходи аккуратнее.Нимфадора налетела на меня.
16:20 Отдала письмо и полетела назад.
17:25 Прилетела.
17:30 Решила,что женщине полезно спать долго. Заснула.
17:40 Сплю и вижу сон про спокойную жизнь без этого мальчика.
Примечания:
А что вы хотели? Совы часто спят.
А по поводу работы. Для всего этого расписания,нужна,куча юмора.Поэтому пока его у меня нте работа стопориться. Что я тут рассказываю? Даю себе волшебного пинка и иду писать про Гарри