не ждёшь.
2 июля 2016 г., 13:30
безусловно, держаться порознь легко...
...если только мне.
не держи зла,
но изволь уходить далеко,
где не виден будет твой след.
расфасовать по банкам понятия,
разложить тлен бытия,
ты играешь этими сказками
и гонишь меня в никуда.
застёгнутый наглухо череп
без мыслей и слов для тебя,
оставит от меня лишь четверть,
замызганную на исходе дня.
расфасованный по банкам понятия,
обречённый в землюшке гнить.
ты не ждёшь моего согласия,
когда хочешь
меня
добить.