жизненно. о наболевшем. да, о 1 сентября.
31 августа 2017 г., 17:22
Ох, завтра наступает осень,
Но я не чувствую совсем!
Родители детей готовят,
А мне б поспать — и нет проблем!
Не то, что б я совсем лентяй,
Просто бедненький студент
Мне вольность в руки не давай,
Я спал бы утро и обед.
И вечер спал бы, как медведь,
Чтоб видеть, как сдаю предмет,
Как защищаю свой диплом
И шарашкин покидаю дом.