Необычная поездка.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 25 268 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 200 Отзывы 1 В сборник

Глава 17. Пляж.

Настройки
      По дому разнесся мужской крик, а потом звук будто упало что-то большое. Руж пошла на звук. Войдя в студию Астри она увидела бесцеремонно валяющийся шкаф. Летучая мышка позвала остальных, мальчики поставили шкаф на место. Руж торжественно открыла его дверцы, в нём сидел Шедоу, с лицом похожим на кирпич. -А вот и Шедоу!- произнесла Руж. -Ты орал?- спросила Блейз. -И почему ты орал?- закончил Соник. Тот лишь повернул на них голову и дёрнул ухом, потом резко встал и как не в чём не бывало вышел из шкафа. -Ты чё орал то? -Да ни чё, просто пока вы меня ищите такое снится! -Хах! Что ТАКОЕ может тебе приснится, что ты даже закричал!?- с насмешкой спросил Соник. -Соник, отвали от него! Приснилось и приснилось!- Блейз дала ему не сильный подзатыльник. -А теперь что делать будем?- спросил ехидна. -Мы дома!- донеслось из коридора. Шедоу рванул в коридор, увидя Астри живой он тут же обнял её. Сказать что Астри была в шоке, ничего не сказать. -Шедоу, ты чего?- спросила кошка. -Ничего.-он отошёл от неё. -Хорошо что никто кроме нас этого не видел.-шепнула Эми. Тут пришли и остальные. -Астри, прикинь Шедоу сидя в шкафу вместе с ним грохнулся!- ржал Соник. -Ага! Давайте! Крушите и ломайте мой дом!-кошка перевела взгляд на Шеда. Тому почему-то стало стыдно и захотелось извиниться, но в данной ситуации это смотрелось бы очень глупо, он просто опустил ушки. -Эх вы! А я купила себе компьютер купила, и ещё, Тейлз, не мог бы ты посмотреть мою апоратуру, там что то трещит когда я нажимаю на....-Астри и Тейлз ушли в студию. -Ёпрст! У меня ведь тоже с собой комп!- Соник ушёл рубиться в комп. -Кстати! Мы купили мороженое!- обрадовала всех Эми. -Ура! Хоть что-то прохладное!-закричала Крим.       Все кто остался в коридоре взяли по мороженому, закончив с аппаратурой, Тейлз и Астри тоже взяли мороженое. Вообще они купили ОЧЕНЬ много мороженого. Сами подумайте, каждому по коробке. А кто сколько сьест это уже их дело. -Соник! Морожку будешь!?- спросила Эмили подойдя к его двери. -Не откажусь! -Сейчас принесу! Астри сидела на кровати у себя в комнате и ела своё мороженое, оно было со вкусом черники (одна половина коробки) и со вкусом смородины ( другая половина коробки), вдруг её осенило, точнее в голову пробралась хорошая идея. Вскочив с кровати Астри вышла из комнаты, убрав морошенку в холодильник и заранее подписав его, она пошла в гостиную. -Ребят, а давайте на пляж сходим? -Давайте!- улыбнулась Блейз. -Я тоже пойду!-улыбалась Крим. -Я так понимаю все за!? -Да! -Тогда собирайтесь! Все разошлись по комнатам. Время 15:06 Самая жара. -Все готовы?- спросила Астри. -Да! Через полчаса все были на месте. -Вот и наш пляж!- Астри размахнула руками. -Здорово!-обрадовалась Эмили. -Кому как!- фыркнул Соник. -Да ладно тебе!- ежиха толкнула его в бок.-Пошли! Девочки разложили покрывала и сумки. Потом пошли искать раздевалки. Переодевшись, девочки освободили место другим. Астри с Эми сидели в шляпках и разговаривали. Перед ними прошли Соник и Шедоу. "Боже! Какие красивые! Такие накаченые!"- подумали обе и густо покраснели, спрятавшись за шляпками. -Я с вами посижу.- пришла Блейз. -Что то случилось? -Нет, всё хорошо! Просто одной ходить скучно. -Ну и посиди с нами! Поговорим о чём нибудь!- Астри одела солнцезащитные очки. У Астри был открытый чёрный купальник. У Руж открытый серо-голубой купальник. У Эми открытый розовый купальник. У Блейз открытый сиреневый купальник. У Крим закрытый кремовый купальник. -Астри, а тут есть какие-нибудь горки?- спросила ежиха. -Конечно! Вон там!- белая кошка указала пальцем на большую горку, а возле неё и прочие аттракционы. -Может сходим?- предложила Блейз. -Вы идите, я здесь полежу.-Астри легла на спину и стала смотреть за игрой мальчиков, они играли в пляжный волейбол. -Спим?- рядом прилегла Руж. -Неа, за игрой наблюдаю. -Ясно. Вскоре Астре надоело так лежать и она встала, отряхнувшись от песка кошка пошла к берегу. -Ты куда?- выглянула из-за очков Руж. -Поплавать. Астри не любит просто заходить в воду. Ну скучно. Поэтому она пошла в противоположную сторону. Проходя мимо мальчиков, она остановилась и пригнулась. Мяч пролетел над головой. -Вы там поосторожней! Зашибёте ещё кого-нибудь! -Прости!- крикнул Сильвер. Астри пошла дальше. Вокруг играли дети, лежали взрослые, подростки о чём то разговаривали. Позабыв о том зачем она сюда шла, Астри шагала дальше. В песке валялись ракушки, выйдя из тенька деревьев она наступила на песок, горячий песок. Тут же опомнившись она развернулась на 180° и рванула к воде. Пулей пробежав мимо пацанов, она чуть не збила мужчину. -Простите!- крикнула она. И вот прохладная водичка уже близко. Но вдруг она побежала в другое место. Подбежав к малышу, Астри взяла его на руки и отошла подальше от водорослей на берегу. -Где твоя мама? -Вот она!- мальчик указал пальцем на толстую женщину на подстилке. -Кхм! Вот ваш ребёнок!- Астри поставила его на песок. Женщина лениво повернула к ней лицо. -И зачем вы его сюда притащили!?- недовольно спросила та. Астри в шоке. -Это ваш ребёнок! И Вы должны за ним следить!-стала повышать тон кошка. -Я за ним следила! А вам какое дело до МОЕГО ребёнка!?- женщина тоже повысила тон. -А вы знаете ГДЕ играл ваш ребёнок!? -Вам какая разница!? -Мне большая! Если не умеете следить за детьми, отдавайте отцу! -Да как ты смеешь!- женщина поднялась с подстилки. -Я смею! Вы мне ещё спасибо сказать должны!- кричали друг на друга девушки, так что все смотрели на них, даже мальчики мяч уронили. -Вам!? За что!? -За то что я спасла вашего ребёнка от смерти!- прокричала Астри. -Какой к чёрту смерти!? Вы в своём уме!? -Я в своём в отличии от вас! Ваш ребёнок играл возле тех водорослей!-Астри показала пальцем на водросли возле которых никого не было. -И чё!?- непонимала женщина. -А то! Что в них живут ядовитые змеи! Которые могли укусить вашего ребёнка, а вы бы и не заметили!!!- нездержалась Астри. -Какие змеи!? Да там!? Да нет там никого!-женщина пошла к водорослям. Подойдя к ним она закричала. Из водрослей показалась большая серая змея с большими клыками и поползла за женщиной. Та давай орать. Астри зделала жест рука-лицо и сказав мальчику стоять тут, пошла выручать женщину. Подойдя к змее, Астри схватила её за шею у головы и надавила когтями. Змея двигалась и извивалась, пытаясь укусить Астри. -И не с такими дело имела!- прошипела кошка. Она надавила ещё сильнее и змея перестала так сильно брыкаться. После этого Астри со змеёй пошла в аднимистрацию пляжа что находилась близко. Окружающие смотрели на это с глазами по пять рублей, а то и с открытыми ртами. Зайдя в здание аднимистрации со змеёй в руках, от туда послышались крики женьщин. Через несколько минут, Астри вышла от туда как нивчем не бывало. -Что смотрите? Подумаете жизни спасла! Занимайтесь своими делами!- потом пошла к себе на подстилку. Все продолжили свои дела. -Простите что не поверила вам.- к Астри подошла та же женщина. -Да ладно вам! Вы только за детьми смотрите лучше! -Спасибо ещё раз!- и девушка с ребёнком ушли. -Вау! Не знала что ты людей спасаешь!- сказала Руж. -Я не спасаю, я просто помогла! -Ну ну. Потом подошли мокрые Эми и Блейз. -Мы что то пропустили?- спросила Эми. -Да! Астри только что спасла жизнь ребёнка и женщины, поймав серую змею!- рассказала им Руж. -Ого! -Успокойтесь! Пошли лучше плавать! Девушки пошли купаться.
Примечания:
22 Нравится 200 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (21)