Необычная поездка.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 25 268 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 200 Отзывы 1 В сборник

Глава 25. День вместе.

Настройки
*Утро*       Астри проснулась с прекрасным настроением! Что-то ей подсказывало что этот день станет незабываемым! Она встала с кровати и подошла к окну, с силой отдернув занавески Астри утонула в лучах солнца. Заправив кровать и одевшись она пошла вниз. Никого не было, только Шедоу сидел в гостиной. -Доброе утро, Шедоу! -Доброе, Астри! -А где все? -Понятия не имею, я прошёлся по комнатам и узнал что их вообще дома нет. -Ого! Наверное куда-то ушли, завтракать будешь? -Дааа-протянул Шедоу и пошёл на кухню. Астри улыбнулась и открыла холодильник. -Как!? Где!?- завопила Астри. -Что там? -Вот именно, что тут ничего нет! Придётся идти в магазин.-она посмотрела на ежа. -Пошли!- они пошли в магазин.       По дороге в магазин они разговаривали, оказывается они похожи твердым характером и настойчивостью. Они даже игры обсуждали, Шедоу так втянуло в разговор что казалось его подменили одним хорошим актёром. Астри говорила о разных ситуациях когда она была маленькой, про её и Эми и какими они были подругами. Как они вместе ходили в школу и как первый раз прогуляли урок в 5 классе. Она говорила и выражала кучу эмоций. Её настроение менялось по историям из жизни, то с печальных она резко переходила к смешным. Шедоу просто шёл и молча слуша, изредка задавая интересующий его вопрос, Астри с удовольствием на него отвечала.       Придя домой, Астри пошла раскладывать покупки по своим местам, то и дело прося Шедоу подать ей тот или иной продукт. Потом она решила наконец приготовить их "завтрак", который уже перерос в обед. Астри бегала по кухне, доставала приправы и что-то мешала,Шед просто сидел. Вскоре по кухне разлетелся чарующий аромат еды, у него даже живот заурчал, на это Астри удивленно посмотрела на него, а потом продолжила готовку. Через несколько минут обед был готов, Астри приготовила пюре с котлетами и подливой, рядом стоял стакан сока. Пока кошка убирала кухню и весь мусор, что накопился в процессе готовки, Шедоу уже всё съел. Кошка тоже поела и помыла посуду.       От нечего делать решили поиграть в шахматы, точнее это Астри так решила, а Шедоу хотел в карты. Но...женская логика не поддается логике, поэтому в споре "Во что будем играть?" победила Астри. Она просто запутала ежа и поставила его в тупик. Шедоу испытывая к ней чувства решил не продолжать спорить и согласился на столь нудную игру. *спустя 4 партии* -Так не честно!- вопила Астри. -Всё честно, если король пойдёт сюда то я его ферзём сьем, если сюда, конём, а сюда башней!- объяснял ёж. -Да и сама знаю правила! Но всё же почему то так не честно! -Это потому что ты глупая! -Всё я обиделась!-кошка надура губки, потом встав с пола в гостиной, ушла к себе гордо подняв голову. -Вот тормоз!- Шедоу зделал жест рука-лицо. Астри сидела у себя на кровати и читала книгу про драконов. Она так увлеклась чтением что на время забыла про то что обиделась на Шедоу. Но потом сразу вспомнила, как только он постучал к ней в комнату. -Заходи!- не отрываясь от книги сказала она. -Ты всё ещё обижаешься? -Даже не знаю, я же глупая. -Значит обижаешся. -Допустим. -Прости меня!- неожиданно для самого Шедоу сказал он. -Прощаю!- немного помолчав сказала кошка и лучисто улыбнулась, потом отложила книгу и обняла ежа. Она не понимала что творит. "Вот дура! Перестань нюни распускать!"- думала она.Шедоу не ожидал такого прощения и покраснел, но всё таки тоже обнял её. Потом они спустились вниз. Время 20:34 И именно в этот момент пришли "пропавшие". -А теперь позвольте узнать где вы шлялись!?- спросила кошка. -А мы это...ну....решили погулять утром сходить.-начал оправдываться за всех Соник. -Ага! Так я вам и поверила! А ну колитесь куда ушли! И куда еду стащили! -Астри, спокойно! Я сейчас всё обьясню! Утром, пока вы спали, мы играли в карты на желание, так вот победил Наклз, и он загадал то что первым пришло в голову, а пришло ему в голову кормить бомжей! Вот мы и взяли всю еду и пошли кормить.-объяснила Эми. Астри подошла и сразу закрыла нос рукой. -То и видно что вы бомжей кормили! Нет ну я понимаю мальчики могут в мусорку залесть и всё такое, но девочки! -Вообщето мы в мусорки не залазили, это бомжы окружили нас!- оправдался Тейлз. -И это был договор, поэтому если бы понадобилось,то и девочки бы в мусорку залезли!- пояснил синий ёж. -Марш в ванну! И обувь снимите!-Астри указала на ванну.-щас тут провоняете мне весь дом.- уходя буркнула кошка. -И ещё ребят, еда в холодильнике!! -Ага! Спасибо! -Да что там. Шедоу, а давай в карты сыграем? -Давай.-ёж достал и раздал карты.       Как оказалось карты лучше даются Астри, она неплохо играла и отыгрывалась. С ней было интересно играть. И вот 4 партии сыграны, осталась последняя. Всё таки Астри выйграла у Шедоу! -Ну и какое у тебя будет желание?-спросил ёж подперев щеку рукой. -Желание? А оно потом,сейчас спать! Поздно!- кошка собрала карты и улыбнувшись ушла. -Что за взгляд?- спросил появившийся Сильвер. -Да ну тебя! -Да ладно, мне то можно сказать, я же не Соник!- белый ёж похлопал по плечу друга. -Она такая красивая...такая милая и беспечная, сегодня мы провели день вместе и я столько узнал о ней.-смотря в пол сказал Шедоу. -Ооо! Да ты влюбился!-улыбнулся Сильвер. -Это я и без тебя понял-Шед встал- раскажешь кому-нибудь, голова с плеч, усёк!? -Усёк, усёк!- Сильвер пошёл ко всем на кухню. Время 21:58 Все ещё сидят на кухне и обсуждают их поход к бомжам. А вот Шедоу уснуть не может. Ну нет сна и всё! Чего-то не хватает, а может и кого-то... Он стоял у зеркала и просто смотрел на себя. Он решил зайти к Астри, войдя в её комнату он закрыл дверь. Кошка спала укутавшись в одеяло и тихо посапывала. Шедоу осторожно присел перед лицом Астри. "Она такая милая когда спит"- подумал ёж. И вот он уже собрался выходить, как его за руку взяла ручка Астри. -Останься здесь.-промямлила она. -Но... -Это моё желание. -Хорошо- он ласково улыбнулся и сняв обувь прилег к ней. -Спасибо - зевнула Астри и повернулась к нему. Шедоу прижал подругу к себе и поцеловал её в лоб, на это кошка тоже прижалась к нему, а потом улыбнувшись стала урчать. И вот снова они заснули под милое урчание Астри.
Примечания:
22 Нравится 200 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)