Глава 6.
22 мая 2016 г., 13:48
-Тогда…может мы с вами поднимемся на второй этаж? Там что-то на подобии гостиной есть, можно присесть и отдохнуть.
НамДжун отвлек меня от моих раздумий на тему:
«Почему же он пригласил меня?»
-Эээй! -он осторожно помахал рукой перед моим лицом. -Все хорошо?
-Да-да, — я встретилась с ним взглядом, голова закружилась, прямо как тогда, на фанмитинге, но я не упала в обморок, а просто, едва заметно пошатнулась.
«Может спросить? -подумала я, идя рядом с НамДжуном по лестнице. Смелости, хоть еще немного смелости бы мне и я бы спросила, но если я начну задавать вопросы сейчас, то я буду путаться в словах, запинаться…да, лучше промолчу…
Мы поднялись на второй этаж и присели на один из диванчиков. Долгое время просто молчали, было даже как-то неловко, потом постепенно разговорились и, знаете, я перестала чувствовать себя скованно, будто я разговаривала с близким другом, а не со своим кумиром.
Он сказал, что я могу называть его на ты.
-Оппа, в…ты…п-почему меня, именно меня, пригласил? -я уставила взгляд в пол. Неужели я осмелилась это сказать?
-Потому что заинтересовала, -он улыбнулся.
-Чем?
-Не знаю…просто, как будто током дернуло и все…
Я раскраснелась и совсем на чуть-чуть отсела от парня.
-А-а номер…
-Связи~~-сказал он, кивая головой и ехидно улыбаясь.
-Что ты сейчас чувствуешь?
-Будто я сплю…и это мне все снится, -я потерла руки.
-Нет, не спишь, -он повернул мою голову за подбородок и поцеловал.
«Точно не сплю…»-подумала я.-«Это слишком реальные ощущения, чтобы быть сном…»